Закусенец• Изменено 26 июля 2025

Посоветуйте как покрасится в светлый цвет.

Читала сначала нужно осветлится, а потом покрасится. Я сначала покрасилась в 8.1 оттенок, он на полтона светлее моего натурального, но он порыжел. Что теперь делать?

Думаю вот как раз взять осветлитель а потом цвет 9.1
Біток чи ефір?• 26 июля 2025
Волосы выпадут
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Волосы выпадут
Думаете?
А что делать?
МУСЯкомарова• 26 июля 2025
Лореаль Копенгаген. Никогда не желтил, всегда пепел
Протру пилюку• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Думаете?
А что делать?
пойти в салон
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Только его? Не нужно предварительно осветлять?
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
пойти в салон
Ясно
МУСЯкомарова• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Вы от природы черная?
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы от природы черная?
7,5 мой цвет. Это светло-русый. Сейчас 8, но с рыжиной немного
Протру пилюку• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Ясно
ну если хотите дальше экспериментировать пожалуйста, но есть риск остаться лысой, говорю вам как человек, который уже лет 20 красится сам дома, блонд
МУСЯкомарова• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Без осветления возьмёт, у меня 7й родной, почти 30 лет им красилась
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так если вы краситесь, значит понимаете как лучше, почему не помочь? Понятно, что если я спрашиваю, денег нет на салоны
автор Закусенец • 26 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо большое❤️
МУСЯкомарова• 26 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я 31 год крашусь дома в блонд, лысой ни разу не была
Протру пилюку• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Я на себя такую ответственность не возьму. Я не знаю какие у вас волосы. Осветляться первый раз нужно проф, иначе риск получить совсем не то, что планируете. А дальше уже можно самой. Если четко знаешь пропорции. Краской из мас маркета вы не получите желаемый результат с первого раза. А волосы убьете. И все равно придется искать деньги и краситься нормально у спеца.
Туфли в чешуе• 26 июля 2025
Не знаю наскільки інформативне фото але я просто фарбуюся 10 на окислювачі 9%. Звичайно, що це непрофесійно, але мене влаштовує повністю. Свій колір у мене темно русий, наполовину з сивиною.
ALENAelka• 26 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
10.0 ?
Банан-барабан• 26 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
7 єто не светло-русый, єто русьій.
Банан-барабан• 26 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Якщо сивини вже половина, то нема сенсу палити волосся 9% окислювачем. Можна и 6%
Туфли в чешуе• 27 июля 2025
Ответ дляALENAelka
10.0 ?
10.12
Туфли в чешуе• 27 июля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Ні, я пробувала. Результат мене не влаштував. Перший раз начебто різниці і не видно, а з кожним наступним колір почав змінюватися.
автор Закусенец • 27 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вааау! А можете написать чем краситесь и как красились первый раз пожалуйста? Шикарные волосы!
Туфли в чешуе• 27 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Ось така фарба, тон 10.12 з окислювачем 9%. Просто змішала по інструкції, там 1:1,5 і намазюкала, витримала 30-40хв. У мене нема терпіння на щось більш тривале. Оце я фарбувалася перші рази, бачите, по довжині не протягнула, як слід, але колір вийшов який мені треба. Доречі, дякую, теж на Порадниці порадили фарбу. Цієї фірми і безаміачна добре висвітлює, але сивину не так добре зафарбовує. Відразу скажу, що колір вимивається десь після п´ятої -шостої промивки голови, стає більш жовтуватим і темнішим, але я фарбуюся кожні 4 тижні, то ж мене влаштовує. Мабуть, якби все по правилам робити, висвітлювати перед тим, а потім тонувати цією фарбою, то колір зберігався б, а так, що маємо те маємо.
автор Закусенец • 27 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Шикарний колір, велике дякую!