Басноплетка• 24 июля в 22:28
Франкфурт принимает?
Может кто-то знает?
Или где можно информацию такую проверить?
Если есть к кому поехать и прописаться?
Не близкие родственники.
Если есть к кому поехать и прописаться?
Не близкие родственники.
Galina_vinsport• 24 июля в 22:31
Какой из Франкфуртов? Пусть те люди и сходят в миграционку, узнают. Ко мне племянник скоро приедет, тоже собираюсь идти узнавать
Українська Мрія• 24 июля в 22:33
Уверена, родственники седьмая вода на киселе безумно счастливы в связи с тем, что вы к ним собрались.
Шотуткоїться?• 24 июля в 22:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
Больше всего это злит вас что кто-то выезжает ))
Українська Мрія• 24 июля в 22:40
Ответ дляШотуткоїться?
Да мне вообще пофиг. Уже предостаточно тем, как потом ноют, что жизнь не стала сказкой с выездом. Воспринимаю как очередную серию комедийного сериала.
Шотуткоїться?• 24 июля в 22:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Было бы пофиг прошли мимо )
ПриснитсяЖЕ• 24 июля в 22:41
Ответ дляGalina_vinsport
С хозяином согласовали?
Українська Мрія• 24 июля в 22:43
Ответ дляШотуткоїться?
Было бы пофиг прошли мимо )
С чего вдруг? Я сама решаю, в какие темы мне зайти и что прокомментировать.
И на секундочку, что здесь вас триггерит? Мой комментарий был про нежданные налеты долгосрочных гостей, а вы все связали с выездом. Думаете, выехавшим все завидуют? Ага, как бы ни так. Смешно с тех нищенок на пособиях.
Galina_vinsport• 24 июля в 22:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С хозяином согласовали?
Живу в соц квартире, завтра идем в социаламт узнать по этому вопросу, в понедельник в миграционку, но надо еще в югендамт заскочить, ему ж только 17 лет.
Шотуткоїться?• 24 июля в 22:44
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы про своих подруг нищенок ?
Потому что я таких не знаю в своем окружении . Приехать получить защиту - не значит сидеть на пособиях
ПриснитсяЖЕ• 24 июля в 22:45
Ответ дляGalina_vinsport
Понятно. Удачи!
Колдунья-вещунья• 24 июля в 22:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Грустно от наших злых пани, которые приходят сюда на других сцеживаться. Их внутреннее благополучие просто переливается через край.
Аль де Барановна• 24 июля в 22:47
Главное что автор так и не ответила готовы ли прописать хозяева или нет
Galina_vinsport• 24 июля в 22:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Чего ж Вас так триггерят социальщики?😂 каждый сам выбирает, либо сразу идти работать или же учить язык и иметь потом работу получше.
миссДавеча• 24 июля в 22:54
Ответ дляGalina_vinsport
Та ладно😂
До пенсии учить будете?
Не будет никакой работы получше.забудьте.идите работать пока не поздно
До пенсии учить будете?
Galina_vinsport• 24 июля в 22:55
Ответ длямиссДавеча
Та ладно😂
До пенсии учить будете?
Та ладно, 5 мес обучения - не срок вообще. 11 месяцев вообще до В1.
миссДавеча• 24 июля в 22:56
Ответ дляGalina_vinsport
Ага..7 модулей,.11 месяцев...😎
Нюню..
Galina_vinsport• 24 июля в 22:57
Ответ длямиссДавеча
Ага..7 модулей,.11 месяцев...😎
Нюню..
У меня экзамен В1 5.12. Потом еще месяц Жизнь в Германии.. обучение началось 18.02
миссДавеча• 24 июля в 22:58
Ответ дляGalina_vinsport
Жах как растянуто.
Но вам то так лучше..куда спешить😂
Galina_vinsport• 24 июля в 22:59
Ответ длямиссДавеча
Жах как растянуто.
Но вам то так лучше..куда спешить😂
🤣🤣 в нашей школе всего 600 часов дается, в другой школе 900 часов. Где растянуто?
миссДавеча• 24 июля в 23:02
Ответ дляGalina_vinsport
Женщина..какие 900 часов, не несите бред.
Интегр. курс состоит из 6 модулей по 100 часов, и еще 100 часов /1 модуль Leben in Deutschland. Это то, что стандартно оплачивает BAMF.
900 это Альфа курс для тех, кто никогда даже азбуку не учил.
Galina_vinsport• 24 июля в 23:03
Ответ длямиссДавеча
Говорю то, что знаю. Соседка учится в той школе.
миссДавеча• 24 июля в 23:03
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 24 июля в 23:08
Я живу во Франкфурт на Майне. Говорят что не принимают, а принимают в Гессен, это типа область там где и Франкфурт есть.
Hessen — Гессен
🟢 Gießen (Rödgener Straße 59-61, 35394 Gießen Ankunftshalle)
Hessen — Гессен
НеВРотик• 24 июля в 23:27
Ответ длямиссДавеча
Та ладно😂
До пенсии учить будете?
Ну так идите
Чего вы указываете незнакомым людям, что им делать.
Если будет возможность, будут сидеть 30 лет на пособии и вас это не касается, собственно говоря
Басноплетка
• 25 июля в 00:08
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какое это имеет отношение к теме?
Басноплетка
• 25 июля в 00:09
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Их хозяин готов вас прописать? Хозяин жилья.
Да
Басноплетка
• 25 июля в 00:11
Ответ дляНе против
Автор, напишите на сайт миграционной службы, они отвечают.
Спасибо. Это bamf, правильно?