Ширли-Мырли• 25 июля в 13:44

Мама. Как я зла

Мама приезжает помогать мне с детьми три дня в неделю, в семье работаю только я. Двое детей. Я ей снимаю квартиру. Другие три дня она с детьми моей сестры, с которой живёт.
Утром четко договорились что в 17 погуляет с младшим, звонит в 13 Какие планы на вечер? Я не понимаю вопрос, говорю как договорились, в 17 погулять. Несколько раз переспрашивает точно ли? Выясняется что она хочет пойти в гости. Ну нет чтоб без этих уточнений тогда просто позвонить сказать У меня изменились планы? В итоге я психую, сказала чтобы не приходила, пусть идёт куда хочет, я сама буду с ребенком. Помощница блин
Усміхайлик• 25 июля в 15:13
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
ну то не пишіть. Ви не менше мені надоїли. Як пенсіонерка, якій все не так. Кряхче і кряхче.
Копирайторша• 25 июля в 15:13
Ответ дляШирли-Мырли
Кстати таблетки и лечение если она болеет ей тоже оплачиваю я
А что, бывает, что она болеет? Хм. Странно. С чего бы... Целыми днями по кафе и сутками за сериалами..
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:14
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Одні думки• 25 июля в 15:14
Ответ дляУсміхайлик
автор же не віджимала. То чого до автора претензії?
в смыыысле). вы шо, первый раз? га советчице вегда автор виновата
Усміхайлик• 25 июля в 15:14
Ответ дляОдні думки
це точно, прям лінчувати без суда
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:15
Ответ дляКопирайторша
Представьте себе грипп бывает зимой не от детей или сериалов
Копирайторша• 25 июля в 15:15
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 25 июля в 15:15
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Боже, ураааа! Щасливооооооо!!!!!
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:16
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• 25 июля в 15:16
Ответ дляКопирайторша
Так цените то, что мама соглашается вам помочь. И если ее пригласил в гости - дайте ей возможность отдохнуть от вас и ваших беспроблемных детей.
мама соглашается помочь далеко не безвозмездно.
Усміхайлик• 25 июля в 15:16
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
та це якась пенсіонерка невдоволена.
Стебель березы• 25 июля в 15:24
Ответ дляКопирайторша
Не жизнь, а малина у вашей маменьки
С вашими детьми ни хрена не делает, сидит кофе пьет в кафешке, с детьми сестры сериалы целыми днями смотрит
Ага, приедь утром рано, отвези в школу старшего, потом с младшим посиди, потом поедь со школы привези, потом с 17 часов выйди выгуляй двоих детей на улицу. Вообще легкотня, а не жизнь
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:28
Ответ дляСтебель березы
Я сказала двоих не надо выгуливать
Забираю со школы тоже я вместе с младшим
Ей не надо до 17 сидеть
И откуда ей надо ехать рано утром если она в соседнем доме в квартире
Манка Я• 25 июля в 15:29
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да, я ей снимаю квартиру и помогаю. Свою квартиру она отдала моей сестре и живёт с ней, там работают двое. Договор был что она помогает мне три дня чтобы я тоже работала
Как мне жаль вашу маму, попасть ото в рабство к дитачкам...
Стебель березы• 25 июля в 15:32
Ответ дляШирли-Мырли
Я сказала двоих не надо выгуливать
Ей не надо до 17 сидеть
Ну, дом второй дочки не через дорогу же, вот мама всю неделю кочует туда-сюда, ничего не делает. Там кофейку в кафе попила, там сериалы посмотрела. Санаторно-курортная жизнь практически
Апель-синка• 25 июля в 15:35
Ответ дляШирли-Мырли
Так на деньги на съем квартиры маме наймите на 3 дня в неделю няню ребенку, а мама пусть живёт с сестрой и нянчит её детей.
Апель-синка• 25 июля в 15:37
Ответ дляШирли-Мырли
Она не хочет тут жить со мной вилите ли ей мешают дети
Дети сестры ей не мешают
Вот пусть и живёт с ними, раз не мешают ей.
