Благоуханочка• 24 июля 2025
Чорний колір волосся
Виглядає по-сільський зараз?
Амелі на мілені• 24 июля 2025
Ржаво- жёлтый, перегедрольный блонд выглядит по сельски, а чёрный вроде обычный цвет, мне нравятся многие брюнетки.
Благоуханочка
• 24 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Тупо виглядають подібні теми
Я тут багато читаю, що чорний колір вже не в моді
Звездолётчица• 24 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Мені пофіг на моду. Якщо мені підходить цей колір то я буду його фарбувати.
Цукрові вишні• 24 июля 2025
Долгое время считала этот цвет очень красивым. Красилась в черный со школьного выпускного и до лет 35-37. Потом всё-таки цвет сменила, начал меня старить и ещё появились седые волосы( пришлось стать светлее. Этот цвет по-разному смотрится, тут нужно конкретно рассматривать человека. Я считала себя очень яркой в черном цвете, получала много комплиментов
Простоваля• 24 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вы больше слушайте этих тупиц
всегда крашусь именно в черный , волос блестит как воронье крыло)) другой цвет не приемлю, особенно с красным подттоном. Вон он никогда не был в моде))