Крим мій• Изменено 29 июля 2025

Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?

Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Что именно?
Реакции почти никакой, словами точно
Был у меня период поправилась на 7 кг, сменила одежду на М-Л, еле себя заставила худеть, бо мужу вообще фиолетово было ( хотя я знаю что ему стройные нравятся) накрашусь, оденусь красивой, как обычно реакция, ну и сам конечно ничего красивого не наденет, не хочет, у него на все лето одна пара кроксов и все и в пир и в мир
А какие у Вас отношения с папой?
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Это неудивительно что у вас нет энергии в таких отношениях

Это у вас какой-то договор сожительства на фин условиях а не отношения двух взрослых людей

А вообще, если есть желание что-то изменить и есть финансы — я бы посоветовала вам взять хоть несколько сессий с психологом , со временем
Со временем?)) Бежать сейчас же, деньги есть на это. И разбираться с собой, а потом уже смотреть что с мужем.
Бодіпозітівна• 29 июля 2025
если бы он мне 3000 у.е отдавал бы, то может и общение не инициировать, и внимание не уделять и с сексом не приставать. А, еще один пункт: жить со мной тоже не надо.
Тогда - да, мне подходит такой вариант отношений.
Отчебучкина• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Я в целом не люблю много говорящих мужиков, вот это сидеть смотреть в глаза друг другу, мне тоже по душе когда мужчина молча делает
Когда я была мелкая, мне казалось, что у родителей моих ужасные отношения, папа молчаливый, вечно в делах, но при этом он находил время, чтобы привести маму с работы, отдал ей свою карту зарплатную, а когда мама заболела ухаживал за ней до самой смерти. Это дороже любого сюсюкания
На циголках• 29 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
И у меня такой муж. Только в єтом году 24 года как женаты. И я очень задумываюсь над тем, чтобы уйти.
Если хотите , уходите)) Я лично не собираюсь)) мужа люблю, одной оставаться не желаю
Zima_Letto• 29 июля 2025
Сколько времени вы в браке со своим мужем, автор?
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляSo_so
А какие у Вас отношения с папой?
Хорошие
Папа всегда проявлял эмоции искренне, говорил комплименты
Муж больше на маму похож, тоже практичная была, на чувства все равно
Злива інформації• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Заменять партнера детьми - нездоровая штука, вот что я имела в виду. Нездоровая прежде всего для детей.
Т.е если мужчина закрыт и эмоционально холоден с семьей. То женщина должна быть такой же, ведь он ее партнер и надо его зеркалить?
И детей ни-ни баловать заботой, любовью и своим общением.
Только что из детей вырастет: холодные, надолбленные люди.
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ага. Обнаруживаешь себя через 15 лет в миллионый раз повторяющей одно и то же с тем же результатом. Хороший сценарий.
Самодостаточной быть не суждено? Нпдо быть мозгоклюйкой?
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Хорошие
Просто интересно откуда в Вас эта потребность в признании, такая, что Вы без неё не можете жить. Из-за того, что мама холодная и Вам этого не хватало?
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Что именно?
Реакции почти никакой, словами точно
Удалено администрацией...
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
`Со временем` написала потому что сама не люблю резких движений, я))
Автор мне не кажется готовой бежать куда бы то ни было сейчас.
У меня такое впечатление. Могу ошибаться само собой
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Нет. Детей нужно любить, заботиться о них, и здраво баловать. Но не перекладывать на них роль партнера. Эмоциональную.
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я интересна для друзей, коллег
Он знает что я много читаю/развиваюсь, но как то не хочет углубляться, ему это не важно, а важно что вот я такая просто, у меня есть свое мнение на все, не боюсь спорить с ним, но он обычно не задает вопросы, не проявляет эмпатию, ну начала что-то - ок, хочешь посмотреть фильм, хорошо и так во всем
А вы к нему проявляете эмпатию?
У подруги была похожая ситуация. Она считала его молчуном, эгоистом, который не кружит, без жестов, романтики, скучным. А он был по натуре спокойным, сдержанным, любил читать и гулять за руку в парке. Простым и надежным.
Я ей говорила - не чуди. А ей хотелось как в кино.
В итоге у него оказалась депрессия. Она ушла. Он серез год нашел себе другую. И...я давно не видела, как он смеется шутит. Он изменился.
Может, и у вас того - нет взаимопонимания
Злива інформації• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
А какая роль партнера? Эмоциональная.
Или вы думаете, я предлагаю детям рассказывать, что их папка бесчувственный чурбан?!?!