То ж её квартира, и если с сестрой конфликты - то пусть сестра съезжает на съем от мамы.
вкрации• 25 июля в 15:38
Мама ваша глупая женщина. Она на старости лет фактически бомж, при живых детях. Почему вы её не отговорили от продажи своей квартиры?
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:39
Ответ длявкрации
Я ей говорила
Она взрослый человек, сама принимает решение. Свою квартиру я себе купила сама
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:40
Ответ дляСтебель березы
Ну так приехала в среду
Ко мне не надо, сидит у себя
Утром встала в четверг отвела ребенка. В чем проблема?
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:41
Ответ дляАпель-синка
Сестра в своем доме. Это у мамы нет жилья
Апель-синка• 25 июля в 15:41
Ответ дляБджолина королева
Ваша мама сразу в двух квартирах живёт?
Я уже поняла, мама сдуру просрала свою квартиру, подарив её второй дочери, которая её продала, и теперь она нигде не хозяйка, а приходящая нянька теперь у обеих дочерей. Причем квартиру она подарила одной дочери, а снимает ей и помогает деньгами вторая, и взамен просит 3 дня в неделю побыть с её детьми, пока она работает и зарабатывает, в том числе на помощь маме.
автор Ширли-Мырли • 25 июля в 15:42
Ответ дляАпель-синка
Именно такая ситуация
Бринзолетта• 25 июля в 15:45
Ответ дляШирли-Мырли
Как именно я её наказываю? Пенсия минимальная, молча приношу пакеты с продуктами и т.д. Некомфортно жить со мной? Отдельная квартира пожалуйста
Она мне нужна не 24/7. Только 3 дня в неделю и то неполный день же
А чего молча?
Нехай щастить• 25 июля в 15:46
Ответ дляКопирайторша
До года - это прям подвиг. Вы герой!))
Кхм, а не герой? Много мамочек вы знаете, что и с ребенком и работают?
Да на этом форуме дай бог 10 процентов женщин имеют представление какого это, большинство по декретам прыгают как раз чтоб не работать.
Апель-синка• 25 июля в 15:46
Ответ дляШирли-Мырли
Как это не просила, просила она
Она же меня и уговорила что будет помогать пока я работаю
И в итоге вот так всё
Так садитесь и передоговаривайтесь, вы ж с ней в нормальных отношениях? Что если она не помогает с детьми, то Вы не снимаете ту квартиру и она на постой живёт с сестрой и её детьми.
КонхфЭдкаТузик• 25 июля в 16:00
Ответ дляБджолина королева
Интересно здесь создать тему, кто согласен быть няней за дешёвое жилье
И опрос создать
Повірте, знайдеться . Зараз пів країни бомжують. Я на 2 роботах упахуюся щоб житло арендувати.
Весь час думаю, а як самотні старші люди 60 + з невеликою пенсією? Знаю, зараз напишуть що у Німеччині і що і мені туди дорога
Апель-синка• 25 июля в 16:04
Ответ дляШирли-Мырли
Мама решила ей нужнее
Я первая купила свою квартиру в ипотеку, типа мне не нужна была помощь
Мама разрешила сестре просто пожить с мужем в своей квартире, через год те поставили её перед фактом что они её квартиру продают, подпиши документы. Мама подписала
Так а зачем ей ваши сумки с продуктами, её в доме сестры не кормят, пока она с детьми там нянчится?
Миззери• 25 июля в 16:11
Ответ дляШирли-Мырли
Не очень понятно зачем ей снимать квартиру если она живет с сестрой
Миззери• 25 июля в 16:12
Ответ дляШирли-Мырли
Снимаю маме отдельную квартиру рядом со мной
Когда она приезжает на пол недели то живёт там
Если хочет может жить там всегда, просто она ещё помогает сестре, той она никогда не забывает помогать
Так ей эта квартира и не нужна