Міні-бікіні• 25 июля в 08:00

Хто після 10+ років сімейного життя відправляє чоловіку свої пікантні фото?

Результат:
вже голосів: 145
99 (68.28%) Не відправляю
40 (27.59%) Відправляю
6 (4.14%) Хочу, але не наважуюсь
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:33
Ответ дляУгги в горошек
Вы всё ещё тут? Бегает грызётесь и доказываете, что ваша питя-титя кому-то интересны?
Бедный мужик, ему ж нужно ещё и делать вид, что он др**ит не на 18-летнюю порно-модель, а на Галю из Пропихайловки
Незамутненность - 80 lvl
Ну и бабье неудовлетворенное тут обитает. Злое такое. Заметили?
Губка Боб• 25 июля в 09:34
17 років разом. Нащо йому ті пікантні фото, він мене і так голу бачить)
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:36
Ответ дляГубка Боб
Так пікантні, це не «гола», це щось еротичне, коли є натяк і «дверцята лише привідкриті»
Губка Боб• 25 июля в 09:39
Ответ дляМіні-бікіні
Які там дверцята після стількох років? Він мене після трьох генікологічних операцій з трубками у животі бачив, в два ковіда бачив, коли я ригала, коли валялася з тиском… яка еротика, ну?
Угги в горошек• 25 июля в 09:42
Ответ дляМіні-бікіні
Ага! Ещё и искренне думает, что их ’уникальный контент’ в виде фото-посмещищ кого-то привлекает
Угги в горошек• 25 июля в 09:45
Ответ дляМіні-бікіні
Точно! У дам, делаюших фото своих причандалов - в скворешнике ’привідкриті дверцята’
Как же я раньше-то не догадалась!
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:45
Ответ дляУгги в горошек
Да, и пытается доказать что-то, аж из трусов выпрыгивает, фукает на все.
Угги в горошек• 25 июля в 09:46
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:47
Ответ дляУгги в горошек
Как же я раньше-то не догадалась!
Вы о многом не догадываетесь, а только оскорбляете. Мне даже вас не жаль. Я понимаю причины.
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:48
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 25 июля в 09:49
Ответ дляМіні-бікіні
Странно слышать это от женщины, 6авязчиво рассылающей мужикам свою пипку
Попробуйте в парке перед прохожими распахивать плащ на голое тело - вам должно зайти!
Угги в горошек• 25 июля в 09:50
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Перешли на оскорбления?))) Хорошо! Значит нервишки таки шалят и кукушечка временами выпадает из скрорешника
автор Міні-бікіні • 25 июля в 09:51
Ответ дляУгги в горошек
Пойду помоюсь, даже после виртуального диалога с вами ощущение «грязи»
Угги в горошек• 25 июля в 09:52
Ответ дляМіні-бікіні
Удивите же нас своими непревзойденными фото ню!
Хотя, там скорее ню-ню...
Угги в горошек• 25 июля в 09:53
Ответ дляМіні-бікіні
А когда будете мыться, ваша дверца остаётся приоткрыта?
Ну я не уточняю, где - по понятным причинам)))
Chaterbox• 25 июля в 09:56
Ответ дляМіні-бікіні
Ну смешите дальше людей своей ограниченностью, если у вас пикантные фото заканчиваются на полуодетых россиянах в убогой ванной. У меня все.
автор, а обьясните. зачем? чтобы что? у него без порно не стоит? вы эксгиби..., имеете потребность демонстрировать щель или что вы там рассылаете? любое нормальнте действие имеет цель.
Угги в горошек• 25 июля в 09:56
Ответ дляChaterbox
Она честная женщина и сразу предупредила, что у неё ’приоткрыта дверца’
автор Міні-бікіні • 25 июля в 10:19
Ответ дляChaterbox
Для мене це максимальна психологічна близькість і довіра до партнера.
Коли чоловік у відʼїзді фото допомагають підтримувати сексуальний звʼязок на відстані. Я таким чином демонструю своє бажання, сексуальний інтерес саме до НЬОГО єдиного. Ніхто не буде заперечувати, що для чоловіка це важливо. Плюс це розпалює фантазію, додає іскри у стосунки.
Харчовий тріль• 25 июля в 10:29
Не отправляла никогда и не отправляю. А ещё запросто можно отправить не туда) У нас случай был- женщина случайно отправила свое откровенное фото в группу по фитнесу и ..пошла спать. Успели посмотреть все.
Chaterbox• 25 июля в 10:30
Ответ дляМіні-бікіні
это единственное, на чем держится ваша связь?
автор Міні-бікіні • 25 июля в 10:33
Ответ дляChaterbox
Ні, звичайно. Але ніхто не буде заперечувати, наскільки сексуальний потяг і гармонія в сексуальних стосунках важлива для сімʼї, особливо, якщо вона вже 10+ років разом і «перенасичена» побутом, дітьми, війною і тд.
Умничка-помощничка• 25 июля в 10:38
Никогда не отправляла. Хочет - всегда может посмотреть и даже потрогать. Мы 24/7 последние 8 лет. Оба на удаленке. Даже голыми ходим, пока ребенок в школе
Не худа ні разу• 25 июля в 10:39
Ответ дляChaterbox
С такой логикой можно обо всем сказать. Вы мужа целуете? А зачем, - это единственное, на чем держится ваша связь? Вы мужу готовите вкусненькое хоть иногда? А зачем, - это единственное, на чем держится ваша связь? Самый глупый коммент в этой теме.
автор Міні-бікіні • 25 июля в 10:40
Ответ дляНе худа ні разу
Просто люди хотят уколоть, придраться, а вопросы задают «абы шо»
Не худа ні разу• 25 июля в 10:41
Ответ дляМіні-бікіні
Та это точно. ’Зачем вы отправляете фото?’ А зачем вообще что-либо? Ну такое.
Апель-синка• 25 июля в 10:46
Честно, много раз видела фото, которые любовницы присылают мужикам и они потом их налево и направо всем показывают. И очень часто ржут, мол посмотри, как она ради меня из трусов выпрыгивает, я же такой крутой мачо
Вероятненько• 25 июля в 10:54
Читаю ответы и удивляюсь. Насколько зашореные и ограниченные женщины в большинстве своём. А потом удивляются ,что мужики уходят,изменяют,ищут приключений. А все потому,что дома вот такие дамы
ТочноБудет• 25 июля в 10:55
Ответ дляМіні-бікіні
Будуть ваші фото бачити всі колеги його і друзі, а потім і ваші - це питання лише часу !
Будьте готові.
Пампушечка• 25 июля в 10:56
Ответ дляАпель-синка
Ну тут речь о муже с которым живёшь +10 лет, а не про любовниц и сайты знакомств.
Апель-синка• 25 июля в 10:58
Ответ дляПампушечка
Так муж, с которым живешь и каждый день спишь в одной постели, и так каждый день тебя видит. Куда ему слать фото - на работу? Зачем?