Лунтик-паунтик• Изменено 26 июля в 17:34
Чи допомогають антидепресанти Есциталопрам?
Хтось може знає, приймав, чи допомогають антидепресанти Есциталопрам? Читала що вони мають побічні єфекти ще більше суціїдальні думки, чи в когось було таке?
Мені лікар приписав, але все одно боюсь
Пишу з калідору• 26 июля в 17:43
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 26 июля в 17:43
Помогает очень
Побочек не очень много
Я начиталась что от ад первые две недели вообще просто ужас и врач мне сказала купить на всякий случай гидазепам
По факту пару раз па накрывали, но справилась без прикрытия
Ещё конечно апатия появилась
Недели три держалась
Сейчас уже хорошо
Зря я так долго решалась на ад
Я просто стала собой
Это точно не «таблетки радости» как я долго думала
Побочек не очень много
Ещё конечно апатия появилась
Недели три держалась
Сейчас уже хорошо
Зря я так долго решалась на ад
Я просто стала собой
Пишу з калідору• 26 июля в 20:02
Ответ дляРадостина
Два месяца принимала, эффекта ноль в моём случае
рано сошли
Радостина• 26 июля в 20:16
Ответ дляПишу з калідору
рано сошли
Врач сказал что если нет вообще никаких ощущений то смысла дальше пить нет.
Пишу з калідору• 26 июля в 20:21
Ответ дляРадостина
сна помог через 6 месяцев и я два года жила супер жизнь
Файно Замало• 26 июля в 21:00
Ответ дляПишу з калідору
А далі?
Пишу з калідору• 26 июля в 21:04
Ответ дляФайно Замало
А далі?
Я дура вирішила припинити прийом, зразу відкат ((
Файно Замало• 26 июля в 21:38
Ответ дляПишу з калідору
А вам лікар призначив стільки приймати? Два роки, то норм?
Пишу з калідору• 26 июля в 21:53
Ответ дляФайно Замало
Призначив 6 міс, але я пила 2 роки, то норм, люди по 7 років пьють і пожиттєво інколи
Радостина• 26 июля в 22:57
Ответ дляПишу з калідору
Ну если вам нравится как наркоману сидеть всю жизнь на ад, сидите. Это не норма, препарат должен лечить, меняйте врача
Пишу з калідору• 27 июля в 09:09
Ответ дляРадостина
Препарат не лечит, если паралельно нет терапии у психотерапевта. Только убирает физические симптомы.
Психотерапия это дорогое лечение, по этому многие сидят всю жизнь на ад.
Радостина• 27 июля в 11:02
Ответ дляПишу з калідору
Препарат лечит, потому что депрессия это нарушение выбора серотонина, насколько я помню по словам врача, терапия лечит если есть какие-то травмы и психологические проблемы, а не просто депрессию без каких-либо причин. Не надо забывать, что у всех разные причины и лечатся по-разному