No problems• 29 июля 2025
Вчора на мене налетів француз з образами
Вчора вдень ми з моіми родичками в одному з міст Франції іли морозиво і звісно, що між собою розмовляли українською. Ми сиділи на лавці та нікого не чипали. Раптом проходив чолов´яга білий , представився як француз і так потихеньку слово за слово з нами. Десь посеред ррзмови я розумію, що він наїзжає на нас і обурено кричить , що через нас він платить 250 євро за газ, що він підтримував та підтримує кацапню. Я попррсила його відійти від мене або викличу поліцію на що він мене обізвав польською собакою та хохол. До речі це кон**чене намагалося промовити декілька речень кацапською своїм французьким акцентом. Я думаю, що то був все таки француз. Вдень я трималася, а ввечері мене накрило , мені дійсно неприємно від слів цього козл*а. То моє питання чи попадалися вам ось такі прокацапські французи, я знаю, що їх досить багато , але щоб ось так серед дня, як захистити себе у випадку чого і як правильно діяти оскільки він не має жодного морального права мене ображати?
Мошей ницца• 29 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Яком конфліктє? Конфлікт це коли ваш сусід насрав у вас на городі, а нас прийшли вбивати на нашій землі
Я как бы про то же. Что они думают что просто соседи поссорились.
Партизанка• 29 июля 2025
Скрізь знайдуться люди, які будуть симпатизувати рашці, а не нам.
Хтось з них може мати русняве коріння чи родичів, хтось надивився руснявоі пропаганди, типу «раша тудей».
Мені один чувак сказав «ну, ви ж перші почали! Дамбілі дамбас! Убіввалі дітей, алея ангелів…, гнобілі русскоязисних. Росія їх защітіла» - чи варто казати за ким він повторює? Не виключено, що ще з кимось з наших ждунів спілкувався. От і маємо!
Тоска в носках• 29 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы в розовых очках? Съездите во Францию и пройдитесь по улицам. Увидите итоги миграционной политики. Чем по вашему занимаются мигранты?
И при чем тут ЕС? Далеко не во всех странах союза такая ситуация.
Я недавно в Германии была. По делам. Так вот ни одного белого не увидела на улице сидящим и воняющим. А арабов или не уточняла кто они, полно. Вонь, грязь. Немцев не найдешь коренных. Их и нету, наверное. А вот в отеле управляющая сменой оказалась украинка. Доктор пожилой в клинике - сын давно уехавших украинцев. Наши соотечественники тоже разные. Но в общей массе нормальные и работающие. Так что вы когда пишите, то немного думайте. Кто и что где просит
Домовенок Кузя• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
В том смысле, что когда маньяк подорвет и ваш дом, как норд ост, там и оставайтесь , на развалинах. Вы разницы сильно все равно не заметите
Шел 2025 год…
Пишу_граммотно!• 29 июля 2025
Ответ дляШлях до зірок
И у них это не получается...Да малоросы дауны правят страной.
Дауни то можливо тільки на кацапщині
у нас просто недалекі у владі, ну і так, зєля малорос, він же оди співав кацапам до того як президентом став
З бісиками• 29 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
А что на улице в других странах нельзя общаться на родном языке? К чему этот тупой призыв?
В Украине - проблематично на улице общаться на родном языке (русском), в Тернополе, к примеру, крайне негативно настроены
Р.S. Кто лепит синюю морду, к чему это? Вот заговорите на русском в Тернополе в общественном месте и потом тут отпишитесь, расскажите…
Домовенок Кузя• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
А почему он так на арабов не злится и не подходит не высказывает им ? Может потому что боится . А то что сейчас происходит в Украине , это всех касается , битва Добра и Зла в прямом эфире , тем более в центре Европы , это нужно совсем быть обмороженным чтобы рашку поддерживать
Никто не знает кому он там что говорит. Может он шел и по дороге и арабам напихал)) есть такие люди.
Какая ещё битва Добра и Зла? Вы что в сказке все еще? Украина-полигон для испытания мирового оружия, уже никто ничего не скрывает даже.
Antoninaya1• 29 июля 2025
В лав-лав схоже зміна закінчилась. Цікаво хто наступна по зміні.
Адмінчики, а хіба ще не час зняти анонімів? Цікаво ж стаждалицю-автора побачити.
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляAnjavoloschykk
А я без аноніма напишу.Однокласниця живе у Франції 13 років.І так там багато людей за росію.Вона мені не раз і не двічі дзвонила в сльозах,що як їй важко це чути.
Так пусть возвращается, тут все поддерживают украинцев
Пишу_граммотно!• 29 июля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Кацапська не рідна, а нав´язана
No problems
• 29 июля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Французы не различают русский/украинский.
Я говорю по русски и то, французы бывало думали, что я полька. Это значит что и польский с русским они не отличают.
Не понятно, на каком языке вы говорили с французом? Какой у вас уровень французского?
И где вы взяли статистику про 90% работающих украинцев?
Во Франции многие на субсидиарной защите, получают социал и не работают официально.
В Германии работает только каждый 4й украинец.