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы самодостаточная? Если вы смените прическу, купите новое платье, сделаете мейк, а муж внимания не обратит, вам понравится?
Таракашечка• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Подрастет ребенок, избавится. Чо она сейчас может сделать?
Готовлюсь к побегу,так сказать.Вернее ,я то дома,он уйдет.Уже и чувств не осталось,одно раздражение.
Оформляю ребенка в садик,пойду работать.Так это при всем при том,что у меня деньги были отложены,еще немного осталось.Иначе я бы голодала и ходила бы во всем додекретном.
Дама_с_коготками• 29 июля 2025
Автор, у меня муж такой. Живем уже 27 лет вместе, двое деток. Он замечательный отец, все в дом , все в семью, но абсолютно не эмоциональный,он никогда не сделает сюрприз, на др -ты знаешь где деньги, купи что тебе надо, никогда не сделает комплимент(только если сама не напрашусь), не схватит за «задницу»-грубо говоря, я имею в виду никаких дурачень , все не эмоционально и по плану. Я привыкла. Зато он надежный. Я за ним как за каменной стеной,
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Золотые слова. Всем планирующим детей — в рамочку бы.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляSo_so
ну если уже включать диванного психолога, то папа. Или папа излишне эмоционален, и она выбрала спокойного, безопасного мужчину.
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну да, как минимум нужно выйти на работу. Поэтому и говорю: нужно думать
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я интересна для друзей, коллег
Ви доволі грамотно і тактовно висловлюєте думки, тому з великою вірогідністю я можу вам повірити відносно того, що ви цікава людина.
Ваш чоловік мені нагадує якусь «амёбу».
Чи пробували ви комунікацію на рівні того, що для прикладу, сьогодні він має обрати фільм, який дивитися, ви називаєте лиш жанр. Або запропонуйте йому обрати комплект еротичної білизни для вас з декількох варіантів? Дуже мало чоловіків від такого відмовляться, адже всі в тій чи іншій мірі люблять секс.
Ananasprotivogaz• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я не одну себя представляю, а в паре с человеком который показывает что я интересная, что любит меня не только деньгами. Но глубоко в сердце я не верю что сейчас реально встретить такого мужчину и чтобы он был ментально здоров и без других приколов
Ребенка нет
А он всегда таким был?
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А какая роль партнера? Эмоциональная.
Я не знаю что вы делаете со своими детьми) А роль партнера, вы не поверите, - партнерская. Если вы не можете разделить свои впечатления и переживания с партнером, и вместо него делаете это с детьми, ну, тут нужно осозновать что делаешь.
Отчебучкина• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Я просто сама такой человек холодный. я когда начинала отношения мужики обычно радовались, вот ты не навязываешься, не лезешь с поцелуйчиками, не спрашиваешь любишь ли ты меня, а потом начиналось нытье, что вот я тебе не нужен, ты меня не любишь 🤡 меня в универе бросил парень перед сессией , рассказывал друзьям вот, она завалит теперь, а я сдала все на отлично, сравнил тоже какого-то мужика и учебу, так он потом написывал мне предъявлял, как так, как ты могла, тебе что все равно?
При этом я заботливая, внимательная, если нужно выслушать -без проблем, помочь -всегда помогу, но сюсюкать не ко мне
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Я абсолютно самодостаточна! И прически, наряды, косметолог у меня для себя в первую очередь. Муж тоже может быть занят своими проблемами и весь в себе. Но это не мешает мне ему сказать прямо, чтоб отреагировал на мой новый наряд. И да, я поправилась достаточно за время войны. и он тоже ни слова н говорит мне по этому поводу. Сказал бы - прибила бы. Я не буду подстрпиваться под кого то. И похудею тогда, когда у меня на это будет желание . И он это понимает. И уважает. Как и я уважаю его состояние.
Он тоже был эмоционально холодным. Но с течением времени именно он инициативит внимание, зацеловывает, а я возмущаюсь и отбиваюсь.

Я не хря советы даю автору. Я просто понимаю как жто происходит .
Я когда занята и в серьезном процессе - то мне пофиг какого цвета тапки на ком то и чо на голове, могу дадене посмотреть в ту сторону.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ваш чоловік мені нагадує якусь «амёбу».
Автор, вы же страдаете не из-за того что вы все время фильмы выбираете? :) Просто это, как по мне, не проблема.
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Молодец!
Кубик Рубика• 29 июля 2025
у меня немного похожая ситуация ,я тоже недовольна. вы еще на стадии высказывания, а потом приходит стадия безразличия и это уже все...просто эта стадия может затягиваться на много лет