Пищалка• 24 июля 2025

Как заставить себя лечь спать?

Я бесполезно могу серфить в интернете часов до 3 ночи и не могу заставить себя лечь спать, не понимаю, из-за чего это и как заставить себя это сделать?
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2025
Отложите телефон, лож тест в постель раньше и спите.
Без QR коду• 24 июля 2025
Инфомания, зависимость от телефона. У меня подобное. Как-то даже нос забила больно , когда телефон упал, потому что я уже засыпала.
Весела моль• 24 июля 2025
Устройтесь на работу, вставайте в 5-5.30 по будильнику. Тогда будете вечером засыпать, едва коснувшись головой подушки
Ms. Откровенность• 24 июля 2025
Ответ дляВесела моль
Вы правы! Я сейчас не работаю. В школу водила сына, встаю в 6:20, и вечером уже хочу спать. Сейчас каникулы, я сплю до 10, а ночью не могу заснуть, все спят а я как лох хожу и даже в телефоне не сижу, просто не спиться.
Тётушка Лошадь• 24 июля 2025
Пью Алору. Наконец-то я могу спать. До этого вообще ничего не брало
осень харашо• 24 июля 2025
Я теж така.
Відкласти телефон, одягати маску для сну.