Маю сечі• 18 июля в 01:15
Дочка до сих пор на улице гуляет. Это вообще бестолковая.
Девочки ,пару дней назад тоже пришла в 2.30 пока я не наорала .Сейчас опять гуляет с парнем .Ей 18 ,ему 17 ,( но он работает с разрешением передвигаться ночью ).
Всю трусит ,мозгов вообще нет.
Хотела создать по другому тему , тяжело с ней вообще как-то.Муж на другой квартире ,не знает ,убил бы наверно .
Всю трусит ,мозгов вообще нет.
Маю сечі
• 18 июля в 01:16
Ответ дляПочемучка
Так ей уже 18, пусть гуляет сколько хочет
Коменд.час как бы
KROX@• 18 июля в 01:18
Поговорите с ней серьёзно, объясните всё. 18 лет уже взрослая, понимать должна.
Вареничніца• 18 июля в 01:18
Ответ дляМаю сечі
Коменд.час как бы
Ну если у парня есть разрешение передвигаться ночью, то как бы не должно быть проблем. Если вы за это переживаете. Но с дочкой можно поговорить спокойно, объяснить что переживаете. Всё таки время не спокойное сейчас.
Маю сечі
• 18 июля в 01:18
Ответ дляГолубец
А ви були чемною дівчинкою в такому віці?
Я тоже как бы гуляла но сейчас война на дворе.
Маю сечі
• 18 июля в 01:19
Ответ дляKROX@
Такое впечатление что с Луны она.
Вареничніца• 18 июля в 01:19
Ответ дляСкажений гудзик
Поймает 1 раз полиция, будет следующие разы знать. Забейте.
Та и шо? Им мужики интересны. У нас патруль постоянно ездит, к женщинам подошли как-то, напомнили что комендантский час. Ну те объяснили что вышли подышать воздухом, тк душно в квартире да и все на этом
Маю сечі
• 18 июля в 01:20
Ответ дляСкажений гудзик
Если остановят то что будет ?
Скажений гудзик• 18 июля в 01:20
Ответ дляВареничніца
Смотря на кого попадёт. )
Не все такие вежливые. Могут и в отделение прокатить.
Скажений гудзик• 18 июля в 01:20
Ответ дляМаю сечі
Если остановят то что будет ?
Серьёзного ничего. Но понервничает девочка точно
Маю сечі
• 18 июля в 01:21
Ответ дляРоза в вазі
Сядьте с отцом и поговорите, комендантский час блин
Ему лучше и не знать. Он орет сразу .
Маю сечі
• 18 июля в 01:22
Ответ дляВареничніца
Насмешили меня
Роза в вазі• 18 июля в 01:22
А без ора сможете объяснить, с уважением к дочке. Может услышит. С парнем поговорите, что опасно, пусть бережёт любимую
Маю сечі
• 18 июля в 01:22
Ответ дляСкажений гудзик
Ну,полезно будет.
Вареничніца• 18 июля в 01:23
Ответ дляМаю сечі
Насмешили меня
Ну вообще по разному бывает. Мама как-то вывела собаку среди ночи, бо у той простите срачка началась. Тоже подошли. Мол чего ходите. Ну она объяснила, они попросили больше не нарушать. Но мама пенсионерка уже, что с нее взять 😅
Укр_жіночка• 18 июля в 01:25
Ответ дляМаю сечі
Так она не сама, а с человеком, который имеет право перемещаться ночью. Вы что, не влюблялись?
Маю сечі
• 18 июля в 01:26
Ответ дляРоза в вазі
Это просто друг.Они дружат просто.
Она учиться в Польше .Поехала на работу ,там по 15&16 часов работа , она два дня поработала и приехала .Дорогу в 2 стороны мы влетели .Сейчас опять хочет ехать на работу ,но смотрю ветер в голове ,ей работать хочется как мне танцевать.
Вишнёвая Леди• 18 июля в 01:26
Ответ дляУкр_жіночка
Или решат, что наводчица. Это очень сильно на удачу, на кого попадет.
Маю сечі
• 18 июля в 01:27
Ответ дляВареничніца
Ну да.,это не мужика словить.
Домовенок Кузя• 18 июля в 01:27
Ответ дляМаю сечі
Если остановят то что будет ?
Штраф, вроде. Ну когда-то такое в новостях читала. Как для меня - очень ощутимый.
А что, правда ни разу не ловили?
Я с собакой в кч выхожу - раз в месяц примерно попадаюсь. Но с собаками и у подъезда, вроде ж, можно. Хотя останавливаются и высказывают каждый раз. Собака, правда, тоже их материт)
А что, правда ни разу не ловили?
Маю сечі
• 18 июля в 01:28
Ответ дляКуратор дебошей
О, это не ваша совсем недавно орала у меня под окном?)
Нет ,она спокойная ...