С целью сделать их гуще? Вот интересно, знакомый на лысину в Киеве пересадил волосы у каких-то турков, так сейчас ходит с такой шевелюрой, вот интересно можно ли использовать этот метод для увеличения густотв собственных волос? Или например если лоб большой, расширить линию их роста?
Olga Zelenyak• 26 июля в 00:23
В смысле можно ли? Свои же и пересаживают.
Увеличь густоту это как? Рядом с каждым вашим волоском пару еще приживить? Вряд ли.
Nathalie27• 26 июля в 00:32
Ответ дляdiablo12
Я так понимаю что берут луковицы с головы клиента.
З голови клієнта на голову того ж клієнта? Як це підвищить густоту волосся?
Olga Zelenyak• 26 июля в 00:54
Ответ дляYuljwa
Это обычно делают при андрогеновой алопеции, когда страдают зоны лба и пробора.
Берут луковицы из донорской зоны , которая обычно на затылке.
То есть иначе перераспределяют волосы, но общая густота остаётся той же.
Но автор не об этом спросила. Подсадить из одной зоны в другую это одно, а по всей голове для общей густоты это другое.
Ответ дляOlga Zelenyak
И это в том числе, если она хочет расширить линию роста при высоком лбе.
Можно пересадить луковицы с донорской затылочной зоны на лобную, сделав лоб ниже.
Если она хочет взять волосы с головы самого же клиента , как пишет в посте #2, то этим можно просто перераспределить волосины, густота не повысится, очевидно. Техника подходит именно для случаев проблемных зон, того же очень высокого оба, залысин по пробора и т.д.