Зяблик протестант• 25 июля 2025
Я справді меркантильна?
Зустрічаємось з хлопцем, все в стосунках ніби добре, поки не стають питання, що я не завжди вільна в суботу, бо дороблюю часто якусь роботу, це не щотижня, але десь через тиждень, він за це дуже ображається, бо у нього завжди вихідні вільні. Але у мене це питання грошей і я так можу заробити більше, поки хочу і можу. Зі сторони це справді виглядає, що мене лише гроші цікавлять?
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
О чем? Что у меня был хороший секс?
Что ты пустое место без мужчины
Марс атакует• 26 июля 2025
этот парень не помогает а еще и тянет назад. бежала бы от такого. вы молодец
Зоя Жорівна• 26 июля 2025
Автор, Ви не меркантильна, а доросла адекватна жінка, яка розраховує на себе. А він в цій переписці, як хлопчик, в якого цукерку забрали. Хай би сказав - киць, я тобі дам ті 20к, забий. А так настрій в нього зіпсований. Цирк)
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Что ты пустое место без мужчины
Странная логика) или для вас секс это способ заработка и лично вам он не нужен?
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не особо умная, если честно.
Серьёзно? Вам сколько лет?
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Мужик, ты утомил. Не манипулируй
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Даааа
У меня проф и личная практика показывает, что нет)
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Мужик, ты утомил. Не манипулируй
О, если интересует секс, то сразу мужик?)
палка-копалка• 26 июля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
І вона така, та нафіга мені той проєкт, запорю його, ну і пофіг.
Вам не здається що там не тільки про гроші, а ще й про відповідальність .
Крім грошей ще інші якості є, які заказчику теж дуже вагомі при виборі виконавця.
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А что ещё интересует кроме условных эмоций и секса?
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
В условные 20 лет? Да ничего, это период, когда жизнь в удовольствие и без обязательств)
Санька-4b93• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Нормальная эта которая по выходным не бежит на работу, не стоит до ночи в офисе, для которой любимый мужчина важнее денег.
Какой примитивный троллик
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
В жизни ещё очень много удовольствий, особенно когда денег много.
Большой секретик• 26 июля 2025
Дебил закомплексованный.
В переписке вы выглядите более заинтересованной в отношениях.
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Какой примитивный троллик
Та не, простор взрослая и опытная тетя)
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Но ни какие из них не заменят эмоции)
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Но ни какие из них не заменят эмоции)
Не буду больше спорить с троллем
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Не буду больше спорить с троллем
И в чем мой троллизм? Что понимаю важность эмоций? Деньги это ни о чем, ещё никто не был счастлив только от наличия денег. Эмоции это то, что невозможно купить.
Грибной_Дождик• 26 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Мені подруга одна сказала, що таке враження, що він не хоче, щоб я більше нього заробляла, але я щось не думаю, що так може бути.
Подруга к сожалению права, манипулирует, боится конкуренции, что вы больше зарабатываете. Чем больше вы зарабатываете тем меньше он может вас контролировать , и вы от него не зависите. Ну и конечно вы должны сидеть и ждать его и бежать когда он хочет … Работайте, зарабатывайте и не отчитывайтесь !
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Утомил. Подростешь- поумнеешь. Пока
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Утомил. Подростешь- поумнеешь. Пока
Куда ещё расти? Я уже бабушка)
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Куда ещё расти? Я уже бабушка)
Значит возраст пришёл один
Леди_на_драндулете• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Серьёзно? Вам сколько лет?
достаточно уже чтобы не приуменьшать финансовую сторону в отношениях. Если для Вас с милым рай и в шалаше, то многим этого недостаточно
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Значит возраст пришёл один
Как раз нет, более того, я дале в 20 понимала чего хочу и потому замуж вышла правильно)
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, при ЗП парня автора, пол шалаш речь и близко не идёт)
Як ухурделю• 26 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Не хочу спорить с глупыми. Это бессмысленно. Спокойной ночи
Борець за гаманець• 26 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вы не можете спорить из-за отсутствия аргументов , спокойной)