Кривая спроса• 24 июля 2025

До 2034. Якщо це правда?

Якщо це не блеф і такі реальні прогнози, які ваші дії, якщо ви в Україні?
Війна припала на мої 29 років, перед цим 2 роки ковіду, планувала народжувати у 30-32, тепер взагалі нічого не хочеться
Повний розпач і безсилля якісь
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...

А як класно це все називалося словом мир вище
Ну при капітуляції вам блинів на лопаті би подавали кацапи
Диверсификация• 24 июля 2025
я б не народжувала навіть першого
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро

Удалено администрацией...
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А можна хотіти миру коли є жертвою атаки ?
Быть жертвой-выбор. Нравится вам это или нет.
И я вам скажу почему выбрали Украину именно из всех удачно расположенных стран Евразии. Потому что найти такое население больше не удалось бы ни в одной стране. Кто ещё эти макароны с ушей будет снимать и причавкивая просить добавки? Кто любит сказки о свободе, демократии и равенстве? Может прибалты? Или поляки? Европейцы? Кто? А никто. И самое смешное, украинцы этим еще и гордятся)) «Избранная нация»
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Ппц якийсь - ще втішається
І українською пише щира україночка
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Стокгольмський синдром
У вас при згвалтуванні теж жертва винна ? Не ґвалтівник ?
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
А в окупації буде багацтво і процвітання ?
Правду кажуть, в країні не народ а населення .
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Помните тему про девушку, которая поехала из Львова в ОАЭ и там ее избили? Найдите и почитайте комменты там от украинских женщин.
Так вот, эта девушка является жертвой? Или она та, кто искала беду на свою голову и нашла ее в итоге? Осознавала ли она риски все? Или у нее были гарантии безопасности, но их нарушили?
Зайдите и почитайте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Грузин чомусь повністю не окупували.
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Стокгольмський синдром
Это национальная забава какая-то? Искать виноватых. И быть жертвой по жизни.
Жертва не виновата, на то она и жертва. Быть ей или не стать-выбор.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ппц якийсь - ще втішається
І українською пише щира україночка
А де втішається? Це для вас, якщо війна краща за поганий мир з винищенням населення. Хотіти ж миру погано.
РокерША• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Грузия воевала 5 дней 300 погибших
Азербайджан воевал 30 дней 3000 погибших
Были жертвами атаки , наверное, как мы,( я не знаю детелей их войны и причин) подписали мир.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Я за кордоном чула такі обережні вислови по типу ви молодці, але терпіли, коли чули як без світла сиділи по 4 доби, як терпимо викрадення чоловіків, як сім´ї розриваються.
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Видите? Молодцы же. Кто ещё согласится терпеть?
LudaSHS• 24 июля 2025
Надіюся - ні.
Саме в такій активній фазі , інтенсивних наступів,не віриться, що витягне і рф, тим паче - ми, а ось , в так званому режимі Ато _ зі стишенням - може бути. І є цілковита вирогідність, що почнеться ще десь, або гібридна світова війна розширить межі.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Тільки ми, українці на це здатні. Ще і пишаємося.
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Марічка• 24 июля 2025
Ответ дляLudaSHS
Надіюся - ні.
Россияне уже планирую с азербайджанцами воевать. Даже не знаю что наши высокоайкюшные советчицы по этому поводу думаю. Где азербайджанцы провинились. Вроде не скакали, москаляку на гиляку не орали. Какие причины войны им подскажет их IQ, хер его знает
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Може досить капітуляцію називати миром ? Миротвориня- пацифістка
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
І вам нічого не дійде
Звісно зрозумієте в окупації що таке мир , хіба вам кацапи братья
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Писати зі сміхом про голих босих і 2000 шахедів це норма ?
Марічка• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А таким как вы не бесполезно? Как там Донецк? Классно живет? В пакетики какать норм?
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Незалежна країна заатакована кацапами які вічно зі всіма воюють , але порадницям винна Україна що немає миру
lilul990• 24 июля 2025
Глобально війна може і тривати до 39 року. Сюди зіткнення росії з нато та Китая із сша
lilul990• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Росія вас уже налякала? Їм аби балакати. Показали фільм для дурнів з порізаних кадрів з мульйонами гераней в кадрі і раді
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
І вам нічого не дійде
У меня,в оккупации куча родственников. И я отлично вижу, что это лучше, чем то, что начало творится в Украине в последние годы. Я не говорю про разрушеные города, а про места, где зашли без боев. Сдохнуть, но не сдаться, это мы для вас оставим. Поживите в Херсоне например. И расскажите нам, как там жить, под лозунгом’сдохну, але не покорюся’.
Да, Украина до 14 года была хорошей страной. Донецк процветал. Но это было раньше. И сравнивать бессмысленно. Так уже никогда не будет. И надо смотреть на реальность. А не мифическую справедливость. Нет её 😐
lilul990• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Зайдите и почитайте.
Спочатку най та дівчина розкаже повну правду, а не ту яка вигідна їй
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
А , ясно
Там ще і 2 пенсії у родичів і медицина безкоштовна і комуналка недорога
lilul990• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
В Донецьку шо там? Класно без води, носити сиклиння з 9 поверху?
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Не слепые. Просто низкий уровень интеллекта согласно международным исследованиям🤷‍♀️
Это согласно, каких международных исследований? Аж интересно стало. Это случайно не тот сайт, на котором может любой с ВПН пройти тест? По данным этого сайта россияне резко поумнели с 26 места перебрались на 6 - вас это не смущает?