Дверной_Проем• 29 июля в 11:53

Неприємний запах тіла в спеку як боротися?

Коли жарко, то відчуваю неприємний запах тіла, в районі грудей, кисло-молочний якийсь. Не під пахвами, а саме спереду. Ще й півдня не пройшло, пройшлась на роботу , сиджу і відчуваю вже це на собі. Вранці і ввечері душ приймаю. У кого таке було, що допомогло?
Поліцейський патруль• 29 июля в 12:52
Ответ дляНапланетянка
человек должен потеть и даже пукать.это физиология.
если убрали подмышки- то потеть будет где-то в другом месте.
Оно то да, если немного, а когда заливает потом и мокрые полфутболки и все трусы?
Напланетянка• 29 июля в 12:56
Ответ дляПоліцейський патруль
так если спека 40С,то бедный организм и так не знает как спасаться.
Поліцейський патруль• 29 июля в 13:02
Ответ дляНапланетянка
Оно то да, но ж не так обливаться
Напланетянка• 29 июля в 13:03
Ответ дляПоліцейський патруль
Оно то да, но ж не так обливаться
просто надо работать в помещении с кондиционером,а не мучить организьму.
Млинці зі смайликом• 29 июля в 23:09
Ответ дляПоліцейський патруль
Оно то да, но ж не так обливаться
Не все это понять могут... Я как поправилась то ещё хуже стало.
Млинці зі смайликом• 29 июля в 23:13
Автор , я так пару лет назад между сисек пахла, хз что это было. Потом это все прошло, ничем не мазала .
Поліцейський патруль• 29 июля в 23:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ага, у меня ближе к месячным потовый потоп
Рекламама• 04 августа в 14:58
От лифчика, если не стирать,после того как вспотели
Розбещена цяточка• 06 августа в 09:11
Ответ дляДверной_Проем
Теж думаю щось всередині, зараз 41, то років 2 тому почала таке помічати
Банальне. Міняти ліфчик кожен день. Ви миєтеся, а ось верхню частину скоріше за все не міняєте. А вона вбирає ту вологу і на другий день вже запах.