Крим мій• Изменено 29 июля 2025

Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?

Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Нічна ненажера• 29 июля 2025
Я так сейчас живу на 18-ом году брака. Бывают еще капризы и претензии посткризиса среднего возраста, но в целом, ттт, все устраивает. 20 лет назад конечно же на такое не согласилась бы.
Та_все_ок_будет• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Мне бы точно подошел.Мой зарабатывает 3 копейки.Я в декрете.На все надо выпрашивпть,крем нивея за 100 гривен с воскресенья прошу купить,думает.Ну и приходит с работы,нужно ему еду на стол.Встает,все так и остается грязное на столе,я должна убрать.
Квартира моя,платить комунальные ему неохота.Тянет до последнего.потом дает какую то сумму .но этого не хватает всю комуналку оплатить.Остальное доплачивает моя мама.которая с нами не живет.
Как думаете,я хотела бы такого,как автор описывает?
Жах, автор, а нашо ви його до себе привели?
БезникаяЯ• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
По ходу вы правы!
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А чим ви можете бути цікавою вашому чоловіку? Ви можете на це питання відповісти хоча б сама собі?
Я интересна для друзей, коллег
Он знает что я много читаю/развиваюсь, но как то не хочет углубляться, ему это не важно, а важно что вот я такая просто, у меня есть свое мнение на все, не боюсь спорить с ним, но он обычно не задает вопросы, не проявляет эмпатию, ну начала что-то - ок, хочешь посмотреть фильм, хорошо и так во всем
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я не знаю как по другому
Думаю что яркие отношения рано или поздно заканчиваются так же, отдалением и притирками
Притирками или придирками?
Сунуся в чужі справи• 29 июля 2025
Ответ дляНа циголках
У меня муж такой, доход побольше правда. Мне спустя 12 лет брака уже и не так то и внимание нужно))
Даже думать об этом некогда, полно забот
И у меня такой муж. Только в єтом году 24 года как женаты. И я очень задумываюсь над тем, чтобы уйти.
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я интересна для друзей, коллег
А что он должен ответить на предложение посмотреть фильм?
Нашли в капусте• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
я думаю, що хотіти треба партнерських, гармонійних стосунків і самій щось представляти у житті. а якщо жити стереотипами (срочно заміж, срочно дітей, хай чоловік заробляє, а я красівая, дай грошей і нє отсвєчівай), то і сидітимеш, випрошуючи на прокладки.
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляSo_so
Предложить хотя бы раз посмотреть что-то сам
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А зачем вы ему?
Такому интроверту.
Мне было бы сложно. Я тоже не постоянно трещу обо всем на свете с мужем. Но если мне захочется поговорить, то не хочу услышать «не е..и мне мозги»
Я бы ощущала себя одинокой. Если только не получала общение, любовь и человеческий контакт от детей, а муж чисто для мат помощь.
Дети - это не иструмент для развлечения мамы.
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Зачем это Вам?
viter33• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я интересна для друзей, коллег
Реально - золотий чоловік
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я интересна для друзей, коллег
Если вы действительно интересны для друзей и коллег — вы можете добирать эмоциональный ресурс от них, не вижу проблем.
Ваш муж вероятно всегда был таким — такой темперамент , такой характер — вы это видели изначально. Или нет?
Тогда не понятно против чего вы бунтуете сейчас?
Пліснявілий сир• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Як вийдете з декрете дасте йому копняка під зад чи ще одну дитину народите?
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляSo_so
Зачем это Вам?
Это приглашение разделить то что важно и интересно ему со мной
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Но таки да, мне не сильно хочется что либо, у меня нет энергии, что нарядилась, что накрасилась, что поправилась и как чукча дома - все равно, никакой реакции
Вы не преувеличиваете?
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так сами его обнимите. сами синициативте- смотри какое красивое платье на мне, тебе нравится?

научите его быть другим как вам нужно!
И всю жизнь учить? Весело.
Пліснявілий сир• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Есть. Это небольшая часть жизни, не вся
Він все помічає, все бачить, не вміє реагувати просто. Він же не дурачок. Тому наряжайтесь і для себе і для нього.
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Моя гипотеза что ей нравится фин обеспечение мужа и она боится его потерять.
Это главный крючок который держит ее с ним
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Девушка, извините, никогда такого не писала... Но вы должны думать, как избавиться от этого балласта. А не о том, что ему поставить на стол
Подрастет ребенок, избавится. Чо она сейчас может сделать?
So_so• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Нет. Это никак не связано между собой. Он приходит к Вам? К Вам. Зачем Вы выносите ему мозг?
Сходите к психотерапевту, реально, Вам надо что-то делать со своей самооценкой
Язикувата Хвеська• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
И всю жизнь учить? Весело.
Не всю, каждый по разносу восприимчив
Но лучше самой принять подобный сценарий)) в нем очень много ’плюшек’!!!! гораздо больше, чем недостатков.
Злива інформації• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Я написала про развлечение? 🤣
Я написала про общение и эмоциональный контак.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не всю, каждый по разносу восприимчив
Ага. Обнаруживаешь себя через 15 лет в миллионый раз повторяющей одно и то же с тем же результатом. Хороший сценарий.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я написала про развлечение? 🤣
Заменять партнера детьми - нездоровая штука, вот что я имела в виду. Нездоровая прежде всего для детей.
Директор Пляжу• 29 июля 2025
Розводьтесь. Мені такий зять потрібен. Донька такого і шукає. Бо вона така сама як ви описали вашого чоловіка. Заробляє зовсім на трохи менше. То це просто характер такий.
автор Крим мій • 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Вы не преувеличиваете?
Что именно?
Реакции почти никакой, словами точно
Был у меня период поправилась на 7 кг, сменила одежду на М-Л, еле себя заставила худеть, бо мужу вообще фиолетово было ( хотя я знаю что ему стройные нравятся) накрашусь, оденусь красивой, как обычно реакция, ну и сам конечно ничего красивого не наденет, не хочет, у него на все лето одна пара кроксов и все и в пир и в мир
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы сначала узнайте сколько у пары детей)
Мой завтрак• 29 июля 2025
Мрія, а не чоловік! І це не жарт
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Что именно?
Реакции почти никакой, словами точно
К психологу ходили? Вы.