Міняйловна• 27 июля в 20:16
Куда подавали заявления дети?
Как подавали? Смотрели где конкурс меньше? На специальности, которую хотять. Точно знаю, что не все дети и сейчас знают на кого хотят учиться, а школу закончили.
Верите что можно поступить на бюджет?
Міняйловна
• 27 июля в 21:14
Ответ дляНовопоштинская
Заявленіє подати
Вам помочь на сайте ЄДБО разобраться? Так так и скажите.
Патриоточка• 27 июля в 21:14
Ответ дляСкляна миша
Потому как очень сильный преподавательский состав и с 1 курса у них экскурсии на заводы, фирмы и т.д., есть школа бизнеса бесплатная.
Спасибо!
Клин_Кляйн• 27 июля в 21:15
Ответ дляКудрі кручу сама
підкажіть гуманітарію, чи важко вчитись на ’фінансах’ і чи перспективна спеціальність?
Математики багато. Матаналіз точно є. Це у Шеві.
Міняйловна
• 27 июля в 21:15
Ответ дляПатриоточка
И как с работой после вуза? Расскажите, интересно.
Вы знаете хорошо. Работу найти всегда могла.
Міняйловна
• 27 июля в 21:15
Ответ дляКлин_Кляйн
Я працювала у декількох банках.
Після КНЕУ випускників брали на роботу частіше, ніж після Шевченка.
С первой работой мне помогли. А потом я сама.
Міняйловна
• 27 июля в 21:16
Ответ дляКлин_Кляйн
Да и адом была высшая математика
Патриоточка• 27 июля в 21:16
Ответ дляКлин_Кляйн
Я працювала у декількох банках.
Ну вот мне такие же отзывы давали те, кто роботами именно с выпускниками.
Новопоштинская• 27 июля в 21:16
Ответ дляМіняйловна
Так ви так і сказали, куда ’ заявленіє ’ подавати ?
Міняйловна
• 27 июля в 21:17
Ответ дляНовопоштинская
Да. А что Вас не устроило? Дети подают заявления на разные специальности, в разные ВУЗы. В чем подвох?
Клин_Кляйн• 27 июля в 21:18
Ответ дляПатриоточка
У нас в сусідньому відділі було декілька дівчат, які проходили практику і їх залишили працювати.
Вони всі були з КНЕУ.
Новопоштинская• 27 июля в 21:18
Ответ дляМіняйловна
Точно ’ заявленія’?
Міняйловна
• 27 июля в 21:19
Ответ дляНовопоштинская
Точно ’ заявленія’?
Точно заявления. Что с вами не так?
Новопоштинская• 27 июля в 21:24
Ответ дляМіняйловна
Точно заявления. Что с вами не так?
Зі мною все так.
Тішуся неперетішуся• 27 июля в 21:39
Ответ дляМіняйловна
Вот когда можете заплатить супер. Грант? Расскажите подробно
Если нмт 2 предмета выше 150( не все специальности) или выше 170 может былють грант от государства, разные суммы. Не во все вузы. Есть специальности где и от 140 может быть. Проще найти в инете на ту специальность что хотите и прочитать за нее.
Мелочунь• 27 июля в 22:28
Ответ дляМіняйловна
Смотря куда. Право,маркетинг,менеджмент,язык англ. просто розодраны на клочья. Даже с баллами вас обойдут квоты, если вы их не имеете.
Тобто. Квот мало, на 13 місць аж 2-3
Замрійлива• 28 июля в 05:53
Ответ дляМіняйловна
Куда это полно? Если бюджет
Технические специальности
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля в 21:49
Ответ дляКлин_Кляйн
Я працювала у декількох банках.
Да я это тоже знаю!
У меня много знакомых выпускников