Трактор Віка• 28 июля в 18:56

Молодая мама в декрете. Работа

Забеременела по окончании учебы в университете. Оплачивали обучение родители. На образовании настаивали родители, а в голове одни гульки были. Пожили с парнем , а когда я родила он бросил меня. Сейчас живу с родителями, не работаю. Нужна работа удаленно. Скажите, с нулевым багажем знаний и навыков возможно в свободном графике , хоть сколько то зарабатывать ? Знаете ли вы такие случаи. Я в безысходности …
Свекруховна• 28 июля в 18:57
Дитина ще зовсім маленька? Батько платить аліменти?
Секретница• 28 июля в 18:58
Не знаю таких случаев, увы. Даже имея специальность и опыт, сложно найти работу удаленно
А без образования, без умений, со свободным графиком, удаленно… Это что за работа должна быть, если не сайты знакомств и не голым телом перед камерой крутить…
ПуГоФФка• 28 июля в 18:58
Работайте айти рекрутером на вольных хлебах, когда оплата только за закрытые вакансии без ставки и, соотвественно, без нормативов по отработанным часам и разосланным предложениям. Все что выловите в своем свободном графике - ваше.
автор Трактор Віка • 28 июля в 18:59
Ответ дляСвекруховна
Маленькая , он не помогает
Свекруховна• 28 июля в 19:00
Ответ дляТрактор Віка
Маленькая , он не помогает
Маленька це два місяці чи два роки? Чому батько не платить аліменти, ви оформлені як мати-одиначка?
Замурмишка• 28 июля в 19:01
Начните с ютуба или чата джипити - посмотрите/почитайте обзоры удаленных профессий, найдите что то интересное для себя и уже развивайтесь в этом направлении. Работать удаленно и с маленьким ребенком - можно, и не просто работать, а хорошо зарабатывать. Но и просто не будет.
Сусідка зверху• 28 июля в 19:02
Ответ дляЗамурмишка
Ну і наприклад які це професії без навиків і досвіду
Латвийские_Номера• 28 июля в 19:04
Ще раз: скільки дитині і яка освіта?
Сусідка зверху• 28 июля в 19:04
Батьки можуть по глядіти дитину години чотири поки ви будете салон чи офіс прибирати з 06:00 до 09:00? Ви готові піти в клінінг?
Замурмишка• 28 июля в 19:06
Ответ дляСусідка зверху
ой не, боже упаси тут снова что-то советовать) мне тут рассказывали не один раз, что и с ребенком работать невозможно, и удаленно работать невозможно, и вообще, все невозможно, нигде денег не заработать, шансов нет. Я работать удаленно начала 15,5 лет назад, сыну было 10 месяцев) сейчас количество удаленных профессий возросло в разы, было бы желание - все реально, но конкретный перечень я писать не буду)
Сусідка зверху• 28 июля в 19:07
Ответ дляЗамурмишка
Ясно, тринди дальше
Замурмишка• 28 июля в 19:07
Ответ дляСусідка зверху
Ясно, тринди дальше
ну я ж и говорю - все невозможно и нереально))))
Роза в вазі• 28 июля в 19:13
От жешь автор....ребенка родителям и карьеру делать или второе образ получать...
Родители вместо няньки - чудо и подарок судьбы....
Роза в вазі• 28 июля в 19:14
Ответ дляЗамурмишка
Нуууу....многие занепали. И большинсиво требует навыков или обучения.
Но автору работа на пол дня была бы идеально.
автор Трактор Віка • 28 июля в 19:16
Ответ дляРоза в вазі
У них у самих работа. Помогают пока что только продуктами и оплатой квартиры
Роза в вазі• 28 июля в 19:17
Ответ дляСусідка зверху
После развода и сразу всклиниг.
Почему не в офис манагеры?
автор Трактор Віка • 28 июля в 19:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ще раз: скільки дитині і яка освіта?
Ребенку три месяца. Юридическое образование , диплом , которым подтереться , так как я не училась, не понимаю там ничего.
Свекруховна• 28 июля в 19:17
Ответ дляТрактор Віка
Только???
Полуничка• 28 июля в 19:17
Ответ дляТрактор Віка
Это они оба на это зарабатывают? Больше толку нет ..
Роза в вазі• 28 июля в 19:18
Ответ дляТрактор Віка
Курсы бухгалтеров пусть вам оплатят.
Полуничка• 28 июля в 19:18
Ответ дляТрактор Віка
Зато диплом купили.
Прилипало• 28 июля в 19:18
Ответ дляТрактор Віка
Горячая линия магазина какого-то. Уборки по утрам в офисах. Смотря какая цель. Просто денег заработать или прям начинать карьеру.
Роза в вазі• 28 июля в 19:19
Ответ дляТрактор Віка
Секретарь нотариуса? В суде?
Все равно надо практика
Свекруховна• 28 июля в 19:19
Ще раз - чому батько не платить аліменти? Ви подавали в суд чи ви матір-одиначка?
Сусідка зверху• 28 июля в 19:20
Ответ дляРоза в вазі
После развода и сразу всклиниг.
Почему не в офис манагеры?
Писати навчись спочатку
Полуничка• 28 июля в 19:20
Ответ дляСвекруховна
Троль она
Роза в вазі• 28 июля в 19:20
Ответ дляСвекруховна
Только???
Бывает, что вообще не помогают. Типа отец должен , отвали.
У автрра хорошие родители.
Автор или курсы или секретаоь юриста. Там скорее всего переаботок нет
Роза в вазі• 28 июля в 19:21
Ответ дляПолуничка
Зато диплом купили.
Если есть базовые знания - уже хорошо.
автор Трактор Віка • 28 июля в 19:21
Ответ дляСвекруховна
Там тяжелый случай , он стал наркоманом . Я не хочу продвигать эту тему .. мне бы сначала справится с возможностью заработать
бЭйбА• 28 июля в 19:22
Ответ дляРоза в вазі
Де ви прочитали, що батьки няньчять дитину?