Гербалайф и Ко• 16 марта 2014
Луганская и Донецкая область отойдем ли мы к России? Как вы думаете?
Lena_Lena123• 16 марта 2014
Ответ дляnataplus
Тоже так думаю. Уже не может быть единой страны, слишком мы разные.
Чем это мы такие разные?
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
так с Путинскими амбициями нам скоро надо будет бежать из западной...подальше
надеюсь что так далеко его не пустят...
главное не поддаваться на провокации
nnattalli_nn• 16 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Удалено администрацией...
а при чём тут я, к ому что вы написали???? Что это за обобщения всех и вся?
beta-carotene• 16 марта 2014
Я думаю, для начала пророссийским жителям Востока не мешало бы понаблюдать, что произойдет с Крымом, а потом решать делать какие-то телодвижения в сторону России или нет...
Ответ длякатафея
Удалено администрацией...
Скажите, а откуда вы решили, что мы нацисты? вот я, например, не хочу в Россию - значит я нацистка? Живу в Киеве, разговариваю всю жизнь на русском, была много раз на Западной Украине - только с теплом вспоминаю тамошних людей, не могу сказать о них ничего плохого:)
Знакома с девочками из Харькова - уважаю их и тоже ничего плохого не могу о них сказать...
Но еще раз повторяю, я не хочу в Россию, я - нацистка?
Unmistakable• 16 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Удалено администрацией...
Будем отвоевывать, если путлер введет туда войска, а пока сидим на вещмешках и ждем приказа свыше. Это я вам как военнослужащая (хоть и в декрете) и жена мужа-офицена говорю.
Ответ дляUnmistakable
С какой стати, позвольте спросить и на каких основаниях. Вы - не автономные республики, а области входящие в состав Украины. Если и отойдете, то ценой жизни тысяч наших солдат.
у нас много людей это понимают, но очень сильный прессинг(( митинги забивают, с флагом Украины выйти страшно, народ как зомби орёт Россию! может и правда как-то зомбируют? ну реально не адекват.
короче печально всё
Ответ дляbeta-carotene
да у нас пророссийских жителей 1-2%, Восток за Единую Украину!!!! мы не хотим в Россию! это всё провокации!
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Удалено администрацией...
я не хочу вас обидеть и усомниться в том что вы безусловно всесторонне развитой человек, много читаете, имеете высшее образование и уровень IQ хоть-бы средний, но откройте пожалуйста википедию и прочтите два термина ’нацизм’ и ’национализм’, чтобы понимать что это две разные вещи.
Ответ дляkadril
ну где Вы в Горловке нацистов видели?
вот вот - уже просто иногда смешно читать одни и те же заученные фразы ’восточных’ девушек о нацистах и бандеровцах
можно подумать, что они гуляют по улицам Горловки, Макеевки, Харькова, Луганска и так далее - прям табунами ходят...
Отойти можно только в мир иной.
А вот отделиться не удастся.
Девочки ну думайте не эмоциями, вот хочу и хоть усрись.
Ну оценивайте ситуацию глубже, на фига вы России? Это же не 100 тыс население абхазии, а это много миллионные областя Украины. Хочешь развалить Россию присоедини к ней Украину) ну пере станьте жить в эйфории, приземляйтесь, думайте о детях о мире в семье, о рейме и ленне в конце концов, но не о войне, где будет не один небесный батальон. Всем мира и добра!
А вот отделиться не удастся.
maximenkov07• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Удалено администрацией...
Господи, ну каких нацистов, где Вы их видели?
Моя русскоязычная семья живёт на Западной Украине, в городе, где есть памятник Бандере, улица Бандеры. Я их не то что не боюсь, а как по телевизору эти путинские страшилки слушаю, мне просто становится смешно и немного стыдно за людей, которые в этот бред верят...
И когда на майдане кричали, тоже ведь ясно, кому это в первую очередь выгодно...
Такое впечатление, что мир перевернулся. На чёрное говорят что это белое, а на белое - чёрное...
Прочитала про Политковскую, про детей Беслана, про убитых детей в Осетии, про Норд-Ост, про взорванные дома в Волгодонске... Много писать не буду. Но настоящий демон (даже не фашист) уже совсем близко...
maximenkov07• 16 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Зачем читать, им по телевизору всё покажут и расскажут...
SHOPOGOLIK_KIEV• 16 марта 2014
Ответ дляmaximenkov07
я не хочу быть категоричной, пытаюсь мотивировать к самообразованию:))
Ответ дляirishkaor
будет две части Украины... только уживутся ли... если восток не захочет мира будет война
ну конечно! теперь оказывается Восток виноват! И в Майдане! и в Крымской проблеме! Восток как раз живет, работает в спокойном режиме! Поверьте нем некогда по демонстрациям ездить и у нас нет национальных героев. Мы за мир!
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Ваня, я Ваша навеки))) Ну лучше и не скажешь.