Гербалайф и Ко• 16 марта 2014

Луганская и Донецкая область отойдем ли мы к России? Как вы думаете?

Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляmango12
вот вот - уже просто иногда смешно читать одни и те же заученные фразы ’восточных’ девушек о нацистах и бандеровцах
можно подумать, что они гуляют по улицам Горловки, Макеевки, Харькова, Луганска и так далее - прям табунами ходят...
Сама умоляю своих знакомых мне их показать на улице - отказываются))
прошу не обобщать про восточных девушек .

mango12• 16 марта 2014
Ответ дляYanchik
ну конечно! теперь оказывается Восток виноват! И в Майдане! и в Крымской проблеме! Восток как раз живет, работает в спокойном режиме! Поверьте нем некогда по демонстрациям ездить и у нас нет национальных героев. Мы за мир!
Просто к сожалению из большинства темок и ответов девочек с востока складывается впечатление, что ваш национальный герой - путин
Marika2012• 16 марта 2014
Ответ дляmolchulia
так не хочетсяПереехать бы на западную Украину.
приїздіть у нас мальовнича природа і дуже щирі і добрі люди
mango12• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777
извините, в следующем своем посте я уточнила, что большинство девочек, сама понимаю, что не все девочки с Востока поддерживают раскол страны
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляYanchik
Соглашусь с Вами, что Восток за мир и за нашу Украину.
Но о каком спокойном режиме Вы говорите, когда под окнами толпа тысячная бъется? У меня нет никакого спокойствия с самого начала Майдана((
Elena Poludinska• 16 марта 2014
Ответ дляUnmistakable
Думаю, что и солдатами не ограничится, мирные жители тоже войдут в их число.
Не дай Бог
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляmango12

это наш самый большой страх - раскол страны. Где будем Украину искать?
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777

Киев вас не отдаст:)))
natyfast• 16 марта 2014
Очень этого не ХОЧУ!!!!!!!((((((

SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
кстати, вот действительно, можно даже по советчице судить, сколько у нас темок в благотворительности, разве было когда-то разделение с какой части Украины ребенок, нет, всем всегда помогали одинаково. Или покупая тут или иную вещь, обращали разве внимание из какого города продавец, тоже нет. Поэтому все было надуманно очень.
KsU-KsU• 16 марта 2014
Я Луганск обл и очень не хочу в Россию
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Киев вас не отдаст:)))

Мы уже для себя решили, что в России жить не будем(
Я это только в соседней теме писала))
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Да 100%.
Сегодня в Донецк свозили автобусами народ, непонятно откуда.
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляIvanova1385
луганская область попросила у россии создания референдума
Вот я из этой области и ничего ни у кого не просила - ни я ни мои родственники´ ни друзья´ ни знакомые´ и даже соседи
Не пойму кто там такое попроси?
Кучка гон....ов разводит грязь тут а СМИ наши раздувают это на всю сьрану
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777
Да 100%.
говорят что это гастролеры, считаю что это работа для спецслужб, с ними идти на конфликт опасно для жизни
molchulia• 16 марта 2014
Ответ дляMarika2012
Спасибо!никогда не была в западной Украине,но знаю.что там замечательные люди и я очень люблю нашу страну и не хочу жить под чужим флагом!с удовольствием бы перехали,да вот на решение этого вопроса нужны деньги на жилье,на двоих деток пока устроимся..работу найти..
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
В сетях предупреждали не ходить на митинги, избегать центра и не вестись на провокации.
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
Не пойму кто там такое попроси?
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ дляmolchulia
там офигенно!!! я много раз была, почти все замки объездила, и почти все города и маленькие городки. Очень классно!!! и люди очень вежливые и добродушные ( никто ни за какой язык не придирается, в подтверждение тому, на майские очень много машин с российскими номерами там видели, люди едут) и цены приятные, особенно если с Крымом сравнивать.

irishkaor• 16 марта 2014
Ответ дляYanchik
не восток виноват! именно ваша гражданская позиция-всё решайте без нас.. нам некогда-мы работаем...
molchulia• 16 марта 2014
супер!жаль нет возможности..
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Мы собирались в Трускавец весной, теперь вот и думаешь что деньги нельзя тратить на отдых, непонятно что будет дальше
Так хочется подойти и вмазать хорошенько политикам нашим по морде
Довели страну до ручки, что наши дети увидят танки БТР калаши - сволочи что уж говорить.
mango12• 16 марта 2014
Ответ дляmolchulia
Западная Украина - это реально чудо, я ооочень много раз была во Львове, Ужгороде, Мукачево, Черновцах и Луцке, была и в Карпатах и в Прикарпатье, и в Закарпатье - чудесные люди, в большинстве своем глубоко верующие люди, добрые и отзывчивые
Просто один из маленьких примеров - были как то в маленьком карпатском поселке зимой, снега чуть ли не по пояс, передвигаться тяжело - везде только ’стежки’ протоптанные, так вот местные ребятишки, завидев нас напротив себя на этой стежке, метров за 100 наверное уже спрыгнули со стежки в глубокий снег, пропуская нас и поздоровались с нами :)
а хозяева мини-отелей, приносящие молоко свежее прямо в номер и совершенно бесплатно, просто потому что, мы их гости? в обчем, это только маленькие примеры
стежка - это протоптанная дорожка, вдруг кто то не знает :)
molchulia• 16 марта 2014
Ответ дляmango12
Эх!мечта!!!Все мечтала в Карпаты выбраться семьей,а муж теплые места полюбляе..Крым любим..
Басина• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Удалено администрацией...
вы в каждой подобной теме про нацистов пишете. вы вообще знаете, кто это? или просто слово нравится?
irisha_51• 16 марта 2014
Отойдем если постараемся. Очень надеюсь что получится.
viva7• 16 марта 2014
Ответ дляал ена
До 25 мая будем уже в составе России. Донецк вот посмотрите хотим мы этого или нет
в составе арестованных..в СИЗО ты скорее будешь
viva7• 16 марта 2014
торгуются тут ..
тема сепаратистская изначально ..админы обратите внимание!
irisha_51• 16 марта 2014
Ответ дляnat.nsp
Удалено администрацией...
Себя пугайте. Это у вас останутся неполные семьи. ЮВ вообще не призывают. Что думаете Россия нас будет бомбить?
Sheylla• 16 марта 2014
Ответ дляmango12
Скажите, а откуда вы решили, что мы нацисты? вот я, например, не хочу в Россию - значит я нацистка? Живу в Киеве, разговариваю всю жизнь на русском, была много раз на Западной Украине - только с теплом вспоминаю тамошних людей, не могу сказать о них ничего плохого:)
Знакома с девочками из Харькова - уважаю их и тоже ничего плохого не могу о них сказать...
Но еще раз повторяю, я не хочу в Россию, я - нацистка?
Ну если вы не ходите в камуфляфе, маске и дубинкойи не кричите: москалей на ножи то не нацистка.Но откуда-то взялись же эти персонажи.Это точно не мы на востоке их воспитали, дали им оружие и разрешили иметь своих предствателей во власти.