Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
ЛеньГуглить_правда• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
І що, що виклала сама? Ви скрини читали? Прочитане розумієте? Дайте запит, щоб спеціально для вас переписали законодавство.
Спустіться на землю
реальність зовсім інша, максимальна сума яку можна висудить це 8тис, але вона задовбеться судиться. Іякщо і відсудить щось, то в районі 1-2 тис.
На привозе• 27 июля 2025
Ответ дляМиззери
Я б тоже хотела краткий итог темы
Для меня открытие было что Кузякин это ОНА а не ОН!!!!
Тю, если бы КузякинА) то вопросов не было б)
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Капец вы утомили уже своими упражнениями из ИИ)))
Узнали про искусственный интеллект и теперь везде тулите?
Я вас здесь не держу.
Капец- это быть такими злобными и невежественными.
Я вас здесь не держу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
читайте с конца. Ничего не пропустите
Скрины переписки о вымогательстве денег будут?
На привозе• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Видимо на странице 56😅
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вам так кажется. Вы еще не оправдывались в теме на 20 страниц. Здесь без шансов
А зачем на всех 20-ти?
Написать итого пост. Я же ничего не делала такого, потому оправдать свое имя- да легко! Вот если б я продавала товар- химический просроченный яд и молила выкупить этот мусор под предлогом больных родных - это сложнее и невыполнимо. Но я ничего такого не делала и не планирую даже подобное. Мне это не нужно) а вот аферистов надо убирать с форума, если они тут завелись.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Плюсую, требую открыть автора-анонима, которая клевещет и обвиняет анонимно без доказательств. Я не люблю Кузякина, она мне тоже когда-то хамила, то клеветать и травить человека- ПРЕСТУПЛЕНИЕ, независимо нравится тебе чел или нет
Так пусть откроет и вас. Интересно глянуть на адвоката кузякин
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скоро буде нова тема, купите щось в Кузякіна, а вона вас потім ще попросить. Вже тоді своїх скрінів наробите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Да тут почти все не обожают Кузякина, но ставить личную неприязнь во главу обвинений - это просто дикость.
Автор еще имеет наглость писать в теме, не дав ни одного скрина.
Автор, откройся
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То есть, вы считаете, что за характер нужно травить человека?
Здесь ее не за характер уничижают. а за мошенничество. Автор ясно написала свои ’подозрения’
Ну ей ничего не жало писать гадкие комментарии другим. Это же как в известной фразе - плюнув в каждого каждый утрется, а когда плюнут обратно в тебя ты потонешь. Кузякин сейчас в этой точке своей карьеры на форуме. Из этого ей бы стоило вынести, что мир зеркальный.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А зачем вы тут спорите?
Маю час і натхнення .
А я должна с вами тут соглашаться?
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Когда у вас что-то просят, вы вольны просьбу не выполнять.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я вас здесь не держу.
) вы смешны, ну ей Богу.
волосатое стекло• 27 июля 2025
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
А зачем на всех 20-ти?
Под предлогом?
Вот и хочется верить в людей, но когда читаешь такую дичь
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Для ’просять’ є окремий розділ, де треба документи докази. В Кузякіна їх чомусь нема
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
А це питання адмінам адресуйте .
Бентливуман• 27 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
А на шафі вона Марі Захарова, Дніпро.
Так не з Харкова виходить?
там наверняка модераторы строгие, просрочку не пропускают
Ответ дляЩа как дам
Отож. А ще тут вірять пані яка писала про перебування в тюрмі і шо її зараз 38 кг. Фото не було і немає
Ну явно же прогрів перед тим як просити гроші якшо вже не просить по лічкам
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Маю час і натхнення .
А я должна с вами тут соглашаться?
Ни в коем случае, сами с собой общайтесь.
Сами спросили, тут же и ответили
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та нет, я не автор. Но Кузина есть за что полоскать, полощут не столько за мошенничество, его доказать нужно, а за то самое «накипело», есть на форуме известные мягко говоря специфичные по характеру персонажи, все мы их знаем. Ну получил Кузякин ушат
за все свои комментарии в сторону форумчанок, а мошенничество - да, нужно доказать, но мошенничество стало бы лишь вишенкой на торте.
Так пускай пишут открыто те, у кого на кузякину накипело, и они тоже получат своё от тех , кого достали
Справедливо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Видимо на странице 56😅
Автор опозорилась, и теперь ни за что не признается, кто она есть.
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Это не значит, что она мошенница или что она должна перед кем то оправдываться. Она нарушала правила советчицы. Эта тема их тоже нарушает. В таких случаях надо жаловаться на тему, чтобы ее удалили. Всего лишь. Не обязательно тянуть сюда личные данные и фото. Это запрещено.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Треба поскаржитися там, вони швидко її закриють.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Это ложь, иначе б Вы давно стояли на улице или в другом месте, и помогали живым людям в борьбе за их права человека)
Доказательства- на 2Х страницах и ни одного козякин в свое хоть Хилок оправдание.
Кстати, в продавалку зайдите! Не поленитесь! Там продажа дикой просрочки, что запрещено! Почему вы вдруг про права вспомнили только этой мошенницы, а не права покупателей, которые выкупают этот мусор для помощи этой особи?
Ну так пусть подают в суд обиженные покупатели. На каких страницах хоть один скрин с доказательствами?
И кто вы вообще такая, рассказывать мне, где я должна быть и что делать? Вы почему не на улице, не рассказываете народу правду о мошеннице Кузякиной?
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Справедливо.
А мы должны тут с вами соглашаться?
У вас двойные стандарты.
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Справедливо.
Ну когда на других коллективно накипит, то каждому персонажу будет своя тема, как Кузякин на свою тему наработала.