Просто цікаво, як змінилася/не змінилася думка учасниць
Результат:
вже голосів:
185 (58.73%)
Я НЕ голосувала за Зе
51 (16.19%)
Я голосувала за Зе, НЕ шкодую
41 (13.02%)
Я голосувала за Зе, шкодую
37 (11.75%)
Тиць
1 (0.32%)
Я з параші
Белоснежная• 25 июля в 12:37
Если он в конце концов выйдет замуж за Андрея, то все было не зря
КлавдіяЧерепиця• 25 июля в 12:39
Мне было 17 когда были выборы и я очень жалела что не смогу за него проголосовать. Бог отвел.
Хотя голосовавших тоже можно понять. В устарелой системе, с прившимися всем мордами, увидеть свежее лицо. Причем человек так до этого высмеивал власть и коррупцию, что и мысли не было, что он тоже когда-то станет не эту дорожку, тем более что состояние у него и до войны и выборов было очень даже ничего.
Денег много не бывает как оказалось
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Денег много не бывает как оказалось
Конечно… Вы правы
В устаревшей системе, почему бы не проголосовать за комика, чтоб он представлял интересы государства. Это же так логично, так свежо
КлавдіяЧерепиця• 25 июля в 12:47
Ответ дляЕлена1265
Конечно… Вы правы
Население Украины тогда было в 2 раза больше чем сейчас, проголосовало 73%, что все равно больше чем сейчас людей в стране.
Не верю что из тут присутствующих никто за него не голосовал, как же тогда набралась такая огромная цифра? А сейчас да, все резко снова вспомнили кем он был до выборов
Ответ дляhappyne
за зе сейчас 80 проц людей.смотрите рейтинги.у шоколада АНТИРЕЙТИНГ
Де ви дивитеся подібні рейтинги? В країні рожевих поні?
Те, що я чую навкруги говорить протилежне
Не голосувала, бо не хотіла голосувати за актора. Але, це не допомогло. Тепер вмиваємося кривавими слізьми всі разом
Ответ дляДресса
Ці рейтинги напевно малює єрмак всієї України.
Мають бути тільки позитивні новини!
klaraneill• 25 июля в 12:54
Ответ дляДресса
а что Вы хотите услышать от проплаченного им же бота?
Ответ дляДресса
рейтинги - це теж інструмент впливу. люди ж темні, самі не тямлять, шукають, що скаже більшість, щоб до неї приєднатися. от для них ті рейтинги і формують. ще не відомо, хто ті рейтинги малює, наскільки він не залежний від влади і наскільки чесний.
Маска-0b9f• 25 июля в 12:59
Ответ дляsky-labs
Снимут зелю очень скоро если сам не успеет уйти ’сохранив лицо’...
Он обороняется.НАБУ переподчинил себе.Злые языки говорят,что это НАБУ начало расследование против Зеленского за разворовывание денег западных партнёров.Вот он и пошёл на опережение
Ответ дляДресса
ніде не дивиться, це бот опешний, пише пургу яка тільки в голову взбреде
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
73% от явки. Явка была около 60 процентов. Кто помнит поправьте
klaraneill• 25 июля в 13:00
Ответ дляHonda-
Но справедливости ради, я уверена, что при Порошенко было бы тоже самое. Они оба не сами принимают решения.
мне кажется тут уместна фраза ’история не терпит сослагательного наклонения’. никто не знает, что бы было тогда, возможно и Петя сам не знает, и путин
Маска-0b9f• 25 июля в 13:04
Ответ дляВалькірія
у зеленського все вирішує єрмак. а папа єрмака - генерал фсб.
И что генералу ФСБ нужно от Украины?
Ответ дляЕлена1265
Я помню здесь темы с голосовалкой перед выборами были и даже на советчице большинство голосов было за Зе
А теперь никто не голосовал
Получается, результаты подделали, если никто за него не голосовал, а он победил?🤔
А теперь никто не голосовал
Це значить що на голосувалки про вибори цікаві тільки матрьошкам і порошенковцям. Інші вважають ці запитання не актуальними. А матрьошки злітаються швидко, бо в них завдання підняти тему про вибори, бо це задача №1 ху*ла, змістити Зеленського..