Море_море_я_скучаю• 27 июля в 23:17
Девочки, мои чувства оправданы?
Моя свекровь поступила очень подло со мной за спиной. Подобное было,когда я была молодая еще совсем и только вышла замуж. Сначала ревела много,потом сказала,что не позволю так со мной обращаться. Общались норм много лет,мое отношение как очень близким людям,если надо помогу, подарки дарю,внимание уделяю,в гости приглашаю. И тут просто узнаю что она очень паршиво себя повела по отношению ко мне за спиной.когда позвонила ей сказать,что я знаю и что мне очень неприятно,в ответ получила истерику со словами я в жизни больше не появлюсь в вашей жизни. Это вместе признания вины и извинений. Муж тоже в шоке от ее поступка,но общается дальше, как ни в чем не бывало. Я ему сказала,что мне важно чтоб он меня защитил.мягко,но сказал маме,что она не права. Он в отказ,говорит она всю жизнь так поступает,а если ей что-то сказать,начнет кричать и за сердце хвататься. Я боюсь чтоб с ней чего не случилось,поэтому говорить ничего не буду. Так они общаются весело без меня. Ходит с детьми или без на прогулку с ними иногда,созванивается итд. А мне все это неприятно. Я осталась за бортом обиженкой. Я не права по отношению к мужу? Мои чувства обиды оправданы?
Впораюсь зі всим• 27 июля в 23:18
Общие фразы какие-то. Что она конкретно сделала такого страшного, а муж ваш считает, что все норм?
Ну ниче се• 27 июля в 23:19
Муж должен вставать на вашу сторону, какой бы ситуации не была, а то что он мамочке плохого слова сказать не может это беда, я бы его маме и вернула .
Пухнасті штани• 27 июля в 23:21
Ответ дляНу ниче се
Що навіть якщо дружина не права?
Сиренькая• 27 июля в 23:21
Вас можна зрозуміти.
Не спілкуйтеся з нею, ніяких подарунків і допомоги, ніби її не існує.
Має чоловік бажання бавитися з мамо, нехай.
Сложно сказать. Для себя я так сформулировала :
1. Решай проблем сразу же. Никаких, а помнишь, 5 лет назад ты мне сказал..так вот..
2. Отделять зерна от плевел. Я вообще не трачу свои ресурсы на мелкие обиды, имею нормальную самооценку.
Но если это что-то действительно важное - нужно делать выводы.
Первая ласточка инфляции• 27 июля в 23:26
Ответ дляСердючка
Шо вона зробила?
Вообще не вижу смысла отвечать не зная сути конфликта
Полуничка• 27 июля в 23:32
То есть вы избавлены от общения со свекровью, муж берет детей, и сам их выгуливает к своей маме. Не пойму, в чем минусы?
Трусиковед• 27 июля в 23:36
Что случилось? Котлеты ваши обгадила или обсудила с родственниками, что вы поправились на 20 кг
Чё за горе горькое у вас автор?
Мию чакри щоденно• 27 июля в 23:36
Я думаю, что им без вас только лучше
Вы хотите чтоб вашей проблемой прониклись и при этом, чтоб вы ничего не рассказали
Таких людей никто не любит
Ну ниче се• 28 июля в 21:00
Ответ дляПухнасті штани
Що навіть якщо дружина не права?
Если жена не права, то дома поговорить с ней, а мамочке напихать иногда тоже не помешает от сына, а то сейчас сыночки корзиночки не трогайте маму даже если она не права была.