Котики-муркотики• 29 июля в 00:04
Как я так просчиталась с размером ноги
Заказываю ребенку всегда одежду и обувь заранее и на каждый следующий сезон беру обувь на размер больше. Осенью был размер 32, заказала на зиму 33.Сапожки были большие очень, а 32 уже маленькие, половинки размеров никто не производит.В итоге заказываю 33 на весну и лето в надежде что нога дорастет, а нога к лету перерастает 33 размер и нужен 34, причем много чего не подходит по ширине стопы.Ну как так?Вся обувь теперь не подходит.Обидно до слез :(
Пластилин_Колец• 29 июля в 00:06
Как много вас ждет удивительного в подростковом возрасте ребенка
Творог для розжига• 29 июля в 00:06
Дитина за літо зношує два розміри стабільно, купую два сусідніх завжди
Доль Чекомбана• 29 июля в 00:06
Половину большую не носили,пролетали или лишняя.Никогда не парилась.
Chaterbox• 29 июля в 00:06
Ответ дляКотики-муркотики
Разве может нога вырасти за полгода на 2 размера?
Автор я не так делаю, если зимой мой носит 32, то на следующую зиму 34. Так и с весной, осенью. Покупаю за год на 2 р больше
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:07
Ответ дляТворог для розжига
А скільки років Вашій дитині?
Психологічка• 29 июля в 00:07
Сину 8 років і розмір вже 36. Купляємо тільки з приміркою, ніякої розумної економії в покупці речей на виріст не бачу
Творог для розжига• 29 июля в 00:07
Ответ дляКотики-муркотики
А скільки років Вашій дитині?
Зараз 4 меншій, старшому 11, така ж історія
Застряла• 29 июля в 00:07
Я это уже давно прошла, и поняла, что лучше покупать перед началом сезона.
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:08
Ответ дляChaterbox
Спасибо!До этого всегда на размер больше брала и все ок было.
Доль Чекомбана• 29 июля в 00:08
И да,зимнюю всегда брала через размер,если был 28,на сл.зиму 30
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:10
Ответ дляПсихологічка
Если онлайн заказывать с ин.сайтов то огромная экономия.
bespe4na_mavpa• 29 июля в 00:10
Ответ дляКотики-муркотики
У моего зимой была 38, а сейчас 41 впритык
Пишу_граммотно!• 29 июля в 00:10
Ну ждите когда после 38 (зимняя) сразу 42 купите (май)
А потом сразу 45 (на осень) :)))
bespe4na_mavpa• 29 июля в 00:11
Ответ дляПишу_граммотно!
А потом сразу 45 (на осень) :)))
Ого)) вы победили)
Это какой возраст?
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:11
Ответ дляbespe4na_mavpa
На 3 размера за полгода??
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:12
Ответ дляНаталка -русалка
Ви працюєте чи в декреті?
Работаю, а что?
bespe4na_mavpa• 29 июля в 00:12
Ответ дляКотики-муркотики
На 3 размера за полгода??
Да, по-моему как раз где-то до 32го и было как вы рассчитывали, а дальше наперекосяк
Продавчиня кіз• 29 июля в 00:13
В нас така сама історія, як вище писали - восени 39 було великувато, навесні 42 брали. 13 років
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:13
Ответ дляbespe4na_mavpa
И почему я об этом раньше не знала
Працівниця року• 29 июля в 00:14
Зачем заказывать заранее? У нас дефицит обуви? У моей прошлым летом был 30й размер, в сентябре уже был 31й, в мае на лето уже 34й брали. И в росте более 10 см вымахала.
Пишу_граммотно!• 29 июля в 00:14
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ого)) вы победили)
Это какой возраст?
Это был 22 год.
Значит было 11 (летом стало 12)
(Поэтому и запомнила хорошо. Потому что приехали за границу в 38 кедах на меху. А как потеплело надо было срочно новые покупать. А мы особо и не знали где их купить в селе, в которое нас поселили :))
Сейчас ему 14 вот исполнилось. Все тот же 45.
Получается у мужа, старшего и второго ребенка у троих кроссовки 45-46-47 - они плюс минус одинаковые (размеры производители странные пишут только).
У старшего из-за веса и роста только шире нога
У этого второго Уже еще, не прям мужская.
Значит было 11 (летом стало 12)
Звоночек• 29 июля в 00:16
Вот у моей младшей так же с 32 на 34 резко в 8 лет, благо у старшей 34 ( 10 лет),случайно примерила и оказалось 33 уже не нужен.
Працівниця року• 29 июля в 00:17
Может быть очень по-разному. В 4.5 и 5.5 лет помню носила одни и те же ботинки осенью и зимой. Брала с запасом 1 см в первую зиму из-за меха. К второй зиме мех чуть утрамбовался, добавилось 0.5 см и нога как раз доросла почти на 1 см. Так что хватило на 2 зимы. Зато этой осенью покупала туфли в школу и кроссы, так весной уже были малы.
Котики-муркотики
• 29 июля в 00:18
Ответ дляПрацівниця року
У нас дефицит хороших цен. Кеды, кроссовки, мокасины стоят в пределах 8-15 евро.В Украине от 1400 гривен стоит что то симпатичное ( 35 евро) и это будет цена со скидкой и выбора по цветам и размерам нет.
Луноликая Вика• 29 июля в 00:19
Дочке 10 лет, размер ноги сейчас полный 34, взяла на распродажах кроссовки 35 и 36 р. Кроссы демисезонная обувь, пролета скорее всего не будет, да и зимой как сменную обувь всегда можно носить. Если что то и я сама могу их носить, уменя 35/36р. обуви
а зимнюю/летнюю обувь заранее дочке не беру, угадать сложно
Працівниця року• 29 июля в 00:28
Ответ дляКотики-муркотики
Ну так если пролетаете с ней, то в чем выгода? Если сможете продать за ту же цену ок, а если нет?
Боневтікла• 29 июля в 00:29
Може. Дочці в грудні купила зимове взуття 34 розміру. В квітні купляла нові кеди, а в неї вже 36 розмір. Питаю, як ти ходила у старому взутті, а їй лише трохи тисло, тому і увагу не звернула.