Аноним_Русалка• 28 июля 2025

Отдыхали неделю в Одессе

Будь он не ладен такой отдых
Отель 50 тыс неделя
Еда 30 тыс на двоих
Экскурсии , развлечения еще 10 тыс
Море было холодное , плавали в бассейне
Каждый день тревоги на ночь .
Последний раз когда отдыхали в Украине
Прагматик флегма• 28 июля 2025
Ответ дляНаездница
Фух, ну слава яйцям
А почему яйцам слава,что это значит?
Диверсификация• 28 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
ну и вопрос про 30тыс и рестораны...
это ж как нужно было неделю есть. .понятия не имею..
Та нормально можно было )). Мы вдвоем с мужем были 8 дней. В ресторанах были 3 раза. Остальное или кулинарию покупали или на пляже ели. Скажем так, в меру расточительно. На еду ушло тысяч 20. Из них на рестораны только около 3000. В среднем в день только на пляже коктейль, какой то Фаст фуд, кукурузка- это 1000-1500.
candy07• 28 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
Мы за 600€ в Хорватии снимали прекрасную виллу с шикарным бассейном на 10 дней (семья 7 человек)
Как можно отдохнуть в Украине ума не приложу.
А де саме в Хорватії? І коли бронювання
Ми їдемо з 10 серпня в Опатію то ціна за апартаменти 880 євро, правда забронювали тиждень тому, якби раніше то думаю було б дешевше
Слава Українi• 28 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Действительно, прилетит в порт 5-6 работников убьет, ну это ж неважно, вам же хорошо. Пусть будет порт. Или пусть нам подстанции все повыбивают, пусть нихера не сбивают, посидим недельку без электричества, может дойдет. Хотя до вас вряд ли
Бред не несите, я в этом каждый день живу, что до меня дойдет?
Все кто боятся, те выезжают, а мы тут живем и баллистику не научились банками сбивать.И у меня друзья в порту работают и не собираются работать у менять.
И без электричества дольше мы сидели, так что …
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я живу у Одессе, безумно люблю город, но я бы тут не отдыхала. Пляжи, рестораны - как с цепи сорвались. Как будто хотят перечеркнуть своей прибылью убытки периода эпидемии и войну. Ценник конский, качество все ниже. Мало кто уже работает на качество и репутацию. Главное побольше содрать, а там хоть потоп, мол одни уедут другие приедут. Разочаровали даже самые любимые рестораны ((( пляжные клубы совсем с ума сошли, цены то такое, а вот то, что прямо возле кромки воды ставят шезлонги, хотя законом оговорены 3 метра… и ничего они не боятся ибо уплачено. Ибица эта притрушенная, которая продавала билеты на Сердючку всем, впихнув в себя невпихуемое… там друг у друга на головах стояли. Надеюсь, в сентябре всех попустит и я смогу поехать на пляж. А если честно, стыдно почему-то за все это, хотя я к туристическому бизнесу не имею никакого отношения ((
Я тоже жду конца лета, чтобы цены в Одессе стали более вменяемые. Мне кажется сейчас в долларовом эквиваленте дороже,чем до войны.
Диверсификация• 28 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
С мужем в Одессу нельзя если брони нет, тут самое злобное Тцк.
Не выдумывайте. За 8 дней даже при въезде нигде документы не проверили. 850 км ехали. С нами рядом на пляже ухылянт отдыхал, он так себя называл, приехал маршруткой из Киева. Тоже говорил никто ничего не проверял.
Говорю-балакаю• 28 июля 2025
просто оставлю здес
Диверсификация• 28 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
а зачем вы поперлись туда?))))одесситы отдыхают в Болгарии,Испании,Карпатах и сдают жилье таким как вы)))
Дада. Как раз дочка в лагере в Болгарии. И мы в Одессе. Сравните море. Первое Болгария, второе Одесса.
Добра, коли сита!• 28 июля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вам 10 лет?
Или Вы не знаете жадность Одессы?
За эти деньги можно было спокойно в Турции отдыхать, с лучшим сервисом, без тревог итд.
Ми втрьох 15 ночей в Греції на меншу суму. Ніяких басейнів, лише море шикарне.
Мені б платили в Одесу не поїхала б.
Добра, коли сита!• 28 июля 2025
Ответ дляТоматико
Кто пишет про заграницу , вы прикидываетесь или как? Может у нас уже мужчин выпускать стали на моря и я что-то пропустила?
Заброньованих випускали і випускають.
Добра, коли сита!• 28 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Луи , маман , рыба . На даче тоже были и много других уже не помню в Аркадии возле моря .
Що в маман наїсти можна на таку суму. Ми з чоловіком обідали на 800 грн +/-.
Добра, коли сита!• 28 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Боже , уже прицепились к цене на еду 🤦‍♀️
Вы по ресторана не ходите ? Не знаете цен ?
В день тратили смотря где , были разы когда только завтракали и ужинали , что-то в супермаркете покупали ( фрукты например )
Одно блюдо 300 гр , но кто есть мясо только ? Заказывали мидии котелок , рыбу на гриле , салат , напиток , вино или пиво . Это один прием пищи . 2000 тыс + на двоих один прием пищи , ужин например
Як иожна двом з´їсти скільки. Ви з собою забирали.
Слава Українi• 28 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Очень повезло, вообще весь город в тцк автобусах, каждый день забирают, с Одессе много мужчин уже и забыли когда на улицу выходили.
Слава Українi• 28 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Это в расскажите как на 800 посидеть в ресторане , не помню такого уже давно.
Что- то же еще и выпить надо.
Салат и основное блюдо и 800?
Добра, коли сита!• 28 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Что- то же еще и выпить надо.
Салат и основное блюдо и 800?
По лимонаду взяли (спека була) і по страві кожен. Я не з´їм і салат і основну страву, або те, або те.
На Закарпатті недавно відпочивали - сніданок на чотирьох - 700-800 грн, обід/вечеря на чотирьох 1 тис.грн +/-.
spart-5037• 28 июля 2025
Олл-ин в Испании до 1000 легко можно найти. А если заранее, то вообще выбор большой
Творог для розжига• 28 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Причем тут хвастаться ? Вы не здоровая совсем ? Я пишу за цены на еду . Или для вас шаурма за 1200 это все ок ?
Шаурма з червоною і чорною ікрою вже не ок, ви не в адекваті, чи ще не протерезвіли від вина з чеку в 9 тисяч?
Чупа-чупс• 28 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
И как вы там с сыном 24 дня провели?
Подростку нужны друзья, развлечения.
Цена минибуса оказывается как за два места в простом автобусе, когда там два места тоже полегче.
Так мы ж компанией ездили, мамы с такими же подростками, всем было весело. Мини бус едет намного быстрее автобуса. Через ехали Черновцы 20, почти 21 час, через Одессу еще быстрее
Чупа-чупс• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Самолётом из Кишинева быстрее.
Ездили в Турцию. В 23 часа выехали из Одессы, в 3 утра в аэропорту в Кишиневе. В 8 утра в Турции. В 9 утра в отеле. Вся дорога из Одессы до отеля заняла 10 часов. Обратно даже быстрее добрались, на границе практически не стояли.
До Одессы тоже надо доехать. Ну и цена будет намного дороже
Чупа-чупс• 28 июля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Меня бы мои подростки возненавидели бы за месяц в Болгарии
А мой был рад). И я не вижу смысла на море ездить на неделю. Каждому свое))
Зліпок ступні• 28 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Один день в ресторане 8-10 тыс
Говорите уже тогда в каком
Слава Українi• 28 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот вы едите как птичка) я и салатик и рыбу без проблем ем)
А муж еще что- то и из первых блюд в ресторане всегда берет, дома так не кормлю всегда что- то одно.
Слава Українi• 28 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну если компанией то понятно, а одна бы так не поехала.
Скучно в Болгарии, а с хорошей компанией везде хорошо.
Чучало яблуні• 28 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Жили на пляжі? І де це менше тривог ніж в Одесі?
в Закарпатті їх взагалі нема.

