ТАЗератти• 26 июля в 12:06
Почему тут так не любят Германию?
Вроде ж ничего такая страна, а темы лезут и лезут, и всё людям не так
Ку ка ку ка ку• 26 июля в 12:09
Можно ссылки на темы?
Видимо такие темы мимо меня проходят: интересно почитать на что ж жалуются
Ку ка ку ка ку• 26 июля в 12:09
Ответ дляВічний двигун
А почему украинцы обязаны любить Германию?
Вы в паре работаете?
Мульйонерша• 26 июля в 12:10
Ті хто тут не ниють, тем не створюють і взагалі їм пофвг на вашу Германію. Чому Вам, сидячим там все не так, запитуйте в себе.
Міряю від одиниці• 26 июля в 12:10
А с чего нам любить Германию? Для меня что Германия, что Гондурас, что ЮАР - одинаково пофиг.
Цигарний шланг• 26 июля в 12:13
Я хочу в германию с корешами и телками пива попить но нет отмазки шоб выпустили
Курочка-чубаточка• 26 июля в 12:15
Я Гваделупу и Камбоджу люблю. Не знаю где они находятся, но любви это не помеха. В следующкм месяце буду любить Боливию и Гондурас.
Меня не звали• 26 июля в 12:15
Ответ дляВічний двигун
Украинцы не любят даже украинцев. Куда там Германии.
ТАЗератти
• 26 июля в 12:20
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну да, в Германии качество жизни сейчас ниже плинтуса, но почему наши туда едут? Знают же на что подписываются
Бараболька• 26 июля в 12:20
Ответ дляТАЗератти
А в Україні ппц високий
Завжди мало• 26 июля в 12:22
Ответ дляТАЗератти
А где лучше качество жизни? В какой стране?
ТАЗератти
• 26 июля в 12:23
Ответ дляЗавжди мало
Советчицам лучше знать
З бісиками• 26 июля в 12:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А картинка о чем? Не понятно.
Аналогично, вообще не въехала
Булку Дай• 26 июля в 12:40
Это знаете как через 50 лет будут любить рашу, Германия не лучше паши была , они детей убивали смотря на них в лицо, палили их, издевались так над нашими людьми , а теперь их любят ))) наш народ забывчив
Булку Дай• 26 июля в 12:41
Ответ дляВічний двигун
О второй мировой забыли
Булку Дай• 26 июля в 12:42
Ответ дляТАЗератти
Что говорить о Украине тогда пенсия 50 евро, соц защиты нуль
ТАЗератти
• 26 июля в 12:50
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Фашисты немного южнее были, но я с вами согласна. Когда-то давно писали коллективное письмо ВВ Путину с просьбой ввести войска в Германию, не ввели.... Деды забыты, Юра, мы всё просрали
Лівий Локіть• 26 июля в 13:06
Мне там было хуже , чем а окупации
Люто не люблю депрессивную страну
Переехали подальше , больше позитива и возможностей и не нужно мне их булочного пособия
Люто не люблю депрессивную страну
Лівий Локіть• 26 июля в 13:08
Ответ дляЗавжди мало
Где тебя на гасят , и куча барьеров не ставят для нормальной жизни. В Хорватии живем , вкусно, красиво , душевно, легко зарабатывать , нет контроля за всем
Бяки-козяки• 26 июля в 13:42
Ответ дляЛівий Локіть
Классно, а где и кем вы работаете в Хорватии?
ПироженкА• 26 июля в 13:42
Ответ дляМеня не звали
Українці українців люблять, але не тих, що українцями стали в 30-40 роках, коли їх сюди з боліт привезли. Такі ’ українці’ як перекотиполе, де дупця в теплі і гроші капають, там і батьківщина.