Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.
Нет. Может, она и не мошенница, может ей действительно помомощь нужна.
Но ведет себя очень странно.
Никто из нас не знает, как поведет себя в критической ситуации. Мало ли, психика у людей хрупкая.
Но травить за странности нельзя.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Адвокаты кузякины подняли тему , и продолжают поднимать, респект им
«Хто не з нами , той проти нас» . Так ?
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Не побегу, а приду. И не оправдываться, а опровергнуть. Я не обманула никого, потому легко это сделаю.
Не все такие послушные марионетки как вы, от автора- АНОНИМА требовали доказательства- скрины переписки, она отказалась и никто не обязан оправдываться в преступлениях, которые не совершал.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну нехай витратить тищ 30на суди і адвоката і відсудить в коментатора аж 1-2 тис, нуимаксимум 8, але то навряд чи суд присудить, бо кузякин сама виклала ті фото в мережу.
І що, що виклала сама? Ви скрини читали? Прочитане розумієте? Дайте запит, щоб спеціально для вас переписали законодавство.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Так а где доказательства, что она хоть в чём-то виновата? Что доказывать? Спорить с чьими- то больными фантазиями? Зачем?
А зачем вы тут спорите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
ссылку наверное куда-то кинули. Пришли пару человек и тему на 15 страниц подняли и из топа не выпускают
А вы не хотите закрыть клеветническую тему?
Или откройтесь, многие хотят вас в ЧС внести,
Завтра админы разберутся, уверена.
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нас тут много, Кузякиных. Фильтруйте все. Вы второй акк автора анонима? С разбегу туда же, не читая, в прокуроры.
Та нет, я не автор. Но Кузина есть за что полоскать, полощут не столько за мошенничество, его доказать нужно, а за то самое «накипело», есть на форуме известные мягко говоря специфичные по характеру персонажи, все мы их знаем. Ну получил Кузякин ушат
за все свои комментарии в сторону форумчанок, а мошенничество - да, нужно доказать, но мошенничество стало бы лишь вишенкой на торте.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
«Хто не з нами , той проти нас» . Так ?
Наверное, харьковчанки♥️
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я о правах человека никогда и не забывала. И почему напоминание об оных вызывает у вас истерику и приступ примитивного кривляния?
А где доказательства? Хоть одно?
Это ложь, иначе б Вы давно стояли на улице или в другом месте, и помогали живым людям в борьбе за их права человека)
Доказательства- на 2Х страницах и ни одного козякин в свое хоть Хилок оправдание.
Кстати, в продавалку зайдите! Не поленитесь! Там продажа дикой просрочки, что запрещено! Почему вы вдруг про права вспомнили только этой мошенницы, а не права покупателей, которые выкупают этот мусор для помощи этой особи?
Единая страна!• 27 июля 2025
Бляха, я нихера не поняла
7 стр осилила, расскажите кто тут мошенник
Бавовнятий Пупс
• 27 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Бляха, я нихера не поняла
читайте с конца. Ничего не пропустите
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вам так кажется. Вы еще не оправдывались в теме на 20 страниц. Здесь без шансов
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Завтра админы разберутся, уверена.
Плюсую, требую открыть автора-анонима, которая клевещет и обвиняет анонимно без доказательств. Я не люблю Кузякина, она мне тоже когда-то хамила, то клеветать и травить человека- ПРЕСТУПЛЕНИЕ, независимо нравится тебе чел или нет
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.
Но ведет себя очень странно.
На её страничку зайти можете и посмотреть что оно продает. Там химический яд. Не думаю, что покупатели рискнут это на себя наносить. Покупают просто для помощи. И это чистой воды аферизм, если ее слезливые Истрии - ложь!
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Підтримую вас !!!
Адміни , знімайте анонімів .
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Еще раз. Этим должна заниматься администрация.
Модератор, который пропускает объявления с просрочкой. Или жалоба на объявления.
Ответ дляОбласті пітьми
Кузякин пишет в теме о чечевице, а эту не видит?
В этом все и дело)))
Я тут с утра за нее топила.
Писала, что надо выслушать другую сторону. Горе у человека, за соломинку хватается и тд.
А человек в горе, в это время писал дерзкие комментарии в других темах, показательно игнорируя эту.
Я тут с утра за нее топила.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Бляха, я нихера не поняла
Ещё судом не доказано, пока адвокаты боряться с прокурорами
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Здешней публики Закон ни о чем. Не читали, не знают, и знать не хотят.
Ещё и читать не умеют и прочитанного не понимают. Как они живут? Удивительные примитивы
ЛеньГуглить_правда• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
фото
І що? Відповідальність там яка, реальні вироки? Скільки років зараз порожнякові судові справи йдуть- вкурсі? І потім вирок всеодно на розляд судді. Нє, ну вона звісно може ще апеляцію подать
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
«Як горохом об стінку «
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляМиззери
Я б тоже хотела краткий итог темы
Для меня открытие было что Кузякин это ОНА а не ОН!!!!
Нет никакого итога. В теме отписали те, у кого Кузякин якобы вымогала деньги, но на просьбы представить скрины они слились.
Автор тоже не считает нужным создать тему без анонима. Просто очередная тема с целью кого-то затравить.
Кстати, когда то здесь активно травили Надю и она охотно велась, вступала в дебаты, отправдывалась. Доходило даже до маразма со скринами паспортов и чеков.
Поэтому смешно читать, что кому то не хватает оправданий Кузякина. Это будет просто питательная почва для дальнейшей раскрутки травли.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
То есть, вы считаете, что за характер нужно травить человека?
Здесь ее не за характер уничижают. а за мошенничество. Автор ясно написала свои ’подозрения’