Малая еще та• 25 июля в 17:40
В люксе и купе размер кроватей отличается?
В люксе кровать лучше или такая же, просто их всего 2, а не 4?
Думаю, что мне лучше с 2мя детьми если один деть мелкий - люкс и быть в купе самим, но с младшим на 1й кровати спать, или таки обычное купе - 2 нижних себе и младшему +1 верхнее старшей, тут вроде у меня отдельное место, но поглядывать, чтоб не свалился моадий хоть и с нижнего. Ну и в этом варианте 1 чужой человек в купе, которого может быть много, больше чем меня с моими детьми (сталкивалась).
Просто звязда• 25 июля в 17:41
Мне в люксе было удобнее с двумя детьми , но полка по размерам обычная
Тоскующая• 25 июля в 17:45
Размер тот же, что и в купе. Для вас без разницы, вы все равно с младшим ребенком будете спать, вы же не оставите его одного на полке?
Потребую апгрейду• 25 июля в 17:46
обычная полка, по сути люкс - то же купе, но без верхних полок
Нашли в капусте• 25 июля в 17:56
Размер полки одинаковый. Но выкупить все купе дешевле, чем два люкса. А с другой стороны- все купе хрен выкупишь сейчас (
Малая еще та
• 25 июля в 18:17
Ответ дляПросто звязда
Вот и мне кажется что будет удобнее.
Потому что как оказалось на моем опыте выкуп 2 нижних мест ничего не гарантирует)
Оно то и положено владельцу верхней полки какое-то время быть на нижней, но это время нигде не регламентировоно. И вот я ловившая в 8 утра билеты на 2 нижние полки потом сидели втроем - я с 2мя детьми на 1й из них.
Я сама если покупаю верхнюю захожу и сразу туда, но вот бывает так.
Малая еще та
• 25 июля в 18:23
Ответ дляТоскующая
Пробовала, обложила валиком из одеяла, рюкзаки поставила оградить от столика
Вобщем, ребенок не свалился, но таки сказать что я прям спала - нет, поглядывала. Но да, я лежала)
Малая еще та
• 25 июля в 18:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Выкупите купе
Маловероятно. А вообще технический вопрос - как его выкупать, на кого 4й билет?
Малая еще та
• 25 июля в 18:36
Ответ дляНашли в капусте
Как раз одинаково по цене.
Но да, купить 2 места проще, чем 1.
Нашли в капусте• 25 июля в 18:39
Ответ дляМалая еще та
На себя, чтоб без детской скидки.
Руда ліса• 25 июля в 18:49
Ответ дляМалая еще та
На себя, в люксе полки не больше, поэтому вам логичнее купе выкупить
Сладко-соленая• 25 июля в 19:11
Ответ дляМалая еще та
На себе другий квиток (на дорослого, не пільговий). Але можна без постілі.