Inka-0c82• 28 июля в 14:32

В какой цвет покраситься?

Девочки, хелп!
Никогда такого не было (с) и вот снова: хочу покраситься.
Исходный цвет светло-русый. Хочу темнее) Вот такое настроение
Что лучше ? сделать эиртач и потом тонироваться? чтоб переходов резких не было? или покрасить на пару тонов темнее?
На фото я с темно-русым и с балаяжем 10 лет назад)
Sicillia• 28 июля в 14:34
Темний зробить вас старшою і підкреслить всі мінімальні недоліки шкіри.
Можливо балаяж, щоб корені темні, а довжина світла.
Бо те, що у вас на фото, то не балаяж))
Чистий блонд, вибачте, але не личить вам.
Сильно світла шкіра і все злилося
Odilie• 28 июля в 14:35
Вы задолбаетесь красить корни, если покраситесь в цвет, который темнее Ваших волос.
Nerses• 28 июля в 14:42
НЕТ!!! светлый лучше
helena81• 28 июля в 14:43
На 2 фото, оттенок вам идет .Интересно увидеть с натуральным
автор Inka-0c82 • 28 июля в 14:44
Ответ дляhelena81
нет, это краска, тон 6.1. , на первом 5.1. Свой на 3м фото, но сверху осветление, поэтому кажется чистый блонд, свой светлый волос с перламутром каким-то
Odilie• 28 июля в 14:52
Ответ дляInka-0c82
Сорри, но на последнем фото просто жуть, бледная кожа сливается с этим перламутровым блондом.
Evaandri8013• 28 июля в 14:52
Блонд всегда молодит, тёмний старит
автор Inka-0c82 • 28 июля в 14:54
Ответ дляOdilie
вот я идумаю в темнее на тон -два , но ох уж эти корни
bespe4na_mavpa• 28 июля в 14:59
Когда свой блонд отрастаюет на пару мм, а фон темный, то кажетесь с лысинами. Нафига вам этот гемор, тем более что в светлом отл
helena81• 28 июля в 21:07
Ответ дляInka-0c82
По описаниям ваш родной цвет хорош, правильно пишут, когда отрастает родной светлый,после покраски в тёмный, это еще то зрелище.