Крим мій• Изменено 29 июля 2025
Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?
Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Брюлик в стразах• 29 июля 2025
Где же такого взять? Мы были бы идеальной парой, даже с меньшим доходом.
На циголках• 29 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Так у вас нічого і не зміниться…. Немає різниці
А меня все устраивает
Домовенок Кузя• 29 июля 2025
Мені нормально. Я б ж жила. Люблю свободу. Мало спілкуюсь з чоловіком. Живу своє прекрасне життя.
Кофе в лобби• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я не знаю как по другому
Думаю что яркие отношения рано или поздно заканчиваются так же, отдалением и притирками
Дети есть, сколько вам и муду лет? Сколько лет вместе ?
Ответ дляАсталависта бэйби
Действительно,при чем тут любовь,главное бабки ?
Так, любоф проходить а їсти хочеться завжди. Дізнаєтесь коли вас будуть зраджувати і кидати в тяжкі часи, коли на допомогу прийдуть тільки гроші ! Це все від молодості і романтичності, з віком проходить.
Вумна, аж страшно• 30 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Не треба побутову проституцію називати шлюбом
Не гоню• 30 июля 2025
Це ідеальний мужик! При умові, що я його не люблю.
Не заважає мені жити своє життя при цьому ще й ’все покупает, помогает, дает деньги’. Де такого знайти?
Асталависта бэйби• 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Я уже не молодая, ратотаю с 17 лет без перекура,все свои ’леваки’ отношу маме в капшук на всякий случай. И не надо мне желать измен пожалуйста.
Цукрові вишні• 30 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Пожалуйста, мне не рассказывайте. Я почти 20 лет с ними дружу, семей 5 близких друзей, и все очень эмоционально скупы.
У меня ещё больше близких семей разработчиков и да, они разные