Я вільно володію французькою і успішно працюю на тммчасовому захисті, і повірте послати можу не тільки словом con. Людина підійшла до мене втупу і
запитала чи я руська , на що я відповіла, що до таких не маю відношення, але воно не заспокоювалося і несло мені про кацапію далі і далі. Багато хто на сз , але багато хто на тз і всі працюють
Инстагра_мерша• 29 июля 2025
Ответ дляКучМала
І? Особисто ви втекли від війни, але вам потрібно щоб вона продовжувалась. І вам байдуже скільки ще буде зруйновано і вбито, бо як це ж мир підписувати.
Приїздіть і воюйте , якщо така принципова
Я була в Австрії декілька місяців, бо дочка була у «зруйнованому» стані, не спала ночами, плакала і просила пообіцяти, що вона більше не побачить як палають розбомблені будинки і як розстрілюють людей. Так, напроти нашого будинку розстріляли людей. Дочці на той момент було 9 років, ми жили в окупації.
В Україні продовжую жити, і не припиняла працювати. Я і зараз в Україні.
Ви йдіть в сраку.
Anjavoloschykk• 29 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Там діти виросли і навчаються.Вони емігрували у Францію до війни.
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
До таких как автор не доходит, что в Европе до сих пор соблюдается свобода слова и там каждый выбирает свою сторону исходя из личных предпочтений. Это только в Украине, как в Северной Корее нужно топить только за единую линию партии.
И как в россии, один в один. Здобулы, блин
Anjavoloschykk• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Это же кацап. И фильмы их придурковатые
Не знала.Не слідкую дуже уважно за персонажами такими на Порадниці🫣
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляAnjavoloschykk
И что? Нашли проблему
Муж воевать пойдёт!
Підмітайло• 29 июля 2025
Ответ дляКучМала
Какие молодцы, аж восхищаются тем, что другие гибнут. А сами всегда предпочитали сдаться и пересидеть трудные времена, зато живыми остаться
Тик и есть но при это восхищаются и митинговать они любят
Черный Ловелас• 29 июля 2025
Ответ дляAnjavoloschykk
Пишет на русском сразу кацап, гении. Тогда тут пол форума кацапы и сам сайт кацапский у него язык по умолчанию русский.
Підмітайло• 29 июля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ну во-первых,придурков везде хватает. Или вы думали если Франция,то все аристократы кругом? Ну а во-вторых,никто и нигде не любит беженцев. Это как бы факт. И если вы выбрали такой вариант,автор,то нужно учиться пропускать мимо ушей таких прохожих
Смотря каких беженцев не любят . Украинцев должны любить , мы против Абсолютного Зла сражаемся и хотя бы европейцам это должно быть очевидно . Но понятно что идиомы есть везде . Но в большинстве своем - французы нас поддерживают
Черный Ловелас• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Это же кацап. И фильмы их придурковатые
А отак?
Пушка заряджена• 29 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
А в Америці Ви якою мовою спілкуєтесь? Скільки військового збору сплатили в Україні?
Українці в Україні! Пукаєте ви з-за кордону. Ваша принципова позиція дуже потрібна тут у Покровську, Куп´янську, Мирнограді, Костянтинівці.
Вы правы, но какой
Покровск и Купянск? Лав-лав-лав в каждой теме напишет свою непримиримую позицую. Даже о выборе герметика для балкона, недавно
А в жизни, думаю, это милая, тихая и скромная женщина )
Підмітайло• 29 июля 2025
Ответ дляКучМала
Это ней ей нужно чтобы продолжалась а Путину ))) К Путину все претензии
Antoninaya1• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
’Украинцев должны любить’ А що ще українцям винні? І з якого дива? Хто вклав вам в голову ось це ’должни’, що на форумі цю думку транслюєте?
Инстагра_мерша• 29 июля 2025
Ответ дляКучМала
На відміну від вас, я особисто побачила і відчула, що таке руській мир і освободітєлі.
Ви хамло.
І так, мій племінник воює з 2022 року. І мені взагалі не байдуже, що мою країну руйнують і вбивають. Бо я це бачила на власні очі і відчувала це на собі, на відміну від вас. І на відміну від вас, я прекрасно розумію, що зроблять росіяни із нашою країною.
Ви хамло.
Пушка заряджена• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
А можно подробнее. Я не выехала, всегда защищаю беженцев. Но как вы сражаетесь там против абсолютного зла в той же Германии, Франции? Что нужно делать и как это выглядит?
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Кацапська не рідна, а нав´язана
Во Львове и Закарпатье украинский не родной, навязанный. Удивила?
Мішечок щастя• 29 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не смешите пожалуйста про работающих 90%. Есть официальная статистика, посмотрите хоть.
Но смысл в другом. Никому не нравится, когда его страну превращают в бомжатник.
Не знаю конкретно про этого человека, но в Париже видела ни один раз стычки местных и мигрантов. Очевидно, кто кого задолбал уже.
Так пусть включают мозги и не голосуют раз за разом за тех, кто их страны превращает в бомжатники. Нечего бросаться на людей. А если человек вообще турист там, приехал деньги потратить в их стране?
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Маньяки всегда друг друга поддерживают. хамас и рашка, и талибан уже дружбаны у них. И все такие же маньяки за них, которые сами в любой момент могут схватить оружие и идти убивать, насиловать, грабить, пытать.
Это их время, из власть они за 2 руками
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
русню крутит, они прекрасно знают, что это они на весь мир популярная пьянь с их тагилом
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Официально никакой войны нет и не было.
фашистка