Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Так покажите свой ник благодетельница.
Если скрины не хотите показывать, в которых подтверждение ваших слов касаемо Кузякиной
Как же хочется узнать автора и в чс внести))
ЛеньГуглить_правда• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
фото
Ну нехай витратить тищ 30на суди і адвоката і відсудить в коментатора аж 1-2 тис, нуимаксимум 8, але то навряд чи суд присудить, бо кузякин сама виклала ті фото в мережу.
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Фото старое Кузякин скинули,ей 40 лет,Харьков
Ох уж эти бабы-, лишь бы затравить человека. Свой фейс не хотите показать?
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я уже поняла, что у вас альтернативный взгляд на очевидные вещи
Я рада за вас)
На привозе• 27 июля 2025
Так раскрыли уже мошенницу? А то я была на 11 стр, а уже 25😱😳
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вспомнили про права человека)
Я за права обманутых ею советчиц.
Полистайте что оно продает. Это ж капец! Мусор с мусорНика, приправленный слезливой историй про больных родственников.

Так где ваша подзащитная? 9 часов тема в топе. Или так и будет наблюдать?)
Я о правах человека никогда и не забывала. И почему напоминание об оных вызывает у вас истерику и приступ примитивного кривляния?

А где доказательства? Хоть одно?
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ длячаревна
Она когда просила купить что-то кто то жаловался на нарушения форума? Нет
Админы не банили ее, из-за отсутствия жалоб
Примите теперь за урок.
Жаловались, все ее темы удалены админами.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Потому что это её репутация.
Серьезно?
Человеку выкопали бассейн с 💩, подогрели и теперь говорят просим, просим
Я бы на ее месте сейчас общалась с админами, чтоб автор, как минимум понесла наказание- изучая функционал сайта.
Хлеба и зрелищ, еще и подталкивают.
Автор невразумительно возмутился, почему у кого- то болеют родственники, а другие родственники, нарушая правила их спасают.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Так ж пишуть що репутація постраждає .
Если она сделает ошибку и придет, репутация еще больше пострадает.
Не стоит оправдываться перед теми, кто не воспринимает оправданий и ведутся на вброс анонима.
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Раскрыли, автор-аноним- мошенница и клеветница, травит советчицу без доказательств и скринов переписки
Natka A.• 27 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Нет. Может, она и не мошенница, может ей действительно помомощь нужна.
Но ведет себя очень странно.
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляНа привозе
ссылку наверное куда-то кинули. Пришли пару человек и тему на 15 страниц подняли и из топа не выпускают
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Праильно писать клевОтница)
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отфильтровала ваши сообщения, вы так выплясываете рубашку рвете. Вы случайно не Кузякин личной персоной?
Их тут мин трое, кузякиных
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нас тут много, Кузякиных. Фильтруйте все. Вы второй акк автора анонима? С разбегу туда же, не читая, в прокуроры.
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чем больше тема в топе- тем больше людей ее прочитают ;)
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Пока никто не предоставил скринов, где у них вымагают деньги.
Не удивлюсь, если и автор ей никогда ничего не перечисляла.
Кузякин достаточно резкая, наверное где то с автором сцепилась в темах. Вот автор и решила отомстить.
Номер карты человека который продает в продавлке получить не проблема. А дальше уже дело техники.
Здесь были десятки тем-разборок по поводу недобросовестных продавцов и мошенников , но никогда не было проблемой писать в них без анонима. Наоборот, писали, давали скрины, искали других пострадавших, привлекали Админов, блокировали счета.
А у этой темы другие цели. Это очевидно.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
фото
Капец вы утомили уже своими упражнениями из ИИ)))
чаревна• 27 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Темы да, а её просьбы мне попадались в других темах. Я ещё думала, странно, что пропускают такое.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Действительно это она?
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Целый день тема висит в топе, но героиня не заходит в тему, чтобы доказать свою невиновность.
Так а где доказательства, что она хоть в чём-то виновата? Что доказывать? Спорить с чьими- то больными фантазиями? Зачем?
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так . Ви праві .
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не фантазуйте , авторко , а давайте докази .
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Если я завтра голословно без доказательств, напишу тут что вы мошенница. вы прибежите оправдываться?
Не побегу, а приду. И не оправдываться, а опровергнуть. Я не обманула никого, потому легко это сделаю.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Угомонитесь.
Вы очень подозрительная
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Уже вторую начали.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ для9556633
Погуглила фото из продавалки - на олх их продает Марина из Днепровки Днепропетровской области
Дайте посилання чи скрін глянем
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Адвокаты кузякины подняли тему , и продолжают поднимать, респект им