рукиЖимолости• 28 июля в 12:42
Лазерная эпиляция - есть ли какие-то минусы и «против»?
В рот не ложи• 28 июля в 12:57
Ответ дляТворю чудеса
какие минусы? Одни плюсы
є один дуже великий мінус - слабкі судини.
в ідеалі перед тим як записуватись на епіляцію, треба пройти консультацію флеболога і обстеження судин, особливо якщо є варикоз чи геморой.
я робила лазерку і наче все було ок поки в зоні бікіні не лопнула велика судина і почалась внутрішня кровотеча, і аж тоді мені хірург заборонив лазерну епіляцію
Голодаю• 28 июля в 12:57
Ответ дляРоза в вазі
Вросле волосся є від лазерки, бо волоски тонкі і не пробиваются, і після курсу треба постійно ходити, а не раз на рік як кажуть
Раз на рік треба. Ну, може комусь з гірсутизмом два
Звоночек• 28 июля в 12:57
Ответ дляРоза в вазі
на обличчі взагалі не можна...
Ну почему. У меня мама в том же салоне, что я делала все, усы убирала. За 3 раза полностью все убрали, прекрасный результат, никаких побочек.
Свекруховна• 28 июля в 12:59
Робила лазерну епіляцію на ногах.
Ще років 10 тому
Пройшла 15 процедур
Нормально так це все коштувало)
Повністю волосся не зникло, десь на 85-90%, те, що відростає досить тонке
Зараз дома користуюсь епілятором
Ще років 10 тому
Пройшла 15 процедур
Нормально так це все коштувало)
Зараз дома користуюсь епілятором
Голодаю• 28 июля в 12:59
Ответ дляЗвоночек
Она как бы сама отрастает между процедурами. Не то чтобы я ее отращивала ;)
Так після 1-3 раз вона і не зникне.
Голодаю• 28 июля в 12:59
Ответ дляБрехушечка
В сенсі? А вуса і бороду куди діти? Голити?
Коси плести)))
Звоночек• 28 июля в 13:01
Ответ дляГолодаю
Її не треба відрощувати. Брийте хоч щодня)) І між 7 і 8 процедурами в мене вже иайже не було, що брити
Спасибо за совет, не технически это и есть факт сбривания щетины, постоянно брить не ок.
Міняйловна• 28 июля в 13:01
Ответ длярукиЖимолости
А яку ціну озвучували вам?
Я в Лазерхауз под акцию ходила, + новым клиентам дополнительные скидки. Из минусов могу сказать только то, что за одну- две процедуры результата не будет. Мне больно не было, разве что совсем чуть-чуть. Во время пмс болевой порог выше, учитывайте это. Никаких гнойных фолликулов, как пишут выше, не было.
Кинг-Конгша• 28 июля в 13:02
Для меня все идеально, делаю последние лет 10,
поддерживающий, может пару раз в год или даже реже,
нет ни одного волоска реально, все гладкое и кожа как шелк.
Звоночек• 28 июля в 13:03
Ответ дляВ рот не ложи
Ого, ничего себе! Сочувствую. У меня сосуды на ногах тоже были, но мастер их обходила на более низкой силе, не было такой проблемы.
Амелі на мілені• 28 июля в 13:03
Ответ длярукиЖимолости
Тогда супер)
Ну в моем случае выброшенные деньги и куча проблем.
МастерЮля• 28 июля в 13:04
Ответ дляКинг-Конгша
Подскажите в каком салоне делали и какой лазер?
Міняйловна• 28 июля в 13:04
Ответ дляЗвоночек
А брили вы что? Это и есть щетина.
Щетину не нужно специально отращивать, она сама растет🤣
рукиЖимолости
• 28 июля в 13:05
Ответ дляАмелі на мілені
А чем сейчас удаляете волосы?
В рот не ложи• 28 июля в 13:06
Ответ дляЗвоночек
у мене був геморой. на попі я відмовилась від епіляції, але, як виявилось, страждають судини всі навколо, не тільки там
Звоночек• 28 июля в 13:06
Ответ дляМіняйловна
Ну хоть это в данной процедуре не требует ни денег, ни усилий . Пишем в плюс ;)
Українська зірочка• 28 июля в 13:07
Ответ дляЗвоночек
Минусы: дорого, очень больно, гнойный фолликулит, отращивать щетину между процедурами, результат непредсказуем
Плюсы: эффективно, уменьшает количество волос радикально, иногда полностью.
А противопоказания, разве их нет? Варикоз, например?
Звоночек• 28 июля в 13:07
Ответ дляВ рот не ложи
Жееесть.... А они даже не предупреждают, что это может стать проблемой
Бавовнятко• 28 июля в 13:07
Ответ дляЗвоночек
Фотоэпилятор
Звоночек• 28 июля в 13:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так это вроде и так понятно. Все имеет противопоказания.
Хачапууури• 28 июля в 13:08
Ответ дляВ рот не ложи
А потенційний рак шкіри? Я вже мовчу про такі наслідки...
Звоночек• 28 июля в 13:09
Ответ дляБавовнятко
Фотоэпилятор
Воск, шугаринг, триммер, крем, осветлить, забить.
Звоночек• 28 июля в 13:10
Ответ дляХачапууури
Та нет, это не риск. Или у вас есть инфа? На момент когда я изучала все было ок. Может появились новые данные.
Роза в вазі• 28 июля в 13:11
Ответ дляВ шоколаде
А зачем чаще? Я хожу раз в году на поддерживающую
Ну одна блогерша каже так, бо чешеться сильно, прям вночі встає скрабує ноги, відростають тонкі волоски все одно і не можуть пробитися, десь раз в місяць треба ходити
Українська зірочка• 28 июля в 13:11
Ответ дляВ рот не ложи
Вот, этот вопрос меня интересует. У меня варикоз сильный.. Думаю, как мне противопоказано. Но если на ногах они выпали сами уже. То в зоне бикини нет(( А вот депиляция эпилятором, бритвой, воском и шугаринг не мое не подходит остаётся триммер сухая бритва женская и крем((
Голодаю• 28 июля в 13:11
Ответ дляЗвоночек
Не брийте, чекайте наступної процедури. Або брийте в тому ж режимі, що й завжди.
Оце потужно• 28 июля в 13:12
Ответ дляЗвоночек
Мені не було боляче, ніякого гнійного фолікуліту теж не було.
Пасхальний тролік• 28 июля в 13:13
Ответ дляРоза в вазі
Яка чухня. Я двох дітей народила вже після лазерки, по 2-3 роки перерва і все норм.
І навпаки, це рятує від врослого волосся, я до цього схильна і після воску чи цукру був капець з ним, що б не робила зі шкірою і як би не доглядала. З лазером менше навіть стало тих плям, що після врослих залишились
Міняйловна• 28 июля в 13:14
Ответ дляЗвоночек
Усилие одно: решиться и пойти на процедуру.
Вам известны процедуры, не требующие денег? Поделитесь.
Пасхальний тролік• 28 июля в 13:14
Ответ дляЗвоночек
И что мешает ее регулярно сбривать?