Ищу-брожу• 25 июля 2025

Перший скринінг, не розумію результати

Яичница с беконом• 25 июля 2025
А интеллект передаётся по женской линии.
Sunrise23• 25 июля 2025
Все в норме
Любимка-анонимка• 25 июля 2025
К врачу
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июля 2025
Все ж ок
Стрекоза любви• 25 июля 2025
У вас внизу цієї сторінки має бути висновок написаний. Загалом, із того, що бачу, ризики низькі саме по «порокам развития»
Непонятно• 25 июля 2025
автор, вам точно 31 год?
Вельшановна• 25 июля 2025
Автор, вы читать умеете? Анализировать, сапостовлять числа, значения?

То тестов накидают с 2мя полосками, и вопросы, беременная ли? То анализы где все расписано
Міряно-переміряно• 25 июля 2025
У вас низкие риски, не волнуйтесь . Но, сейчас есть нипт и предпочтительнее его сдавать, а не приску
автор Ищу-брожу • 25 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Цена его высокая
Міряно-переміряно• 25 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Цена его высокая
Это здоровье вашего ребенка и ваше, не экономьте, как и на родах
автор Ищу-брожу • 25 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Та я стараюсь не экономить. Просто есть ли смысл делать нипт если по результатам этого все в норме ?