Белая котичка• 26 июля в 00:06
Читаю українські новини
І от чесно, я в шоці. От чому у нас така ср@ка, нема терпіння це терпіти. Хто цю людину вибирав? Це якась ганьба в прозорих лосинах!! Виключіть йому електрику, хай проспиться! Невже таких не можна ніяк заткнути? Просто потік вічного негативу, г!вна, матів і непристойностей. Це не політик в ув´язненні, а якийсь "залатиє купола душу маю ранілі!" Схаменіть його хтось, виключіть електрику на Лукянівці, соромно перед політиками інших держав.
Маю сечі• 26 июля в 01:25
Ответ дляЗілля до весілля
В верховной Раде сидит Безуглая. Человек с явным психическим расстройством, который каждый день выдает дичь, и ничего, никто её никуда не убирает. А тут вы захотели... К тому же он не написал ничего из того, что мы не знали
Подписана на нее в ФБ и подозреваю, что ее аккаунт кто-то ведёт за нее. Потому что помню как раньше, ещё до войны, у нее брали интервью, и она двух слов не могла связать вместе
Мао_Мяо• 26 июля в 01:54
Ответ дляМаю сечі
она и сейчас не может .. канал ютуб открыла....бэ мэ
На границе• 26 июля в 02:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мова,якою він спілкується.Він на зоні десь?
очень давно в СИЗО сидит.
Борщик• 26 июля в 03:09
Ответ дляЗілля до весілля
Безуглая нужна. На фоне ее дичи, дичь остальных не так заметна
Белая котичка
• 26 июля в 05:21
Ответ дляТоматико
’ізбрані, послані’, а йєою взагалі розшифрувати не змогла.
Для когось і ваші повідомлення лютий сором.
нам соромно за наявНИЙ бидлостан.
Т9.
Белая котичка
• 26 июля в 05:22
Ответ дляМаю сечі
Може це так задумано? Включати дурочку???
Белая котичка
• 26 июля в 05:24
Ответ дляНа границе
очень давно в СИЗО сидит.
Его священники посадили в тюрьму. Это мафия, которая страдает страной 4 год. И те, и эти.
Белая котичка
• 26 июля в 05:25
Ответ дляБорщик
Это так задумано.
Як міряти?• 26 июля в 07:37
Ответ дляСвідок Перемоги
За писькограя потужного не стыдно? Все ок?)
стыдно за шоколада.когда это насекомое уже посадят.институт войны в стокогольме отчет опубликовал-петька спродал все наше оружие и технику на россию и на сирию.это ужас..я уже молчу о взорваных складах
База_птеродактилей• 26 июля в 07:48
Ответ дляЯк міряти?
а кто этот мужик?
Маня, это жертва твоего любимого вождя зеленского. Сначала он помог придти зеленому к власти, а тот его в тюрьму
База_птеродактилей• 26 июля в 07:51
Авторко, а за зеленського Вам не соромно? Котрий людей кидає за ґрати, катує їх, робить усе щоб Україна не лише не пішла в Євросоюз, а й лишилася безвізу. За нього не соромно?
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июля в 07:58
Это уровень зелени
И этот был такой же, что-то не поделили - в тюрьму, но тюрьма у него странная
С телефонами, интернетами и репортажами
Не верю никогда зелени, но это их уровень
И те, кто на свободе такие же
Янык с Азировым отдыхают, да и те не святые, но в сравнении меркнут !
Сейчас можно все
С телефонами, интернетами и репортажами
И те, кто на свободе такие же
Сейчас можно все
Белая котичка
• 26 июля в 08:47
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зеленський не покинув країну коли почала війна, це гордість, інший би вже давно спетляв. Чоловіки не люблять надмірної відповідальності, не терплять відсутність грошей або їх малу кількість і ТД...