АБВГДэшница• 27 июля 2025
Семейные отношения
Муж сегодня запостил такую картинку, при том, что раньше картинки такого характера не наблюдались на его странице. Отношения у нас сложные, но живём, ростим ребёнка. Вот сижу теперь и думаю, к чему это. Сейчас напишете, что у него спросить, но он сегодня не разговорчив. Вы бы что подумали увидев у знакомого такой контент?
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2025
Взрослый мужчина,который постит ’глубокомысленные’картинки на своей страничке- ну очень странное существо.
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Перевод будет? Или советчица уже англоязычная?
У большинства мужчин есть одно серьезное сожаление: они тратят свои лучшие годы на женщин, которые никогда их не ценили. Не деньги. Не время. Но энергия, которую они никогда не получат обратно.
Фісташкова кава• 27 июля 2025
какая то женщина, на которую он потратил лучшие годы свое жизни, из него энергию сосет) которая обратно не вернется
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Как-то обидно стало узнав о его таком мнении. Ещё и в общем доступе. Со мной никогда таки разговоров не вёл 🤷♀️
Фісташкова кава• 27 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
никогда не поздно начать разговаривать
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Если ему больше 17 то подумала бы что он тупой.
В том то и дела, что больше 40
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Не знаю английского, потому я бы ничего не подумала бы
Ниже есть перевод
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляФісташкова кава
никогда не поздно начать разговаривать
Теперь не знаю как начать. Он молчит
Дама_с_коготками• 27 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А попытаться поговорить с ним? Только не сгущая краски. Может просто у человека такое настроение было
Заикальница• 27 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Мужчины сосут нашу энергию, изменяют через много лет брака и выкидывают старуху жену на обочину , падлюки мудики
АБВГДэшница
• 27 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Так запитайте , що то женщина у нього була ?
👍
Проня_Прокоповна• 27 июля 2025
Не готуйте йому сьогодні вечерю. Хай підпитається сонячною енергією
Я натуралка• 27 июля 2025
кризис среднего возраста, поздравляю
ніхто мене ( в сімʼї) не цінить ніхто не поважає
піду я на болото наїмся жабонят
будет искать ту что будет в рот смотреть) если еще не нашел
потом скажет, что лучшие годы на вас потратил и был 10 лет несчастен с вами и никогда не любил
піду я на болото наїмся жабонят