Валькірія• 25 июля в 12:33

Розчарувались? Чи ні?

Просто цікаво, як змінилася/не змінилася думка учасниць
Результат:
вже голосів: 315
185 (58.73%) Я НЕ голосувала за Зе
51 (16.19%) Я голосувала за Зе, НЕ шкодую
41 (13.02%) Я голосувала за Зе, шкодую
37 (11.75%) Тиць
1 (0.32%) Я з параші
Манюнайтед• 25 июля в 12:35
Данилыч,вернись
Белоснежная• 25 июля в 12:37
Если он в конце концов выйдет замуж за Андрея, то все было не зря
happyne• 25 июля в 12:38
за зе сейчас 80 проц людей.смотрите рейтинги.у шоколада АНТИРЕЙТИНГ
happyne• 25 июля в 12:39
зеля лидер борец .пуйло его ненавидит а петру полит убежище предлагает в москве
КлавдіяЧерепиця• 25 июля в 12:39
Мне было 17 когда были выборы и я очень жалела что не смогу за него проголосовать. Бог отвел.
Хотя голосовавших тоже можно понять. В устарелой системе, с прившимися всем мордами, увидеть свежее лицо. Причем человек так до этого высмеивал власть и коррупцию, что и мысли не было, что он тоже когда-то станет не эту дорожку, тем более что состояние у него и до войны и выборов было очень даже ничего.
Денег много не бывает как оказалось
Ксенияяяяя• 25 июля в 12:39
Скільки можна мусолить? Одне й те саме майже щодня
happyne• 25 июля в 12:40
Ответ дляКсенияяяяя
у шоколадо мертветчуковских петросянок паника что у зели самый большой рейтинг за все время.
Манула• 25 июля в 12:40
Ще трохи і тих, хто не голосував за Зе буде 73%
Елена1265• 25 июля в 12:40
Я помню здесь темы с голосовалкой перед выборами были и даже на советчице большинство голосов было за Зе
А теперь никто не голосовал
Получается, результаты подделали, если никто за него не голосовал, а он победил?🤔
Елена1265• 25 июля в 12:42
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Денег много не бывает как оказалось
Конечно… Вы правы
В устаревшей системе, почему бы не проголосовать за комика, чтоб он представлял интересы государства. Это же так логично, так свежо
Манула• 25 июля в 12:46
Це могло би бути дуже смішно якби не було так сумно
Маємо закономірний результат царювання нікчемної людини в політиці ...
КлавдіяЧерепиця• 25 июля в 12:47
Ответ дляЕлена1265
Конечно… Вы правы
Население Украины тогда было в 2 раза больше чем сейчас, проголосовало 73%, что все равно больше чем сейчас людей в стране.
Не верю что из тут присутствующих никто за него не голосовал, как же тогда набралась такая огромная цифра? А сейчас да, все резко снова вспомнили кем он был до выборов
sky-labs• 25 июля в 12:49
Ответ дляhappyne
Снимут зелю очень скоро если сам не успеет уйти ’сохранив лицо’...
Honda-• 25 июля в 12:51
Ответ дляБелоснежная
А если это любовь? 🩷
Дресса• 25 июля в 12:51
Ответ дляhappyne
Де ви дивитеся подібні рейтинги? В країні рожевих поні?
Те, що я чую навкруги говорить протилежне
Не голосувала, бо не хотіла голосувати за актора. Але, це не допомогло. Тепер вмиваємося кривавими слізьми всі разом
helga2014• 25 июля в 12:53
Ответ дляБелоснежная
Вы об этом?
Манула• 25 июля в 12:54
Ответ дляДресса
Ці рейтинги напевно малює єрмак всієї України.
Мають бути тільки позитивні новини!
klaraneill• 25 июля в 12:54
Ответ дляДресса
а что Вы хотите услышать от проплаченного им же бота?
Honda-• 25 июля в 12:54
Но справедливости ради, я уверена, что при Порошенко было бы тоже самое. Они оба не сами принимают решения.
автор Валькірія • 25 июля в 12:55
Ответ дляДресса
рейтинги - це теж інструмент впливу. люди ж темні, самі не тямлять, шукають, що скаже більшість, щоб до неї приєднатися. от для них ті рейтинги і формують. ще не відомо, хто ті рейтинги малює, наскільки він не залежний від влади і наскільки чесний.
Маска-0b9f• 25 июля в 12:59
Ответ дляsky-labs
Он обороняется.НАБУ переподчинил себе.Злые языки говорят,что это НАБУ начало расследование против Зеленского за разворовывание денег западных партнёров.Вот он и пошёл на опережение
fishcka• 25 июля в 12:59
Ответ дляДресса
ніде не дивиться, це бот опешний, пише пургу яка тільки в голову взбреде
mymoly• 25 июля в 12:59
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
73% от явки. Явка была около 60 процентов. Кто помнит поправьте
klaraneill• 25 июля в 13:00
Ответ дляHonda-
мне кажется тут уместна фраза ’история не терпит сослагательного наклонения’. никто не знает, что бы было тогда, возможно и Петя сам не знает, и путин
mymoly• 25 июля в 13:00
Ответ дляsky-labs
Он не уйдёт сам. Это и так понятно
автор Валькірія • 25 июля в 13:03
Ответ дляHonda-
у зеленського все вирішує єрмак. а папа єрмака - генерал фсб.
Басина• 25 июля в 13:03
64% не голосували)))
Маска-0b9f• 25 июля в 13:04
Ответ дляВалькірія
И что генералу ФСБ нужно от Украины?
Olga_72• 25 июля в 13:06
Ответ дляЕлена1265
А теперь никто не голосовал
Це значить що на голосувалки про вибори цікаві тільки матрьошкам і порошенковцям. Інші вважають ці запитання не актуальними. А матрьошки злітаються швидко, бо в них завдання підняти тему про вибори, бо це задача №1 ху*ла, змістити Зеленського..
автор Валькірія • 25 июля в 13:07
Ответ дляБасина
64% не голосували)))
якщо відняти тих, хто ’Тиць’, то всі 73% буде)