Голубец• Изменено 25 июля в 17:07
У кого нет дии, теперь на поезде не смогут поехать
Написала Укрзалізниця, что у кого нет дии, пусть едут другим транспортом. Не знаю, зачем всех так настойчиво загоняют в дию.
Борода• 25 июля в 17:56
Ответ дляКсерокопия ночи
И? Конкретно чем он поможет?
Я вам 3 раза ответила. Вы серьёзно сейчас?
Борода• 25 июля в 17:56
Ответ дляКсерокопия ночи
Ок, дальше как быть?
Что дальше?Дальше на сайт Укрзалізниці и покупаете билеты
Ксерокопия ночи• 25 июля в 17:56
Ответ дляБорода
Господи, да пользуйтесь авторизацией через банкинг
При чем тут авторизация, если нужна Дия подпись?
Я смотрю, тут половина спорит и даже не понимает о чем))))
Весотехник• 25 июля в 17:57
Ответ дляБутербродница
Я не боюсь, я не хочу ее ставить. Непонятно где находиться концы разработки этого приложения, непонятно какие именно у него разрешения в смартфоне, непонятно зачем его так активно всем втюхивают. Я ге хочу это ставить в свой смартфон и дело не в том, что я боюсь давать им доки, они у них и так есть
Я тоже слышала, что там много уязвимостей и ещё такое, что данные из Дии есть у российских спецслужб. В Интернете об этом читала не один раз
Борода• 25 июля в 17:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Слушайте, меня уже типает от вашей ’простоты’.Дия пидпис формируется непосредственно в дие.
Ксерокопия ночи• 25 июля в 17:57
Ответ дляБорода
Не тупите
Это вы не купите, и прочтите о чем речь.
Без биометрии не оформляется подпись в Дии, а зайти пожалуйста, но какой в ней смысл?
Ксерокопия ночи• 25 июля в 17:58
Ответ дляЛеди Г
какая вам разница, по какой причине вы не купите?))
эти билеты нереально купить и сейчас без дии.
Реально, я покупала в июле
Борода• 25 июля в 17:58
Ответ дляКсерокопия ночи
Оооо,все закончим. С вами все сложно
Ксерокопия ночи• 25 июля в 17:58
Ответ дляБорода
Ни разу не ответили, серьезно
Леди Г• 25 июля в 17:58
Ответ дляБорода
Вот,здравый человек
нашим людям всегда все не так)
Я покупала билеты в Рахов, купе просто не поступили в продажу, там даже не стоял вопрос успеть их купить. Их не было изначально.
Но в перекупов я тоже не верю, разве что ехать под чужой фамилией, а это риск, что тебя попросят на выход.
У пенсионеров кнопочные смартфон, а как они планировали покупать билеты онлайн?
Ксерокопия ночи• 25 июля в 17:58
Ответ дляБорода
Как я куплю без подписи в Дии?
Люблю кетчуп• 25 июля в 17:59
Ответ дляЛеди Г
ну, вот прямо сейчас - приват дает возможность купить билет на завтра в 91 поезд
почему у вас проблемы с покупкой билетов?
Леди Г• 25 июля в 17:59
Ответ дляЛюблю кетчуп
не у всех есть даже смартфоны
как тогда они планируют покупать билеты онлайн?)
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:00
Ответ дляБорода
Да, при наличии биометрии, а так сервис Дия работает ограничено у людей без биометрии.
Это меня типает от таких, кто с пеной у рта спорить и даже не понимает о чем.
Борода• 25 июля в 18:00
Ответ дляКсерокопия ночи
Ни разу не ответили, серьезно
Что непонятно. Вы пользовались дией хоть раз?Авторизацию можно пройти без биометрии через онлайн банкинг. В самом приложении формируется дія підпис,для него вам нужно пару раз улыбнуться и поморгать глазами-все.
Люблю кетчуп• 25 июля в 18:00
Ответ дляЛеди Г
да никак
в этом и проблема
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:01
Ответ дляБорода
Оооо,все закончим. С вами все сложно
Что сложно? Вы реально не понимаете, что в Дии без биометрии не формируется Дия подпись?
Идиотское правило, они не Кеп/ецп требуют, а именно дию подпись, с какого?
Невгамовна Бу• 25 июля в 18:01
Ответ дляСвоего не предлагать
’В установленому порядке’ - ви ж вмієте читати. Ось такий порядок зараз є встановленим. І про межі можливостей перевізника ви теж можете прочитати.
Вам завтра «установят порядок» пожертвовать почку или имущество, и доведут до вас информацию с помощью новости на сайте или через СМИ. Побежите исполнять? Еще раз: какие законодательно-нормативные акты вменяют человеку устанавливать и использовать дию? Почему при этом нарушается законодательство о защите прав потребителей?
Леди Г• 25 июля в 18:02
Ответ дляЛюблю кетчуп
да никак
в этом и проблема
так какая разница, нужна будет дия или нет, если эти люди все равно никак не могут купить билеты онлайн.
И им покупает кто-то другой.
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:02
Ответ дляЛеди Г
С компа или поаншета
Леди Г• 25 июля в 18:02
Ответ дляКсерокопия ночи
С компа или поаншета
тогда в чем проблема установить Дию? или вы по идейным соображениям?
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:02
Ответ дляБорода
И иметь биометрию, вы не понимаете этого? Без биометрии не формируется Дия подпись, такие правила
Своего не предлагать• 25 июля в 18:02
Ответ дляНевгамовна Бу
Божечки... і цих людей ще й до виборів допускають...
Борода• 25 июля в 18:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Не благодарите.Галочку переключите. Улыбнитесь в камеру и все получится
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:03
Ответ дляЛеди Г
Проблема в отсутствии биометрии, подпись не будет сформирована
Борода• 25 июля в 18:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Хватит нести чушь уже
Невгамовна Бу• 25 июля в 18:04
Ответ дляБутербродница
Вы задаетесь правильными вопросами. Но толпа бежит и всех за собой тянет. #этажеудобна (нет, это даже уже не удобно, а создает дополнительные проблемы и лишает законного права выбора).
Леди Г• 25 июля в 18:04
Ответ дляКсерокопия ночи
ну тогда только ехать другими поездами и маршрутами. И дать возможность хоть тем, у кого есть дия, купить билеты)
Потому что сейчас их никто не может купить все равно, хоть с Дией, хоть без.
Разгуляшка• 25 июля в 18:05
Ответ дляБиблиотекарь
Хреново ви прочитали.
А может вы? Так и есть, сначала они это сделали с международными поездами, теперь постепенно переведут все наши. Сначала 5 поездов, потом расширят.
Ксерокопия ночи• 25 июля в 18:05
Ответ дляЛеди Г
Кстати, приложение на комп не устанавливается