Міні-бікіні• 25 июля в 08:00

Хто після 10+ років сімейного життя відправляє чоловіку свої пікантні фото?

Результат:
вже голосів: 145
99 (68.28%) Не відправляю
40 (27.59%) Відправляю
6 (4.14%) Хочу, але не наважуюсь
Володарка мрій• 25 июля в 13:15
Ответ дляМіні-бікіні
Если у вас тити подверглись закону притяжения и уже в статусе унылых, то знайте, есть везунчики, у которых все гораздо лучше! Всех благ
Не обращайте внимание , 20 лет в браке отправляю
И фото и видео , мужу очень нравится
Выбирайте теплый мягкий свет приглушены и белье красивое муж будет в восторге
Те кто пишут про унылые сиськи и прочее видимо из имеют и скорей всего и сексом уже не занимаются
автор Міні-бікіні • 25 июля в 13:19
Ответ дляНоу коммент
Тобто ще через +10 років треба градус повишать? Чим тоді будете його дивувати? )
В мене дуже багато ідей
Угги в горошек• 25 июля в 14:17
Ответ дляМая твая не панимать
посмотрите сколько просмотров у обычных теток на вебкаме) смешно вас читать. Это всегда будет популярно, именно живые фото, не глянцевые тела
С вами даже переписываться - одна скукотищА🥱, автор - и то пободрее сралась, но ушла в туман...
Вероятненько• 25 июля в 22:09
Ответ дляТочноБудет
Партнер - це ще не чоловік !
Про чоловіка, та ще після 10 років життя розповідати не будете )
Это не правда. Я всю жизнь замужем😉