дожену і ощасливлю• 29 июля 2025
А у вас были в детстве?
Лаковые туфли с бантами)? У меня были белые с камушком на бантике, праздничные)) И красные как лыжи, тоже с бантом и ремешками, пятки грызли шо бобры)
ХвостПистолетом• 29 июля 2025
Были) Ещё в юности были лаковые лодочки со съёмным украшениями для них: репсовый бант, бархатный бант и блямба со стразами) Эээээх, супер было)
АнтиТроль• 29 июля 2025
Были. И у детей были. Если не знаете, их все детские бренды выпускают, от картерс до зара
Весела бджілка• 29 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Нет, у меня сандалики были, кожаные. И в праздник, они.
Лаковые и были кожаными
Крайня невістка• 29 июля 2025
Ні. І я взагалі не пам´ятаю взуття свого дитинства. Але лакових туфель точно не було.
Я 1975 р.н.
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2025
Именно лаковых с бантами не было. Но помню меня мама всегда хорошо старалась одеть.
Видящие_помогите• 29 июля 2025
у меня лет в 8-10 были лаковые туфельки со шлейкой красивенного винного цвета. Всегда на праздники надевала...
Бутерброд з ікрою• 29 июля 2025
Не. Я ребенок совка, не было у меня красивой обуви. Самое красивое, что запомнилось: яркие голубые летние сандалии.