і комендантської години нема.
ходиш, їздиш де хочеш, спиш по ночам, аж додому не хотілось повертатись :)
Чупа-чупс• 28 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Вот и мой мастер маникюра приехала злющая, они ей весь мозг за две недели вынесли))
Это же не Турция.
Мои бы меня тоже там и съели бы .
Днем море, после обеда бассейн, ездили в Несебр в старый город несколько раз, ходили вечером в караоке, гуляли по набережной, по морю к пирсу, ездили в аквапарк, ездили в Варну погулять, катались на кораблике и в дельфинарий (правда это в расходы не входило, приглашали старые друзья, которые там живут), устраивали полуночное купание, встречали рассвет. Нам было весело, не скучали совершенно. Дети своей тусовкой, взрослые своей. Там на первой линии такие же отели как в Турции с практически круглосуточной анимацией, они дороже и я такое не люблю.
Зліпок ступні• 28 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 28 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Такое море в июне за месяц было в Солнечном Берегу 2 дня, в остальное время прозрачное
Зліпок ступні• 28 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Божее, из какой нищеты вы вылезли, в каком тцк ваш муж на*издил денег и как вам тяжко жилось до этого, - что вы пришли хвастаться ЕДОЙ! Едой, Карл!!!
Поддерживаю
Хоть наелась дамочка
Зліпок ступні• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Помимо шахедов, медуз, водорослей, ещё блохи на пляже. Welcome to Odessa.
Это мокрицы, всегда были
Зліпок ступні• 28 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так и я об этом..
Каждый выбирает тот уровень своего комфорта, за который и платит.
К тому же, Одессой нужно уметь пользоваться.
Автор же, хз где отдыхала и ела, а теперь врубила плач...
При этом.. лично мне интересно:а шо ж это за шаурма за 1200 грн)
Так с черной икрой же
Чи то с красной
Авторка не определилась еще