No problems• 29 июля 2025
Вчора на мене налетів француз з образами
Вчора вдень ми з моіми родичками в одному з міст Франції іли морозиво і звісно, що між собою розмовляли українською. Ми сиділи на лавці та нікого не чипали. Раптом проходив чолов´яга білий , представився як француз і так потихеньку слово за слово з нами. Десь посеред ррзмови я розумію, що він наїзжає на нас і обурено кричить , що через нас він платить 250 євро за газ, що він підтримував та підтримує кацапню. Я попррсила його відійти від мене або викличу поліцію на що він мене обізвав польською собакою та хохол. До речі це кон**чене намагалося промовити декілька речень кацапською своїм французьким акцентом. Я думаю, що то був все таки француз. Вдень я трималася, а ввечері мене накрило , мені дійсно неприємно від слів цього козл*а. То моє питання чи попадалися вам ось такі прокацапські французи, я знаю, що їх досить багато , але щоб ось так серед дня, як захистити себе у випадку чого і як правильно діяти оскільки він не має жодного морального права мене ображати?
Підмітайло• 29 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
О, теперь поняла. Да, мы сражаемся на форумах. Но за это нас не должны любить французы
Вы совсем тогось? Сражаются мужчины . Во все времена так было и будет . Я не Амазонка
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2025
Ответ дляNo problems
Так ось вам про українців правда - 90% їх працює на відміну від Африки. І пробував би він щось подібне сказати африканці або арабці подібне , там би він і рота не відкрив бо знає про наслідки
Я теж так подумала одразу, цікаво, до негра чи араба він би підійшов з такими претензіями?!
Зроблено у 80-х• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
А почему он так на арабов не злится и не подходит не высказывает им ? Может потому что боится . А то что сейчас происходит в Украине , это всех касается , битва Добра и Зла в прямом эфире , тем более в центре Европы , это нужно совсем быть обмороженным чтобы рашку поддерживать
Откуда знаете может всем высказывает.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не смешите пожалуйста про работающих 90%. Есть официальная статистика, посмотрите хоть.
Но смысл в другом. Никому не нравится, когда его страну превращают в бомжатник.
Не знаю конкретно про этого человека, но в Париже видела ни один раз стычки местных и мигрантов. Очевидно, кто кого задолбал уже.
Украинцы устраивают стычки? Где?
Пушка заряджена• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Да, вы не Амазонка и не Днепр.
Еще раз: вы заявили, что сражаетесь с абсолютным злом, и за это вас должны любить французы. Потом - что вы не река. И после этого ’тогось’ я
Мудробаба• 29 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Как вы легко от своего языка отказываетесь, что с вами не так?
Так як всі переселенці ( В Америці, Франції, Англії і та.д), які попадають в іншомовне оточення.
Мудробаба• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну так родичи ваши тоже читают, слышат, смотрят рашисткое ипсо
На ЗУ? Де вони його чують?
Підмітайло• 29 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Да, вы не Амазонка и не Днепр.
А при чем тут Днепр ? Может вы не в курсе к такие Амазонки ?
Пушка заряджена• 29 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Девушка, Амазонка - река в Южной Америке. А амазонка - представительница племени воинствуюших женщин и такдалия. Если вы настойчиво пишете Амазонка - значит, сравниваете себя с рекой
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляМудробаба
На ЗУ? Де вони його чують?
А что у них там интернета нет? Каменный век?
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Стрелочница.
И это про вас. Видите, умеете себя охарактеризовать, хоть какое то умение
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Откуда знаете может всем высказывает.
Они знают только то, что лично видят. Точка
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Вы внутри страны передвигались
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Не даёт никому + слыхали: liberté, égalité et fraternité ? Он нарушил принципы Республики
Армия, мова, вира?
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Французы не любят Поляков со времен Генриха 3, французского принца, которого там короновали, а он в итоге сбежал-таки во Францию, прихватив фамильные драгоценности) Казалось бы должно быть наоборот, но, вот так)
А вот откуда взялось:’ хохол’ реально интересно.
Предателей нигде не любят )
Инстагра_мерша• 29 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Вы так хорошо владеет немецким что смогли это сказать?
Англійською
Нульовий сантиметр• 29 июля 2025
Бывшая в Монпелье, так пишет что белые лягушатники не любят черномазых беженцев а к белым нормал относятся
Зроблено у 80-х• 29 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Вот именно. Почему тогда говорят что высказался только им.
Ответ дляНе кую, не мелю
Мигранты живут в правовом поле. Этот француз выбрал власть, которая принимает законы, позволяющие мигрантам из Сирии и Украины жить в его стране за его счет).
Так что вопрос прежде всего к себе, а не мигрантам
Потому теперь французы поняли свои ошибки и выбирают правых, а не левых
Не кую, не мелю• 29 июля 2025
Ответ дляAnnalise
Имеют право).
Но вряд ли это что-то принципиально изменит
Не кую, не мелю• 29 июля 2025
Ответ дляAnnalise
А это и неважно
Я уверена, что для французов важно)
Не кую, не мелю• 29 июля 2025
Ответ дляAnnalise
Ну вот они сами и разберутся со всем прекрасно)
На данный момент они не разобрались
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Потому что видели только это
Эта_Шикарна)• 29 июля 2025
Бред какой-то.
Разговаривали на украинском. Проходил белый человек, который представился как француз.
Это как?
’Bonjour, je suis en français.’ А вы в ответ представились, что вы украинки. Окей.
И потом слово за слово. Это о чем и на каком языке вы беседовали,и что ему говорили, что он начал кричать(!) за газ.
Здесь бы хотелось конкретики.
Французы, что бы они думали, очень осторожно высказываются, так как могут огрести за дискриминацию.
Что там было в тех ’слово за слово’, что вы ему говорили?
Это как?
Здесь бы хотелось конкретики.