кураГАЛЯ• 26 июля 2025

Родственник сходит с ума в США. Что делать?

Уже всю голову сломали. Родственник улетел в США без нашего ведома. Дома постоянно был на траве. Там окончательно поехал кукухой и решил, что он великий ученый. У него мания преследования и паранойя. Недавно попал в драку и в больницу с разбитой головой. Понимаю, что его нужно положить в больницу, или как-то вывезти. Там никого знакомых нет. Разговаривать бесполезно: он сам названивает и говорит, чтобы все спасались, фольгу подкладывали в шапку и прятали свои данные в сети
ЗаведУющая• 26 июля 2025
Нам пофиг на него
Ananasprotivogaz• 26 июля 2025
Ничего не делать. Он взрослый , живёт пусть как хочет
На паровозе• 26 июля 2025
Жирненько
Сизоока бестія• 26 июля 2025
Поганый трилль
Чумачечая_• 26 июля 2025
На каком основании его приняли в США? Сейчас, наоборот, всех депортируют на родину.
Насколько близкий родственник?
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мужа родственник. Я тоже говорю. У меня был похожий дядя. Мы ничего не делали. Его жизнь. Но муж в панике ищет пути
Колупалочка• 26 июля 2025
Так про фольгу в шапку подробнее. Та, что для запекания, подойдет?
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Насколько близкий родственник?
Брат мужа. Приняли вообще не знаю как. Он уехал отсюда незаконно и там сейчас в какой-то церкви
Малая Налегке• 26 июля 2025
Забийте. Не витрачайте на це свої сили. Він сам загубив своє життя, а Ви хочете ще й своє покласти на служіння психічно-хворому наркоману
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
Я без понятия. Это уже какой-то вообще ужас
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Уже тоже так думаю…
Чумачечая_• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Это его жизнь и вы ничего не сделаете. Мужа интересует наследство брата?
Домовенок Кузя• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Денег на дорогу муж подбросил (подсказываю)
Оля_с_киркою• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Пусть муж и ищет.
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Нет. Он постоянно за его здоровье и здесь боролся. Вечно за родственников впрягается
На паровозе• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Незаконно... Попал в больницу после драки... И отпустили.... Смалец потек в исподнее авторицы...
oboeva• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ну и пусть ищет, вам какая разница?
Невгамовна Бу• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Ну и пусть ищет, вам какая разница?
Ну если на єти поиски уйдут деньги семьи , то думаю , что разница ей есть )
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я не знаю, что там происходит. Я только вижу по тому, что он постит в фб. Нам ничего не говорит, но зачем-то выкладывает
Copy-Paste• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ищет пути как выехать в США? Понимаю.
автор кураГАЛЯ • 26 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Ищет пути как выехать в США? Понимаю.
Нет, нам здесь отлично
Тихомандражная• 26 июля 2025
Кому это нужно? По моему чувак себя нашел, и живет прекрасно))
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Пусть ищет. А вы занимайтесь собой
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
Х- хозяйственность👌
Гарнюнька• 26 июля 2025
Вам это на руку хорошо что он там, перед мужем лицо делаете переживаете, а так плюньте
Гарнюнька• 26 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, нам здесь отлично
Муж ваш военный ?
Я Головна• 26 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
Из под шоколадки возьмите. С ароматом миндаля желательно
Пишу з калідору• 26 июля 2025
Заблокуйте, і не вздумайте його везти до нас, наркоманів тут не треба
Оскорбляю всячески• 26 июля 2025
Ответ дляПишу з калідору
а я знаю главного наркомана
Вітаміни косметика• 26 июля 2025
и что он тут делать будет? тоже что и там? Пусть живет как ему нравится - кто в бога верит а кто нарик- каждому свое.