Люблю пиво• 29 июля в 13:54

Салат из куриной грудки

Какой сделать?
Аноним с кешбеком• 29 июля в 13:54
Какой хочешь
Садова гойдалка• 29 июля в 13:55
Мне нравится добавлять к смеси салата кампонеза с чесночным соусом
Руда ліса• 29 июля в 13:55
С морковью по корейски и грибами )
Виправлялочка• 29 июля в 13:55
Любой овощной, добавить туда куриную грудку). Это ж из серии, какой бутер сделать из колбасы
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля в 13:58
Оливье
Nature is a miracle• 29 июля в 13:59
Филе отварное, ананас, сыр кубиками, черный перец, заправка по вкусу. Или филе, помидор свежий, сыр на терку, сметана.
Стрекоза любви• 29 июля в 14:00
Ответ дляРуда ліса
С морковью по корейски и грибами )
Плюсую. Простий і класний салат
Бабайко• 29 июля в 14:03
Цезар люблю
Молчавочка• 29 июля в 14:07
Я люблю с пекинской капустой или листьями салата, добавить огурец, помидор, тёртый сыр. Заправка: растительное масло, горчица дижонская, можно немного обычной, сок лимона.
Ростки жимолости• 29 июля в 14:44
Не люблю грудки - жёсткие, сухие, и во глотке могут застрячь((
Оцененная• 29 июля в 14:52
Я добавляю Адыгейский сыр, яйцо, помидор или огурец, чеснок по желанию и подсолнечное масло
Херсон це Україна• 29 июля в 15:33
Соломкой мелкой:филе, маринованные грибочки шампиньоны, свежий огурец, горчица зернами , олив масло, соль
Страхованная• 29 июля в 18:36
Ответ дляРостки жимолости
Ви їх неправильно готуєте, переварюєте чи пересмажуєте. Вони готуються моментально і дуже ніжні.
Ростки жимолости• 29 июля в 18:37
Ответ дляСтрахованная
Дякую, щиро за пораду))