Крим мій• Изменено 29 июля 2025

Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?

Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я не знаю как по другому
Думаю что яркие отношения рано или поздно заканчиваются так же, отдалением и притирками
Да, все рано или поздно заканчивается
Не гневите судьбу.. найдите развоечение себе сами.
На циголках• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Каких забот?
У меня свой бизнес+ маленький ребёнок
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Знайдіть роботу, подружок, хоббі. Ви не розумієте свого щастя. Вам не ї*уть мізки і дають гроші.
Скажите? Я всегда поражаюсь когда страдают, что муж не проявляет инициативу, у меня возникает вопрос, а если он проявил, а у Вас другое мнение, что тогда делают?
Отчебучкина• 29 июля 2025
Сложно сказать
Я такой человек, мне не нужны все эти обнимашки, сюсюсю, внимание
Следовательно, если мужик меня не трогает, не задалбывает и дает мне деньги, то вроде неплохо
Но я бы смотрела на уровень своего комфорта с ним
Если изменял бы, то нет, точно
Таракашечка• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
вангую, що порадницям саме такий і потрібен. я ж кажу, аби гроші давав, на все решта начхати.
Мне бы точно подошел.Мой зарабатывает 3 копейки.Я в декрете.На все надо выпрашивпть,крем нивея за 100 гривен с воскресенья прошу купить,думает.Ну и приходит с работы,нужно ему еду на стол.Встает,все так и остается грязное на столе,я должна убрать.
Квартира моя,платить комунальные ему неохота.Тянет до последнего.потом дает какую то сумму .но этого не хватает всю комуналку оплатить.Остальное доплачивает моя мама.которая с нами не живет.
Как думаете,я хотела бы такого,как автор описывает?
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляНа циголках
У меня муж такой, доход побольше правда. Мне спустя 12 лет брака уже и не так то и внимание нужно))
Даже думать об этом некогда, полно забот
Вот. помудрели, похвально!
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
А вы в жизни чемто занимаетесь? У вас есть работа для души или любимое дело?

То что вы сейчас имеете в целом — так вы представляли свою жизнь?
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Но таки да, мне не сильно хочется что либо, у меня нет энергии, что нарядилась, что накрасилась, что поправилась и как чукча дома - все равно, никакой реакции
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Синелобые бабы, отстаньте. Бегите своему мужику за пивом
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Так сами его обнимите. сами синициативте- смотри какое красивое платье на мне, тебе нравится?

научите его быть другим как вам нужно!
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Девушка, извините, никогда такого не писала... Но вы должны думать, как избавиться от этого балласта. А не о том, что ему поставить на стол
ВЫВсеВрете• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я - да, только во мне много обиды и претензий к нему, а он не понимает в чем дело
Вот и думаю, наступает ли когда-то этот священный пофиг или нет
А в чем прикол? Зачем ему эти отношения?
Крем для арбуза• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Приглядитесь к друзьям его. Найдёте получше кого-то
Продаю витрішки• 29 июля 2025
Ну ок... представьте что он забрал свои 6 тыс и уехал в тайланд на пмж.
У вас ребенок и ноль алиментов. Жизнь улучшилась?
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Говорит, что любит меня
Со мной поднялся, никого не ищет себе
Папина дочка• 29 июля 2025
Легко
Якщо він згоден що прогулянки, відпочинок, і проведення часу разом, організовую я а він якщо йому все ок, погоджується. То так не бачу проблеми.
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Друзья общие, все женатые как и мы
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Автор, поверьте опыту. Лучше с деньгами и под себя подстроить немного, чем без денег и такой как вам нравится.
Это совершенно противоположные ипостаси.
Поэтому еще раз повторяю, не прилумывайте себе халепу на задниуцу. Научитесь любить себя и кого-то рядом, не стесняйтесь проявлять нежность и иницативу. И ответ будет!

И про эмоции на стороне - совет остается тем же!!
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Если Вы сама себе не интересны и нуждаетесь во внешних оценках, выкладывайте на онли фанс, заработаете денег, по крайне мере и реакция будет.
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Это неудивительно что у вас нет энергии в таких отношениях

Это у вас какой-то договор сожительства на фин условиях а не отношения двух взрослых людей

А вообще, если есть желание что-то изменить и есть финансы — я бы посоветовала вам взять хоть несколько сессий с психологом , со временем
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Говорит, что любит меня
Со мной поднялся, никого не ищет себе
Вы не понимаете своего счастья!!! я серьезно..
перебеситесь, а будет уже поздно.
Любви вам!• 29 июля 2025
с превеликим удовольствием наслаждалась бы жизнью с таким мужем. Мужики как таковые меня зае.али уже за мои годы с какими-то требованиями, поэтому вариант вашего мужа, автор, мне был бы идеален.
Отчебучкина• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська

Или как у меня был мч, сколько слов, сколько комплиментов, сколько обещаний, что ради меня он готов на все, но когда мне потребовались деньги на решение моей проблемы, он палец о палец не ударил
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я не одну себя представляю, а в паре с человеком который показывает что я интересная, что любит меня не только деньгами. Но глубоко в сердце я не верю что сейчас реально встретить такого мужчину и чтобы он был ментально здоров и без других приколов
Ребенка нет
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Ребенка нет
Вы без оценки других не знаете интересная Вы или нет?
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
На циголках• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Говорит, что любит меня
Со мной поднялся, никого не ищет себе
Просто он не очень эмоциональный, тут либо вам подходит, либо нет
Котогосподиня• 29 июля 2025
Ответ дляSo_so
А ещё лучше нищеброда с инициативами, он будет уделять кучу внимания, постоянно чего-то хотеть, требовать, выражать своё недовольство, что автор не хочет в 5 утра в субботу приготовить ему на рыбалку еды, таскать её по своим друзьям и так далее.
И секс 2 раза в день
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Ребенка нет
А чим ви можете бути цікавою вашому чоловіку? Ви можете на це питання відповісти хоча б сама собі?
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Ребенка нет
Удалено администрацией...
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
И секс 2 раза в день
)))))))