Пацаааааааан• 29 июля в 01:50

Фастум гель що саме буде від сонця? Який у вас відгук про цей засіб?

Не боюся осуду• 29 июля в 01:51
Воть. Не благодарите. Обзор от ИИ

Фастум гель не рекомендуется наносить на кожу перед выходом на солнце, так как это может вызвать реакцию фоточувствительности, проявляющуюся в виде зуда, покраснения, волдырей или даже экземы. Это связано с тем, что кетопрофен, входящий в состав геля, повышает чувствительность кожи к ультрафиолетовому излучению.
Забризкана водою• 29 июля в 01:59
Взагалі чудова мазь траумель. Як не допоможе, то і не зашкодить. Але допомагає часто
Шкідлива молекула• 29 июля в 02:19
це найдурніше, що колись потрапляло в руки: страшне пече там, де намазати, як ні крутися, але без рукавичок обз попаде на руки, на шкіру, буде пекти, дуже важко змити, а як забудеш і тронеш око, то капець. Коротко - я його викинула, нічим він не допоміг, щоб так ризикувати