Вся в кредитах• 24 июля в 21:37
Гордон если бы не патякал много, то цены бы ему не было. Нравились его интервью раньше.
Ну и зачем нам Дудь? Пусть у своих местных звездулек интервью берет
Светка-пипетка• 24 июля в 21:38
Гордон даже не журналист, так, попка без мозга. У дудя есть интересные интервью
bespe4na_mavpa• 24 июля в 21:38
Для меня гордон настолько противный, что не могу смотреть. Дудь нра