ivs83• 16 марта 2014

С первым весенним снегом вас киев

А у нас за окном снег лежит. А у вас?
АннаНик• 16 марта 2014
у нас ураган второй день и башка болит жутко

Angel_On_Fire• 16 марта 2014
и у нас))
minka• 16 марта 2014
а я поздравляю с первой грозой - мало того, что снег метет, так еще только что как бахнуло и такая молния яркая была! Позняки
lady82• 16 марта 2014
У нас мокрый снег и граза,первый раз такое вижу.
vitosnat• 16 марта 2014
Сырец мокрый снег ,синоптики не ошиблись ))))
mirka-milka• 16 марта 2014
капец!зашла в советчицу-увидела темы про погоду-глянула в окно и офигела))
НАЗАРИНА• 16 марта 2014
на Позняках снег, ураган и гроза. Природа просто офигела от результата крымского референдума
людочка21• 16 марта 2014
у нас такой ураган,что просто ужас! Дождь, и очень сильный ветер,людей сдувает
Киев
ok1904• 16 марта 2014
удивительно-снег. Борисполь,у меня сын в обед первый раз стал на ролики)), а вечером мокрый снег

mirka-milka• 16 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Киев
а где именно?есть районы,в которых тишь и благодать))
Лена.....• 16 марта 2014
Лесной тоже снег
я самая умная• 16 марта 2014
У нас дождь со снего борщаговка
автор ivs83 • 16 марта 2014
На Виноградаре тихо. Днем и вечером ветер, дождь, а потом мокрый снег. Теперь ветер закончился, а снег остался лежать.