рукиЖимолости• 28 июля в 12:42
Лазерная эпиляция - есть ли какие-то минусы и «против»?
рукиЖимолости
• 28 июля в 12:45
Ответ дляДжем Шакіри
Для меня только плюсы , жалею что раньше только не сделала
Планирую наконец-то записаться))
Звоночек• 28 июля в 12:45
Минусы: дорого, очень больно, гнойный фолликулит, отращивать щетину между процедурами, результат непредсказуем
Плюсы: эффективно, уменьшает количество волос радикально, иногда полностью.
Та прям багіня• 28 июля в 12:46
Из минусов только хреновый салон и мастер , который поставил себе цель расскатать вас на 10+ процедур.
Роза в вазі• 28 июля в 12:46
Хочу спробувати, але кусається ціна + довго все, літом не бажано, подруга ходила, то все одно росте кусками, то там, то там таке
рукиЖимолости
• 28 июля в 12:46
Ответ дляРоза в вазі
А яку ціну озвучували вам?
Замріяна• 28 июля в 12:47
Один із мінусів - брехня, що волоси зникають назавжди і ніхто не каже, що після повного курсу вам потрібно постійно робити проміжні сеанси, щоб результат зберігався
Пасхальний тролік• 28 июля в 12:48
Ответ дляЗвоночек
Вы точно про лазерку?
Отращивать щетину там вообще никак не надо. Фолликулиту тоже взяться откуда? Иожет, вы про электро пишете?
Хомо_сапиенс• 28 июля в 12:48
Ответ дляЗамріяна
Да про поддерживающие сеансы на каждом столбе написано, вы чего...
Замріяна• 28 июля в 12:49
Ответ дляХомо_сапиенс
На наших не пишуть😂
Хомо_сапиенс• 28 июля в 12:49
Ответ дляЗвоночек
Для лазерной эпиляции не надо отращивать щетину.
Наоборот, единственный минус был для меня- бритье под чистую - я плохо вижу, вечно что-то оставалось...
В шоколаде• 28 июля в 12:50
Ответ дляЗвоночек
Вы её хоть раз делали? Никто щетину не отращивает , это ж не воск
Звоночек• 28 июля в 12:50
Ответ дляХомо_сапиенс
А брили вы что? Это и есть щетина.
Роза в вазі• 28 июля в 12:51
Ответ дляПасхальний тролік
Вы точно про лазерку?
Вросле волосся є від лазерки, бо волоски тонкі і не пробиваются, і після курсу треба постійно ходити, а не раз на рік як кажуть
Готова до другої• 28 июля в 12:51
У меня такое раздражение после бритья и я никак не решусь пойти, стремно((( И я не могу долго вылежать т,к у меня какой то стресс на пописать, я даже капельницы вылежать не могу просто уссыкаюсь, хотя хожу перед процедурой.
Брехушечка• 28 июля в 12:52
годами делала, все отросло. Волосы чёрные, жесткие. На лице стало расти больше. Делала в лазерке, лазерхаусе, лазервиле, ля флёр.Киев
В шоколаде• 28 июля в 12:52
Ответ дляРоза в вазі
А зачем чаще? Я хожу раз в году на поддерживающую
Роза в вазі• 28 июля в 12:53
Ответ дляГотова до другої
перевірки нирки, шось не норм, у мене від бритви подразнення лише на зоні бікіні
я Кукарача• 28 июля в 12:53
Ответ дляЗвоночек
Зачем отращивать щетину? Если даже перед процедурой необходимо побриться .
Готова до другої• 28 июля в 12:53
Ответ дляРоза в вазі
Нормально всё, это психологическое.
Роза в вазі• 28 июля в 12:53
Ответ дляБрехушечка
на обличчі взагалі не можна...
Звоночек• 28 июля в 12:53
Ответ дляПасхальний тролік
Вы точно про лазерку?
Точно. Делала курс в течении года. Бешенно бабла и страданий. Подмышки никакого эффекта, бикини тоже, ноги стало в 3 раза меньше волос - уже ок, могу спокойно воск делать.
Звоночек• 28 июля в 12:55
Ответ дляя Кукарача
Она как бы сама отрастает между процедурами. Не то чтобы я ее отращивала ;)
Брехушечка• 28 июля в 12:55
Ответ дляРоза в вазі
на обличчі взагалі не можна...
В сенсі? А вуса і бороду куди діти? Голити?
Голодаю• 28 июля в 12:56
Ответ дляЗвоночек
А брили вы что? Это и есть щетина.
Її не треба відрощувати. Брийте хоч щодня)) І між 7 і 8 процедурами в мене вже иайже не було, що брити
Знову Я• 28 июля в 12:57
Перед війною зробила 6 процедур глибоке бікіні. Порідшало, звичайно, але без кардинальних змін. Більше не граюся, можливо просто не повезло, бо у подружок все ок