Самая СоветЧиваЯ• 29 июля в 22:40

Вопрос к гинекологам. Зайдите, пожалуйста

1. Можно ли брать мазок на флору из влагалища во время кровянистых выделений? Сейчас адаптируюсь к кок, кровит все время, но к этому добавились неприятные ощущения (резь, зуд) внутри, хотелось бы провериться. Возможно, на фоне гормональных изменений или постоянного ношение ежедневок развилась какая-то инфекция.
2. Можно ли взять мазок без использования зеркал (я девственница).
ЯниЯ• 29 июля в 22:42
Какие Кок вам назначили?
Життє Бентежне• 29 июля в 22:43
А с какой целью вам кок назначили? По теме- можно
бЭйбА• 29 июля в 22:44
Можно ли взять мазок без использования зеркал (я девственница).- МОЖНА
Можно ли брать мазок на флору из влагалища во время кровянистых выделений? Сейчас адаптируюсь к кок, кровит все время, но к этому добавились неприятные ощущения (резь, зуд) внутри, хотелось бы провериться. Возможно, на фоне гормональных изменений или постоянного ношение ежедневок развилась какая-то инфекция.- ТРЕБА можливо розвинувся баквагіноз, іноді КОК сприяють надмірним виділенням
4есотка• 29 июля в 22:52
Ответ длябЭйбА
Это ваш комментарий?🧐
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 июля в 23:02
Ответ дляЯниЯ
Какие Кок вам назначили?
Жанин
Ответ дляЖиттє Бентежне
Контроль эндометриоза
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 июля в 23:03
Ответ длябЭйбА
Спасибо!
Творог для розжига• 29 июля в 23:13
Автор, сейчас через Хэлси можно записаться к врачу. Запишитесь, пожалуйста, к гинекологу (можно напрямую, без направления терапевта) - просто зайдите в Хэлси и напишите ’акушер-гинеколог’, вам поиск выдаст штук 20 врачей и выберете того, который принимает по адресу роддома.
В роддоме у вас все нужные (какие хотите) возьмут мазки и вынесут врачебный вердикт (возможно, посоветуют какие-то препараты - вы главное все назначения врачей слушайте) - просите чтобы вам сделали бесплатно. Без записи будет платно в карман врачу- а вы возьмите и запишитесь и напомните в приёмном покое что вы, вообще-то, записывались на бесплатный осмотр.
Автор, по вашему вопросу 2 не отвечу.
По вопросу 1 - я во время беременности в какой-то момент почувствовала что у меня начинает кровить (мазать как перед месячными), я позвонила в скорую, меня машина отвезла в роддом, меня там осмотрели и взяли мазки из влагалища (врачей не смутило, что у меня выделения кровянистые) - сделали анализ мазков, увидели что у меня кандидоз, мне были назначены препараты для лечения. Никого не смутило что у меня текла кровь (точнее, меня записали в очередь на кесарево - но все анализы с моих кровянистых выделений взяли нормально; всё что нужно назначили).
Автор, не употребляйте алкоголь с сегодняшнего вечера до похода к врачу. Вам могут быть выписаны таблетки которые прекрасно переносятся женским организмом - но они не совместимы с алкоголем (очень вредно для печени те таблетки с алкоголем).
Мурзилка• 29 июля в 23:17
Без зеркала берут мазок и бакпосев. С выделениями тоже берут. Идите завтра к врачу
Життє Бентежне• 30 июля в 08:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Контроль эндометриоза
Таких показаний у кок нет, меняйте врача, назначение глупое