Бавовнятий Пупс• 27 июля в 11:50

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Редисочка• 27 июля в 11:52
Ого.
Угги_в_горошек• 27 июля в 11:53
Ось хто вона
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 11:53
Удалено администрацией...
Забула що?• 27 июля в 11:54
Я вообще не понимаю, почему она до сих пор не забанена за нарушение правил
Заместитель Анонима• 27 июля в 11:54
Вот это поворот.
Слушайте, ну вот тольео недавно беда у нас мошенница, якобы подруге парализованной деньги собирала. Оказалось это мать, а та тупо мошенница и вот очередная. Поняла, что можно манипулировать болезнью и вперёд продавать свои кремы
Забула що?• 27 июля в 11:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это поворот.
Там лежачая была свекровь
Бойова• 27 июля в 11:55
Прикольно
Заместитель Анонима• 27 июля в 11:55
Ответ дляЗабула що?
Там лежачая была свекровь
Да, точно. И сын ее эту свекровь вроде обокрал?
Забула що?• 27 июля в 11:56
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно
Заместитель Анонима• 27 июля в 11:56
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 27 июля в 11:57
Капец…
Я даже и подумать плохого на нее не могла
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 11:58
Ответ дляНезнакомлюся
Капец…
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 27 июля в 11:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
А она потом этим людям: вы заслужили эту войну. Слов нет.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 11:58
Ответ дляСладко-соленая
Мастер Класс• 27 июля в 11:59
А где коменты,где эта Кузякина давала этот самый номер карты?
Кстати на Минфин коммент может оставить любой,именно поэтому я и спрашиваю.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 11:59
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Seehund• 27 июля в 11:59
Ну пока доказательств никаких нет, кроме отзыва, но два человека больных подряд в одной семье в купе со всем остальным вызывают некоторые сомнения.
А ось і я• 27 июля в 11:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Зачем вы три раза уже сюда это написали. Один отзыв только. Может что-то недопоняли. Я бы с одного отзыва не делала выводы, из должно быть больше, чтоб вешать ярлык. Может то недовольный покупатель или переписка была нелицеприятная. Пусть Кузякин выйдет и расскажет свою сторону на тот отзыв
Кондуктор автобуса• 27 июля в 12:00
Ответ дляНезнакомлюся
Капец…
Могли взламать аккаунт.
Ни чему не удивляюсь уже.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:00
Ответ дляSeehund
И каждый эти мошеннические объявления, или ей рассказать как оформляются гумманитраные темы?
Айболитная• 27 июля в 12:00
Спасибо за информацию!
Забула що?• 27 июля в 12:00
Ответ дляМастер Класс
Она строчила темы, с просьбой о помощи. Карту рассылала в личку.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:00
Ответ дляА ось і я
Пачка ее тем с нарушеним всех правил не доказуха для вас?
Seehund• 27 июля в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я думаю это дело администрации следить за правильностью оформления.
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля в 12:01
Ответ дляSeehund
Так меня именно это и насторожило. Я раз попросила номер карты, когда мать болела. Помогла ей. Теперь она сама написала мне про отца. и тогда я решила погуглить. 100 доказательств у меня нет, поэтому и написала про тему о размышлении
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:01
Ответ дляSeehund
Ну да, это отдельная тема...
А ось і я• 27 июля в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если форум разрешил, значит правило не нарушают. Знаю что некоторые темы сносили именно советчицы, а не сам форум удалял
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:02
Ответ дляА ось і я
Что разрешил? Нарушать и после жалоб удалить темы или что он разрешил?
ТихоЯ• 27 июля в 12:02
З 19 року карта може бути перевипущена
А ось і я• 27 июля в 12:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она обратилась к вам в личку за повторной помощью? Капец как унижаться… тогда да, похоже на мошенничество