НеКонец-Света• 28 июля 2025
Перед сдачей анализа на Сахар можно ли пить воду?
Собственно и весь вопрос, завтра иду сдавать огромный пакет анализов, есть кровь на Сахар. Обычно рекомендуют пить воду, а на Сахар если сдавать, то тоже пить можно или нет? Кто знает ?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2025
Да, перед сдачей анализа крови на сахар, обычно называемого анализом на глюкозу, пить воду разрешено и даже рекомендуется, чтобы избежать обезвоживания. Однако, следует избегать употребления других жидкостей, таких как соки, чай, кофе, а также алкоголя, за несколько часов до анализа
гугл рулит
НеКонец-Света
• 28 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гугл рулит
Спасибо
НеКонец-Света
• 28 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
Всегда пью воду перед анализами на кровь, чтоб разжижилась
Спасибо, тоже пью, просто думаю так же работает или нет когда на Сахар
Муркошечка• 28 июля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Без разницы на сахар или нет, чистую воду нужно пить перед сдачей крови.
НеКонец-Света
• 28 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Отлично, значит буду делать как всегда
Забрызжу ядом• 28 июля 2025
Главное на вечер сладкого не ешьте. А то я так наелась😅 потом пересдавала...
НеКонец-Света
• 28 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А, да, прям вообще нельзя? Я как-то не подумала. Сильно у вас был повышен?
Забрызжу ядом• 28 июля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
За 6.5 перевалил. Потом пересдала на гликированый там подробнее то 4.5 показал😅
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
минералку нельзя. можно толкьо воду из чайника.
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
а мне 7,8 в 5 утра.
я так пересрала
НеКонец-Света
• 28 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
О, я вас понимаю. Хорошо что все хорошо
Забрызжу ядом• 28 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мне 7,8 в 5 утра.
я так пересрала
Я просто думала утром нельзя. А за вечер не подумала ну и навернула с мамой вкусненького...но этотесть общий такой быстрый тест чтобы определить. А потом, меня направили на подробный анализ уже с вены. Тоже успела расстроиться🙄 занимаюсь хожу в спорт зал, жирное не ем, вес 55 рост 165 на свои 44 года. И ещё думаю ну е мае, как так..