ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля в 12:51
Масло ши от sultan de saba
У кого есть, как пользуетесь?Нанесла на тело после душа, ну оченнььь жирное. Смыла, все равно осталось немного на теле и липкое.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля в 12:54
Интересно, вот Вам дискомфортно. Казалось бы, собственный неудачный опыт. А если кто-то напишет, что ему нравится и всё ок, Вы будете продолжать пользоваться, вопреки своим ощущениям?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля в 13:23
Открою секрет. баттеры входят в состав крема в количестве 5%. Соответственно вы нанесли 100% на себя)