В кого тако було• 28 июля 2025

Хелп. Шторы блекаут

Как поутюжить быстро? Из упаковки, помятые.
Пара нет. Есть утюг. Шнур от окна до розетки не достает
Утюжка на доске не сильно помогает. Может повесить и хорошо сбрызгнуть?
ПлакалаВАвто• 28 июля 2025
Послушаю. У меня мятые весят, правда, у сына, его устраивает, а я иногда захожу и взгляд цепляется.
Аноним_• 28 июля 2025
Попрасували акуратно на дошці і повісили. Якщо вони такі, то вже нікуди не дінетеся від тих заломів.
Може ви надто прискіпуєтеся, і вони нормально виглядають? Наприклад, тюль я ніколи не прасую. Хоча, коли достаю з пралки, то вигляд пожований. Достала, повісила - і норм. Потім навіть я не помічаю.
Божий одуванчик• 28 июля 2025
Тільки не прасуйте в два рази склалені - припаяються
parele• 28 июля 2025
Повесьте. Налейте в пульверизатор воды и немного ополаскивателя для белья. Побрызгайте.
Должно сработать.